Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Новый постер: «Статус: Свободен» с Данилой Козловским
08:36
Козловский попытается вернуть любовь Елизаветы Боярской в картине Павла Руминова.
В Сети появился постер комедийной мелодрамы «Статус: Свободен». Главные роли в картине исполнили Данила Козловский и Елизавета Боярская.
Сюжет вертится вокруг парня по имени Никита, который искренне верит, что у него с его девушкой Афиной настоящая любовь и полное взаимопонимание. Однако внезапно дама сердца уходит от героя к 40-летнему стоматологу. Никиту такой поворот судьбы не устраивает, и он обещает Афине, что сумеет вернуть ее за неделю.
Режиссером картины выступил Павел Руминов, чья драма «Я буду рядом» взяла в 2012 году Гран-при «Кинотавра». Козловский не только исполняет в фильме главную роль, но и впервые в своей карьере выступает в качестве продюсера.
В фильме также задействованы Владимир Селезнев, Игорь Войнаровский, Наталья Анисимова, Паулина Андреева, Надежда Звенигородская, Милош Руминов, Михаил Крылов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Судя по описанию, фильм обещает быть легким и романтичным. Очень хочется посмотреть на Данилу в роли молодого человека, стремящегося вернуть расположение любимой. Обязательно найду время для этого
Очень много у них совместных работ и если отбросить её, то Данилу понять можно, а вот,что движет Елизаветой остается загадкой))))Она же замужем ещё(если я ничего не пропустила ) Видимо сильно он любит, что до сих пор один, но порой кажется, что он её муж, а не Максим Матвеев. Хотелось бы что бы он двигался дальше и она осталась в прошлом, фильм надеюсь будет хорошим судя по трейлеру. Но я с ним и Машковым жду не дождусь Экипажа.
Девушка Афина? Вероятно, не зря героине дали такое имя: в бытовом смысле она мудра. В конце-концов, она ж вышла за 40-летнего стоматолога, а не за 50-летнего, что было бы менее мудро. Любопытно, какие аргументы найдёт герой Козловского, чтоб вернуть ее за неделю?
Интересно Я надеюсь, что фильм получится достойным. Вот очень интересно, что послужило причиной уйти от молодого парня к 40 мужику? Должна признать, что Данила просто душка
Мне так нравится и постер и сам трейлер. Легкий фильм, без лишней драмы, о любви и о том, на что готово пойти любящее сердце, чтобы вернуть свою половинку Отличные актеры, отличная команда. Постер вообще супер, Данила такой очаровательный. Да и сам потер необычный
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ