Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
«Статус: Свободен» покажут накануне 8 марта на Первом канале
19:15
Премьеру фильма «Статус: Свободен» режиссера Павла Руминова покажет Первый канал 7 марта 2016 года.
По сюжету романтической комедии, главные герои Никита (Данила Козловский) и Афина (Елизавета Боярская) – идеальная пара. Но только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворот судьбы и обещает девушке, что вернет ее за неделю.
Как сообщает пресс-служба Первого канала, Данила Козловский не только исполняет в фильме главную роль, но и впервые в своей карьере выступает в качестве продюсера. Пригласить на женскую роль Елизавету Боярскую — его идея. А на роль оппонента главного героя – стоматолога Ярцева - он позвал другого своего коллегу по петербургскому Малому драматическому театру – Владимира Селезнева.
Маму героя Данилы Козловского играет мама Данилы Козловского – Надежда Звенигородская. После "Статуса" Надежда Николаевна снялась также в фильме "Экипаж". Никиту в детстве играет 10-летний сын Павла Руминова Милош.
В других ролях Игорь Войнаровский (Вадик), Наталья Анисимова (Валли), Паулина Андреева (Соня Шмуль), Михаил Крылов (продюсер Крылов).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По поводу данного фильма, ничего сказать не могу, ибо не смотрела и 7 марта пропустила показ - увы. Может, как-нибудь и гляну, ради интереса - поживём-увидим. Но: Судя по анотации, обычная комедия, каких сейчас не мало...
Оперативно обычно премьеры так быстро по телевизору не показывают. В честь международного дня так расщедрились и решили сделать праздник. Посмотрела фильм, актеры хорошие, а само кино не особо впечатлило.
Здорово!! Я в кино не смогла выбраться, зато смогу дома посмотреть этот фильм в тишине и спокойствии Отличные новости, и ждать долго не пришлось. А то я хотела качать фильм, но гора сама пришла ко мне
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ