Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 108
Пользователей: 5
Arthur, kuprienkonadezda20, rose7312, siliniene7, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 26 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

22:48

Дорогие друзья!
Сегодня мы предоставляем вашему вниманию новый обзор фанфикшна.
Напоминаем, что вы так же можете подать Заявку на Обзор фанфикшна. А еще спросить о том, что вас интересует, или предложить что-то новенькое!

Раздел сегодняшнего обзора - "СЛЭШ и НЦ. Завершенные"

Рабыня
Автор:
extramuse

Оставить Беллу в Вольтере при живом Эдварде Каллене? Такое вообще возможно? Податься соблазну и вкусить страсть с человеком? Это как? Кай это знает как никто другой и сможет ответить на этот вопрос. Наверное, мир сходит с ума?
Нет, это всё возможно, это - история о новой Изабелле Свон, которая осталась жить с Вольтури на месяц, а что это ей подарит - ненависть или любовь?
Множество вопросов, на которые ты не знаешь ответов, тысячу предположений, но ни одно верное, потому что с этими героями ты не знаешь, чего ждать, потому что здесь все по-другому. Пока ты не прочтешь историю, ты так и не поймешь, каким образом Белла и Алек полюбили себя, как они смогли стать семьей… и что же, в конце концов, случилось за один месяц, что так круто поменялись жизни всех героев этой истории.
Заинтригованы? Тогда поспешите удовлетворить свое любопытство на страницах форума неординарной истории «Рабыня».

В городе Ангелов
Автор: ИрисI

Работа - не вся жизнь и не самое главное в ней, но согласятся ли с вами Эдвард и Элис Каллен?
Брат и сестра Каллен преуспели в жизни, добились неимоверных высот, их энтузиазм не знает границ, они знают свое дело и их бизнес идет в гору. Чего нельзя сказать об их личной жизни: ни Эдвард, ни Элис не нашли свои вторые половинки и не торопятся это исправлять. Элис просто не замечает ничего вокруг, работа затмевает все, в том числе и проблемы с личной жизнью. Она молода и талантлива, умна и хороша собой, но не замечает главного - она одинока и не знает, что такое любовь.
Сможет ли Джаспер изменить её взгляды на жизнь, открыть в ней второе дыхание и подарить самое главное, подарить то, без чего Элис жила всё это время?
Ситуация с Эдвардом почти идентична. Он состоявшийся мужчина в жизни, с хорошей работой, добивается всего сам и идет к своим целям, на работе он Бог, да и за её пределами. Со стороны можно сказать, что все отлично и жизнь у него удалась, но как долго это будет продолжаться и можно ли проживать свою жизнь без той единственной, которая уже тебя полюбила в первую их встречу несколько лет назад? И каким образом Изабелла изменит его жизнь, сработает ли "химия" или от "ненависти до любви"? А что если ничего из этого и все сразу. Запутала и заинтриговала? Не стоит бояться, эта история вам откроет глаза на новых героев, стереотипы останутся в прошлом, а настоящие, живые, талантливые и молодые герои смогут влюбить и покорить любого читателя, особенно мужские герои.
Как устоять перед пронизывающим взглядом, сексуальной улыбкой, красивыми ухаживаниями и незабываемыми свиданиями? Эдвард и Джаспер смогут покорить вас с первых строк, но и легкость,
чувственность, красота и веселость Элис и Беллы не оставит вас равнодушными.
История подарит вам незабываемые эмоции и море впечатлений, она захватит вас и не отпустит до самого конца. Хотите насладиться и провести хорошо вечер? Тогда поспешите на форум замечательной и красивой истории любви и жизни «В городе Ангелов».


Мой тайный искуситель
Автор: Sandie_J

В каждом живёт страсть к чему-то или к кому-то. Но когда эти страсти встречаются вместе, ты просто не знаешь, чего ожидать. К чему может привести то, чего ты не хочешь, но в тоже время сильно желаешь?
У Беллы Свон была хорошая, даже можно сказать, счастливая жизнь. Девушка только что поступила в университет своей мечты, правда, из-за этого ей пришлось на время разлучиться с парнем. Но ведь это не навсегда, правда?
И вот новый город. Тут столько всяких соблазнов! Новые друзья, враги и самое главное - вечеринки. Всё шло просто отлично, если бы не одно но: Белла знакомится с Эдвардом Калленом, которого терпеть не может. Ну, это только поначалу...
Судьба не намерена сдаваться и хочет свести этих двух людей любым способом. Их связывает танго и
конкурс, на котором эта пара должна выступить безупречно.
Что же выберет Белла: своего ответственного парня или страстного Эдварда? Выбор не так уж и прост, потому что любовь и ненависть к Каллену совершенно путает девушку. Но выбор просто необходим, если Свон не хочет натворить глупостей...


Девственница в гареме
Автор: RRRRRj

Каждая девушка мечтает о красивом принце и счастливой жизни. О такой жизни мечтала и Изабелла Свон. Но буквально одна встреча полностью изменила всю её жизнь. Девушка повстречала Карлайла Каллена, одного из самых богатых и влиятельных людей Америки. И как назло этот мужчина был пленён нежностью и невинностью красавицы.
Тайное похищение, и Белла оказывается в гареме Каллена. Она сексуальная рабыня, где от неё требуется только покорность. Но в особняке Каллена девушка знакомится с его сыном Эдвардом. Именно он должен стать свободой для Изабеллы и ради этого она пойдёт на всё.
Коварные планы, сцены насилия и любви смогут увидеть читатели в незабываемом фанфике "Девственница в гареме"!


Как влюбить в себя жену?
Автор: _Мила_


Любовь – великое чувство. У каждого человека она своя: страстная, нежная, горькая, яркая… Но по своей сути она одинакова – всепоглощающая. Как бы ты ни старался, но спрятать или подавить свои
чувства невозможно. И иногда случается так, что тот, к кому ты воспылал нежными чувствами, не отвечает тебе взаимностью. Но уже поздно: ты не можешь дышать, спасть, думать… Что делать тогда?
Нужно брать дело в свои руки.
Эдвард Кален с первого взгляда… нет, не так… с первого поцелуя уже знал, что перед ним его будущая жена, и он никому её не отдаст. А желающих было немало. К примеру, его же собственный младший брат, который числился её парнем.
Но и это не стало помехой на его пути.
Насильно мил не будешь, говорите? Эдвард Кален докажет обратное!
Приглашаю вас прочитать увлекательную и динамичную историю «Как влюбить в себя жену?».
Посмотрим, как долго продержится крепость Беллы.

Поиграем в доктора
Автор:
ღКосолапкаღ

На что похожи суровые будни доктора Каллена? Живет себе тихонечко, никого не трогает, запугивает нерадивых сотрудников, и тут - бац! – отныне вы курируете новеньких интернов. Счастью Эдварда не было предела, но тут судьба с ехидной улыбочкой на лице подсовывает ему строптивую брюнетку Беллу, которая упорно день ото дня продолжает гробить его нервы. То ли дело в незаменимых шпильках и коротенькой юбочке, то ли кое-кто влюбился…
Откройте большой и страшный секрет доктора Каллена, заглянув на странички истории невероятного автора ღКосолапкаღ.
Ну что, поиграем в доктора?


Так нельзя...
Автор: Helen10

Элис и Белла, у них была обычная жизнь, школа, друзья, семья. Две сестры были совсем разными, но они были не разлей вода. Вот и в эту поездку девушки отправились вместе со своими подругами. Эта поездка не предполагала ничего интересного и опасного, но когда в жизни бывает так как мы запланировали?
Потеря билетов, встреча с вампирами - вампирами, которые жаждали их крови, вампирами, которые не считались с их чувствами. Они понимали, что, попадая в их клан, пути назад живыми им не найти.
Но любовь все расставит по своим местам, ведь три года назад, когда черное беззвездное небо начало едва заметно окрашиваться золотисто-кровавыми красками рассвета, она открыла глаза, чтобы начать
новую жизнь. Она никогда не будет напоминать ее человеческую, не станет она и такой, какой жил Эдвард. Она была особенной. В их мире будет место только для них двоих, для их маленькой семьи. Вы хотите узнать, как они пришли к такой жизни ? Добро пожаловать на форум истории "Так нельзя...".


С винтовкой под кроватью
Автор:
Bad_Day_48

Договорной брак, брак во благо, брак без согласия, брак по принуждению - как не назови, но этот брак без любви, этот брак обречен.
Изабелла и Эдвард не думали о свадьбе и семье, их не волновала любовь, у них были свои жизни, жизни, в которых не было друг друга. Она пилот, от ее поступков и решений зависят судьбы сотней людей, а он наркоман - да, он может сдержаться, но раз в год он "улетает" на море и из реальности.
Их родители все давно за них решили, они почувствовали себя Богами, вершителями судеб, но, как известно, на лжи нельзя построить семью.
В этой истории не будет счастливого конца и главные герои не поедут в машине с открытым верхом на встречу рассвету... любите такие истории? Тогда добро пожаловать на форум истории "С винтовкой под кроватью"
.

Master - Devil
Автор: amberit

Переходя в новую школу, мы всегда готовим себя к тому, что там будут свои негласные правила поведения, к которым привыкли и с которыми согласились ее учащиеся.
Вот и Белла Свон, которая из-за отправившихся в научную экспедицию родителей переехала в школу-пансионат, была готова к некоторым возможным негласным правилам.
Но того, с чем ей пришлось столкнуться, она действительно не ожидала - она стала Девилом властного, богатого и не самого лучшего Мастера.
Иначе говоря - она стала собственностью Эдварда Каллена!
А вот к чему это привело наших героев вы сможете узнать, прочитав историю "Master - Devil" от невероятной amberit.

Уничтожая себя
Автор:
fon

Думаю, постоянное отсутствие родителей рядом - это реальность многих детей с действительно богатыми и занятыми родителями. Вечные совещания, деловые командировки и просто рабочие будни, которые детям возмещались дорогими подарками и кругленькими суммами на счетах, позволяющие тратить
их на все, что только душа пожелает. Белла Свон не стала исключением из этого весьма печального правила. Но три года назад Рене отправила пятнадцатилетнюю дочь к своему брату, тогда еще
двадцатичетырехлетнему Эммету. И вот, три года спустя дядя вынужден уехать на месяц, отправляя племянницу к своему другу, Эдварду Каллену. И все бы ничего, если бы не вспыхнувшая между ними двоими страсть... Ну, еще есть жена Эдварда.
О всех перипетиях любовного треугольника вы сможете прочить на страницах истории "Уничтожая себя".


Обзор подготовили Nicole_R, Lady_in_Dreams, Limon_Fresh, iammisspattinson и Exotic)!
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: dianochkaaa |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 31
Обновить комментарии
0
31 ИрисI   (28.04.2014 12:06) [Материал]
Спасибо за обзор, девушки!
Очень приятно прочитать такой теплый отзыв о своем самом первом фанфике happy

0
30 len4ikchi   (27.04.2014 20:42) [Материал]
Из десяти четыре читала, а про остальные слышала. Может быть и до них очередь дойдёт.

0
28 MissElen   (27.04.2014 16:44) [Материал]
Горяченькие истории в сегодняшнем обзоре А Мастер-Девил был вроде с другими героями, не Э/Б, или это был фанф, переделанный в собственное? wacko

Спасибо за обзор

0
29 len4ikchi   (27.04.2014 20:38) [Материал]
Переделанный в собственное, но изначально это был фанф.

0
26 JeMusia   (27.04.2014 14:02) [Материал]
Цитата Deruddy
некоторые фики стали уже просто легендой нашего сайта


Даже так? Например? tongue

0
27 dianochkaaa   (27.04.2014 16:43) [Материал]
Мастер - Девил, Так нельзя..., В городе Ангелов, Мой тайный искуситель, Девственница в гареме

0
25 JeMusia   (27.04.2014 13:54) [Материал]
Давненько я не читала...Позор мне! Буду исправляться!
Девули, мерси за обзор! Заинтересовалась несколькими историями! tongue

0
24 Natavoropa   (27.04.2014 12:20) [Материал]
Несколько историй прочитаны, но парочка заинтересовала. smile
Спасибо девушки за обзор. smile

0
23 ira2760   (27.04.2014 12:06) [Материал]
Огромное-преогромное спасибо, что благодаря вам, понимаешь , что ещё есть много чего читать. Просто какое-то необьятное количество историй, которые вообще не попадают в поле зрения. Спасибо, обязательно начну читать.

0
22 Karma   (27.04.2014 11:15) [Материал]
Спасибо за обзор) Очень приятно видеть среди историй особенно запомнившиеся или любимые happy Так нельзя - запомнилась тем, что вызывает очень противоречивые чувства. Мастер - много раз возвращалась к истории и давно включила ее в число любимых.

0
21 Мяуриция   (27.04.2014 10:33) [Материал]
больше половины уже читала, но благодаря обзору снова вспомнились отличные впечатления от этих произведений. и как всегда, нашлось что-то для меня новенькое.
спасибо за обзор!

0
20 Olga01   (27.04.2014 08:16) [Материал]
Спасибо большое за обзор . Что то читала , а что то только предстоит . Очень интересно .

0
19 чиж7764   (27.04.2014 07:56) [Материал]
Из всего перечисленного читала только Доктора. Пора наверстывать упущенное. Большое спасибо.

0
18 TUTIK   (27.04.2014 06:10) [Материал]
Спасибо за обзор

0
17 ★Tishka★   (27.04.2014 06:00) [Материал]
О,заинтриговали!!! Девчонки,спасибочки огромное за классный обзор!!! Много интересных историй,с удовольствием почитаю! smile

0
16 LanaLuna11   (27.04.2014 01:34) [Материал]
Оо много этого я читала. Здоровские работы. Спасибо.

0
15 apple47   (27.04.2014 01:33) [Материал]
Читала больше половины фанфиков)) Они все замечательные)) Авторам огромное спасибо!! Благодарю за обзор!!!)

0
14 A_Muhacheva   (27.04.2014 01:29) [Материал]
Некоторые из них уже читала)Будет время перечитаю

0
13 ღSensibleღ   (27.04.2014 00:59) [Материал]
Половина историй - прям легенды для меня happy
Приятно было их увидеть в обзоре happy

0
12 робокашка   (27.04.2014 00:37) [Материал]
Спасибо! smile

0
11 Fleur_De_Lys   (26.04.2014 23:56) [Материал]
Спасибо за новый обзор. Многие истории уже прочитаны, но вспомнить их еще раз будет приятным времяпрепровождением.

0
10 vsthem   (26.04.2014 23:55) [Материал]
О, я шесть историй из этого списка читала!)

0
9 Tesoro   (26.04.2014 23:45) [Материал]
6 фиков прочитанных из обзора. Это успех для меня ))))
Спасибо за обзор, девули wink

1
8 ღЧеширикღ   (26.04.2014 23:34) [Материал]
Практически все из перечисленного читала. Но как приятно вспомнить былое)
Многие истории уже стали эталоном в этом жанре!
Спасибо за то, что напомнили о таких прекрасных произведениях, девушки!

1
6 Mari:)   (26.04.2014 23:31) [Материал]
Ух, побольше бы времени было)
Спасибо за интересный обзор!)

0
5 Котова   (26.04.2014 23:31) [Материал]
Когда я получила в ЛС сообщение dianochkи о горяченьком, то в первую очередь подумала о кофе :D. А потом открыла страничку и вижу, что тут намного горячее, чем дымящийся кофе. Спасибо девочки smile . Многие из сегодняшних историй мегапопулярны на ТР, но некоторые вижу впервые.

2
4 Rara-avis   (26.04.2014 23:25) [Материал]
Вообще ничего из этого не читала, есть, чем взгорячить себе кровь. Но исправьте: автор Винтовки под кроватью - Олеся (Bad_Day_48), Штирлиц всего лишь её выкладывала. wink И теперь в обзор включены и популярные истории? Или они по заявкам?

3
7 dianochkaaa   (26.04.2014 23:34) [Материал]
спасибо, исправлено.

Мы берем истории популярные и не очень) Все берем)

1
3 Анжи   (26.04.2014 23:22) [Материал]
Легенды!
Так приятно видеть здесь, те которые уже не раз перечитывались!
Спасибо за обзор!

2
2 LOst   (26.04.2014 23:22) [Материал]
Спасибо большое за обзор! И я наконец-то нашла истории, которые читала! Это и любимый Доктор, и Город Ангелов, и Гарем) Истории шокирующие. сильные и очень увлекательные happy Больше, чем уверенна и остальные истории такие же) Осталось дело за малым, прочесть их! wink

2
1 Deruddy   (26.04.2014 23:09) [Материал]
О, некоторые фики стали уже просто легендой нашего сайта happy Найти бы еще время их почесть wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!