Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 162
Гостей: 158
Пользователей: 4
Ann:D, tanitataniru, azatovna259, Alenakev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 1 » Академия вампиров

«Статус: Свободен» покажут накануне 8 марта на Первом канале

19:15
данилаПремьеру фильма «Статус: Свободен» режиссера Павла Руминова покажет Первый канал 7 марта 2016 года.

По сюжету романтической комедии, главные герои Никита (Данила Козловский) и Афина (Елизавета Боярская) – идеальная пара. Но только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворот судьбы и обещает девушке, что вернет ее за неделю.

Как сообщает пресс-служба Первого канала, Данила Козловский не только исполняет в фильме главную роль, но и впервые в своей карьере выступает в качестве продюсера. Пригласить на женскую роль Елизавету Боярскую — его идея. А на роль оппонента главного героя – стоматолога Ярцева - он позвал другого своего коллегу по петербургскому Малому драматическому театру – Владимира Селезнева.

Маму героя Данилы Козловского играет мама Данилы Козловского – Надежда Звенигородская. После "Статуса" Надежда Николаевна снялась также в фильме "Экипаж". Никиту в детстве играет 10-летний сын Павла Руминова Милош.

В других ролях Игорь Войнаровский (Вадик), Наталья Анисимова (Валли), Паулина Андреева (Соня Шмуль), Михаил Крылов
(продюсер Крылов). 

Эфир в 21.20.

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: телефидение, Статус Свободен, Данила Козловский, 8 марта, Показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Snow_Queen   (08.03.2016 05:36) [Материал]
По поводу данного фильма, ничего сказать не могу, ибо не смотрела и 7 марта пропустила показ - увы.
Может, как-нибудь и гляну, ради интереса - поживём-увидим.
Но: Судя по анотации, обычная комедия, каких сейчас не мало...

0
5 Berberis   (05.03.2016 16:33) [Материал]
Фильм уже вовсю рекламируют на канале. Легкое романтическое кино - как раз кстати к празднику smile Если будет возможность - обязательно посмотрю.

0
4 робокашка   (04.03.2016 23:17) [Материал]
погляжу, может, ради Паулины Андреевой

0
3 catten07   (02.03.2016 15:31) [Материал]
Классно. Хотела посмотреть этот фильм, когда он шел в кинотеатрах, но не удалось.

1
2 Caramella   (01.03.2016 19:44) [Материал]
Оперативно обычно премьеры так быстро по телевизору не показывают. В честь международного дня так расщедрились и решили сделать праздник. biggrin
Посмотрела фильм, актеры хорошие, а само кино не особо впечатлило. sad

0
Здорово!! Я в кино не смогла выбраться, зато смогу дома посмотреть этот фильм в тишине и спокойствии wink Отличные новости, и ждать долго не пришлось. А то я хотела качать фильм, но гора сама пришла ко мне biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: