Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Первый взгляд на «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»: Белла – вампир!
18:52
Если вы не один из тех 500 человек, кто посмотрел эксклюзивные кадры из «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» прошлой ночью, то вам повезло, потому что мы вам расскажем. Давайте немного поподробнее разберем то, что увидели в этом клипе: вампиров, оборотней и гибридов.
Пятиминутный клип порадовал нас показом большого количества людей из актерского состава (здесь и Джаспер, и Эммет) с Кристен Стюарт, разговаривающей о ее любимой силе Беллы – отличном самоконтроле. Также на заднем плане в деревьях промелькнули Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер, видимо, обсуждая предстоящую битву. К разочарованию многих в толпе, на Тейлоре постоянно была одета рубашка.
Но те кадры были только началом, настоящим праздником стала полная сцена с участием Беллы и Эдварда в домике, где Белла нашла записку от Элис, спрятанную в книге. Сумеречные фанаты знают, что эта сцена является ключом к действию конфликта второй части.
Но какие чувства могут остаться, если в клипе не будет романтики? Фанаты обрадовались поцелую Беллы и Эдварда (спасибо, продюсеры!), которые произошел после небольшого разговора девушки и ее вампира. Но больше всего радует то, что мы впервые взглянули на вампира Беллу, ну, если не считать тех холодящих душу кроваво-красных глаз, показанных в самом конце первой части.
На самом же деле фанаты смогли посмотреть на весь образ Беллы-вампира: красная радужка глаза, бледная кожа и демонстрация новых вампирских способностей, во время показа которых фанаты визжали от восторга. Публика увидела, как Белла пронеслась по комнате, как и привыкли остальные Каллены, и для многих фанатов это движение показало, насколько грозной и удивительной может быть Белла со сверхчеловеческими способностями.
А вы хотите увидеть Беллу-вампира? Какую сцену второй части вы больше всего ждете?
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Первый взгляд на «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»: Белла – вампир!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
из всех коментариев которые я прочитала, я поняла что Белла вампир) Так, но я знаю некоторые детали фильма Сумерки.Сага.Рассвет часть 2, это было украденное видео.
А я хочу увидеть сцену с Эмметом:)Где они разбивают камень *улыбаюсь* Надеюсь,что режиссёры включат её в фильм А вообще нравится облик Беллы-вампира,просто красавица)))
Эти кадры замечательны. Теперь то мы посмотрим на вампиров "из нутри". Я всё время хотела - это сделать. Моя мечта так сказать, и скоро, совсем скоро. Жду не дождусь трейлера, украденных кадров и чего то там ещё.
Я очень хочу увидеть Беллу-вампира!!! Очень интересно как будет выглядеть ее сила, как они продумали ее щит. Я не знаю, какую сцену хочу увидеть, я хочу увидеть фильм!!! Спасибо за перевод!!!!
В принципе, я считаю... щит представить не сложно да, он будет невидим, но подойти к ним никто не сможет... невидимое биополе, так скажем... ну и конечно же сосредоточенное лицо Беллы) Все очевидное просто ИМХО.
Оо я очень хочу увидеть Беллу вампиршу...но я ее уже увидела...но мало очень мало. А в книге мне очень хочетмя увидеть все...ну просто немогу выбрать. А хочу видеть и битву с Вольтури и первую ночь в обличии вампиров и ее уроки с Кейт и Эдвардом...и первую охоту...одним словом все!!!) Спасибо за новость)
Также на заднем плане в деревьях промелькнули Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер, видимо, обсуждая предстоящую битву. я посмотрела ролик несколько раз. где этот кусок?
Просто он у нее был открыт,потому что она была хрупким,неуверенным в себе человеком))И держала открытым рот что ыб в случае чего позвать на помощь) *шууутка)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ