Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Настала осень, и природа показывает нам все свое богатство и красоту, даже классик отмечал: "Очей очарованье!", хоть и не отрицал, что пора унылая. В этой связи мы решили напомнить вам об усладе для глаз и устроить очередную акцию "Комментируй новости – получай значки".
Диапазон новостей для комментирования: 01 октября 2015 г. – 15 октября 2015 г.
Каждый комментарий должен состоять не менее чем из двух распространенных предложений, относиться к тексту новости и не содержать фразы "спасибо", "спасибо за перевод" и т.п. Комментарии должны быть именно ваши, а не скопированные у других участников, в т.ч. с других сайтов.
Действуют правила: одна новость - один комментарий; новый значок – новые 15 комментариев.
Принимаются комментарии, оставленные с 05 октября 2015 г. Если вы уже комментировали какую-нибудь новость в заданном диапазоне до 05 октября, можете оставить повторный (другой) комментарий. Комментировать можно новости всех разделов.
Выбрать значки, а также оставить заявки следует в этой теме.
*Вопросы по акции оставляем в этой новости. После открепления новости ссылка на нее будет вынесена в блок "Конкурсы" в боковой панели сайта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А если статья за прошлый месяц, это засчитывается? Lelishna, я впервые участвую в таком, можешь проверить я правельно создала заявку;) ? Я в этом деле полный ноль
Новости за прошлый месяц не засчитываются, только вышедшие с 1 по 15 октября включительно. Заявка оформлена правильно, только список со ссылками уберите, пожалуйста, под спойлер. Сами комментарии к новостям буду проверять после того, как наберете все на значок.
Это должны быть действительно новости. Рубрики "Цитата дня", "Марафон", "ТР в пеленках", "Утро, ТР" и подобные им не подходят. Если сомневаетесь, обращайте внимание, чтобы там, где указывается категория, кто добавил, теги, стоял "Источник". Тогда не ошибетесь.
Да нужное количество комментариев набрать не проблема. Стоит только дискуссию развести, и на один значок наберется. Вон, у Lelishna, уже набролось А комментарии под этой новостью будут считаться?
Lelishna в акции не участвует. В наказание, как зачинщице. А кроме того, эта новость не считается. А ещеее... не забываем правило: одна новость - один комментарий.
Спасибо за акцию, глава фанфика тоже считаеться статьёй? А что когда большой коментарий оставляешь, и если статья очень понравилась, что нельзя сказать "спасибо" ? Буду набирать коментарии !
На здоровье. Нет, главы фанфиков не будут считаться. Для этого устраиваются отдельные акции. Только комментарии под новостями. Если статья понравилась, сказать "спасибо" можно и нужно. Но! Нам хочется прочитать ваше развернутое мнение о написанном. У переводчиков новостей уходит по несколько часов, а то и дней, чтобы вы прочитали интервью любимых актеров или новости о них. Думаю, будет справедливо, если вы проявите интерес и напишете немного больше, чем просто "спасибо".
Уууу, какая акция прикольная Только вот новости с 1 по 5 я уже прочла и отписалась, ну ничего будем другими новостями набирать на значки. Закатываю рукава и в бой Спасибо за акцию
А коммент к этой новости тоже засчитается? И рубрике "Цитата дня" и "Утро, ТР" и другое подобное?
Уверена, что все получится. Комментарии к этой новости, а также к рубрикам "Цитата дня", "Утро, ТР" и другим подобным не засчитываются. Ведь это же не новости.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ