What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Если вы думали, что герой Сумеречного Тейлора Лотнера, оборотень Джейкоб Блек, был плохим парнем, просто подождите пока вы не увидите, что ждет его в новом фильме "Похищение", согласно версии по киносценарию!
Сексуальный 18-летний покоритель сердец, как Натан Харпер, выпускник средней школы, выпивающий и мечтающий покинуть свой родной город Бриджуотер, штат Вирджиния и который влюблен в миленькую брюнетку чирлидершу Карен Лоуэлл.
Кроме этого, у Нэтана НЕ все как у остальных. Во время работы над школьным проектом о похищенных детей, он понимает, что он является одним из пропавших детей. Как только он начинает осознавать свою истинную личность, Нэтан незамедлительно начинает преследовать злодеев, которые искали его с тех самых пор, как его "похитили" в возрасте 3 лет.
Плохие парни - это бывшие украинские сотрудники КГБ, которые хотят убить Нэтана (настоящее имя Нэтана - Стивен Спейд), причина всему его НАСТОЯЩИЙ отец, Black Ops секретный агент Мартин Спейд, в прошлом (но не будем раскрывать всех карт здесь). Его изначальное "похищение" было сделано для того, чтобы защитить его, чтобы он смог жить нормальной жизнью и и избежать опасности.
Но опасность сама находит Нэтана, конечно же, заводит его в футуристическое путешествие из Вирджинии в Торонто, Канада, где он стреляет, всех перерезает, бомбит, душит, похищает ДВАЖДЫ, убивает ДВУХ человек и спасает любовь всей его жизни (Лили Коллинз). Джон Синглтон (2 Fast 2 Furious, Shaft, Boyz N The Hood) режиссирует фильм, съемки которого будут проходить в Питтсбурге, штат Пенсильвания, и начнутся уже на этой неделе, релиз фильма запланирован на 2011, и он уверен, что сделает из Тейлора Лотнера следующую большую звезду экшена. Осторожно, Уилл Смит и Мэтт Дэймон, ваши дни сочтены!
Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оу... сколько всего напридумано... А почему бы и нет?.. ;))) Хвала тому, что это уже не будет похоже на сумеречного Джейкоба, а значит будет с чем сравнить и оценить по достоинтсву... =)
Я думаю ему очень подойдет образ крутого парня, но, конечно, сюжет фильма полная чушь, КГБ в исполнении американских актеров - это мы уже видели, не убедительно и даже очень смешно, неужели не придумать что-нибудь новое!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ