Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
O_Q Да, ей очень тяжело сейчас, она не улыбается (а мы все знаем, КАК она может улыбаться) - но на этих снимках Кристен действительно выглядит свежее, чем ранее... Может выспалась, конечно...
Нервный срыв? Если его не случилось до сих пор - то жить будет ) и потом... что нас не убивает, то делает только сильнее!
Пацанка ещё совсем.Понятно,что ей тяжело всем угодить:фанатам,журналистам...Проще,глазки долу опустила-и вперёд. Но мне, до боли в сердце,жаль её ,и их распавшейся пары.Остаётся лишь пожелать ей,чтоб вё у неё сраслось всем врагам назло.
Я не заметила новый цвет, но честно он меня и не волнует, а вот её уставший и измотанный вид да. Сплошное давление со всех сторон, нигде покоя нет и отдохнуть она не может бедная. Мне её безумно жалко, так охота увидеть её жизнерадостную улыбку, как и раньше. Видимо настолько устала и её все достали, что её вид говорит, точнее кричит об этом. Очень надеюсь, что она в скором времени придет в себя и мы будем наслаждаться её озорным взглядом и нежной улыбкой, как и раньше. Она умничка и верю, что со всем справится, сильная и все у неё получится.
Каждой девушке надо менять стиль! Кристен,очень хорошо с новым цветом голос! Если бы она еще и стиль одежды поменяла,стала бы более женственней! Я понимаю,что это ее стиль и т.д. Но,ей все же не 15 и честно уже надоело видеть ее в такой одежде!
По мне, так волосы у неё того же цвета. Хотя мне важнее состояние Кристен и её карьера как актрисы. Хотя для кого-то важно другое в её жизни. Каждому своё.
Я не знаю, почему это происходит, но мне странно под всеми новыми фото Кристен читать сплошные восторги и умиления. Понятно, что у неё много приверженцев, я и сама тепло отношусь к этой актрисе, но ведь глаза-то у всех на месте? Она выглядит не просто усталой, а, я бы сказала, измученной. Всегда не в настроении - ну хорошо, возможно, это реакция на папарацци, но на фото с фанатами? Я уже давно не видела ни одной её фотографии с радостной улыбкой. Под глазами тени, говорящие о том, что она ведёт нездоровый образ жизни - я не имею в виду курение, алкоголь или, упаси Боже, наркотики, но вряд ли она хорошо спит и проводит много времени на свежем воздухе. Её срывы на папарацци, возможно, тоже объясняются тем, что она измучена и на грани. Ничуть не удивлюсь, если однажды сообщат, что у неё нервный срыв в той или иной форме. Это объяснимо, учитывая то, как напряжённо она работает, под каким давлением непрерывно находится. Даже их гипотетический разрыв с Робом (хотя чем больше вижу таких фотографий, тем более вероятным считаю, что разрыв всё-таки был, и настоящий) тоже явно тяжелее сказался на ней, чем на нём, к тому же наверняка в этом разрыве обвиняют именно её. Да и папарацци, я уверена, отпускают в её адрес провокационные замечания, чтобы вызвать у неё реакцию, из которой потом можно сделать скандал. Не знаю, кто как, а я смотрю в последнее время на фотографии Кристен с тяжёлым сердцем. Сейчас, конечно, набросятся знатоки и безумные фанатки. Но, по-моему, кое-кому просто стоит посмотреть на фотографии непредвзято.
Не надо устраивать драму. Есть много фотографий, на которых она улыбается. Как можно желать человеку такое: "не удивлюсь, если однажды сообщат, что у неё нервный срыв в той или иной форме". Побеспокойтесь лучше о себе, а не наговаривайте на девушку.
Я говорила о радостной, искренней улыбке, а не о с трудом изображённой. И ни в коем случае не желаю нервного срыва ни Кристен, ни себе, ни, упаси Боже, даже никому из тех, кто настолько ослеплён своим "фанатением", что не замечает очевидного. Пусть все будут живы и здоровы, но вместо восторженных визгов хотелось бы всё-таки хоть иногда читать что-то более осмысленное.
Я вообще ничего не хочу. Просто вижу перед собой усталую и грустную девочку, а читаю про её "свежий вид" и новый цвет волос. На этих фотографиях как раз не так заметно, а на фото без очков, как в прошлом, если не ошибаюсь, наборе фотографий, видны были круги под глазами, и не улыбалась она ни папарацци (что естественно), ни своим друзьям, с которыми была в каком-то кафе или ресторане. (Если что: минусую не я. Я вообще практически никогда этого не делаю.)
Приятно видеть её улыбающейся, спасибо, хоть и редко удаётся. Ещё раз: я надеюсь, что Кристен преодолеет этот сложный, без сомнения, период в её жизни. Но сейчас её фотографии у меня вызывают, в основном, сочувствие.
У меня, как и у всех, все мысли осмысленные И я надеюсь, что Кристен выдержит, но пока выглядит она не очень хорошо. И меня удивляет не этот факт, а то, что его ухитряются не замечать её преданные фанатки.
Прикид смешной,но на фотках лица крупным планом Стюарт красива. Цвет волос стал темнее намного и нет отросших волос,резких перепадов цвета. Наконец-то покрасилась) А то отросший рыжеватый надоел)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ