Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Опровержение слухов: Слух о поведении РПатца и КСтю за кулисами ММА
16:34
«The Sun» может трещать сколько угодно. После этого рейтинги газеты точно упадут.
Как утверждает это издание, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт находятся на грани разрыва, утверждая, что «вне софитов отношения этих голливудских звезд не представляют собой ничего, кроме юношеской мечты о любви».
Судя по статье в «The Sun», в то время как мы наблюдали химию между Паттинсоном и Стюарт на сцене MTV Movie Awards, «за кулисами их поведение говорило совсем о другом».
Как утверждает источник газеты, «Они выглядели весьма равнодушными, учитывая, что должны быть золотой парой. Кажется, они намного горячей, когда вокруг полно камер, чем без них». И, чтоб добить, добавляет: «Между сценами они выглядели немного отмороженными».
Хмм…
Вообще-то, если что здесь и есть отмороженного, так это их статейка.
Потому что закулисная камера тем вечером поймала двух сумеречных звезд держащимися за руки, они всем своим видом смахивали на парочку, даже вне толпы в Gibson Amphitheater.
Конечно, ведь «The Sun» лишь точечно фиксирует тонкости публичных проявлений Стюарт.
И, в конце концов, эта публикация ну очень похожа на ту, где ее показали в обществе «загадочного мужчины», который потом оказался Томом Старриджем – одним из ближайших друзей Роба и, что греха таить, очень даже известным актером.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Опровержение слухов: Слух о поведении РПатца и КСтю за кулисами ММА
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ммм да я удивляюсь как они ещё не растались. Эти сплетни мне кажеться их рано или поздо добъют окончательно и они действительно перестанут как то контоктировать на время точно. А будет очень жалко хорошо пара
эти папарацый в один день доиграются нет я конечно понимаю что все эти статейки их кормят и все такое но в один день фанаты Роба и Ксиса или точнее сказать Робстена отделают их так что у них отпадет все желания писать эту лажу...конечно при таком внимание камер кто нормальна сможет строить отношения ...нам все по барабану мы верим что РОБСТЕН было есть и будет
Бедные Роб с Крис! Жалко мне их. Столько сплетен уже напустили и от них же от останут. По крайней мере, до окончания съёмок саги уж точно. Не знаю существует ли РобСен или нет, но было бы круто если бы они были парой (хотя, по идее, они и есть пара). Ну в общем, поживём, посидим в нете и увидим
Ну,как всегда это есть правда сразу стартует и опровержение,учитывая того.что они ничего официально не объявляли,но при этом сто раз уже расстались,сами не смешно писать полную ересть!
да.....вот все равно же найдут тему, которую можно раскрутить. Сплетни, сплетни.....можно не удивляться тому, что в этих сплетнях может затеряться самая чистая правда.
Что только ни готовы написать журналисты лишь бы раздуть новый скандал или создать новую интрижку. но эта статья...ну уже все границы переходит... нет ну давайте они сосаться на каждом углу будут. и все будут уверены что они вместе. хотя и в том случии я буду уверенная что кто нить ляпнет что Роб или Крис на сторону ходят >_< The Sun конкретно облажались.
интересно, что авторы статьи курили? Как правильно заметили, журналисты, похоже, сами запутались насчет РобСтен, "Вместе навсегда" или "грандиозный разрыв"??? Наверное, это все будет понятно после окончания саги. Вот тогда и посмотрим на их отношения или их отсутствие (хотя, надеюсь на первое)
Пусть Робстен забъет на все и кайфует что и вам советую !!!!!!!!!!!!Плюнте . розмажте . заклейте скотчем!! Покурите !!Уйдите в астрал !! СЛОВОМ ЗАБЕЙТЕ ВСЕ ПРОСТО ХО-РО-ШО!
Да чтож их в покое-то не оставят! они, бедные, уже и шагу не могут сделать без ненужных коментариев. вот дешёвые собиратели сплетен! не дают людям расслабиться!
Как правильно подмечено, что это статья в газете отмороженная. Ну вы только заметьте как Роб с Крис смотрят друг на друга. ну невозможно такое играть постоянно на публике!
А уже не обращаю внимание на эти сплетни, и не даю себя им запутать. Я верю в то что РобСтен есть (хотя моя вера немного пошатнулась после поцелуя Тейа и Роба).
Да уж... ничего не скажешь... бедные ребята... никак не хотят и в покое оставить... то приписывают бурный роман, то разрывы... Хочется спросить у журналистов: ребята, вам самим-то не надоело??? Оставили бы в покое Крис и Роба, пусть они живут и радуются жизни!!!
Как утверждает источник газеты, «Они выглядели весьма равнодушными, учитывая, что должны быть золотой парой....Нет,ну а что они должны делать?!лобзаться на каждом углу?и тем более,сколько они уже вместе?! Спасибо за перевод!
О, Боже! Им самим интересно не смешно, когда они пишут все это???? Я только вчера видела новые фото из зала на ММА 2011. Их во время рекламы сфотографировали вроде, точно я не знаю. Но судя по тем фоткам не скажешь, что они выглядели отмороженными!!! Полный бред! Уверена, что РобСтен существует!
Спасибо за перевод статьи) Эх, неужели их никогда в покое не оставят?! Вот читаю такие сплетни, а сама смеюсь-не могу от этого... Ну вот действительно собирают всё что угодно, чтобы выставить их в другом свете! И ха-ха-ха, ничего у них не вышло!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ