Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Вышел новый бесцензурный трейлер комедии «Почему он?» с Джеймсом Франко в роли молодого миллионера, встречающегося с дочерью Брайана Крэнстона, который далеко не в восторге от избранника своей ненаглядной дочурки.
Во время праздников отец едет навестить свою дочь, которая учится в колледже. Когда он узнает, что та встречается с молодым миллионером, заработавшим целое состояние на новых технологиях, то не испытывает никакой радости по этому поводу. Как и многим другим папашам, ему не нравится в «женихе» буквально все. Он старается всеми силами отвадить дочку от парня, но тот тоже не сидит, сложа руки.
Режиссером выступил Джон Хэмберг («А вот и Полли», «Люблю тебя, чувак»), он же написал сценарий вместе с Иэном Хелфером («Дни Уэйна»). К дуэту Франко и Крэнстона также присоединятся Зои Дойч, Кигэн-Майкл Ки, Эндрю Раннеллс и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как прекратить истерично ржать после увиденного, а? Черт, они обязаны показать более взрослую версию фильма, это угар на угаре. И я очень надеюсь, что не все самое смешное они вставили в трейлер, и фильм еще сможет удивить зрителя, сразить наповал и заставить громко смеяться Классный фильм получается!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ