Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 84
Пользователей: 8
Blondy-nka, Nastushka, TashaD, lakunat, sashaloskutova89, Voltersha, 33224455wer, ammelee
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Сайт

Новогодняя акция для Закаленных. Мини-игра. День второй

18:47

Update! Добавлены ответы.

Дорогие друзья!

Вот и позади первый из трех дней нашей Новогодней акции для Закаленных. Напоминаю, что одним из преимуществ перехода в эту группу было заявлено «участие в специальных акциях и лотереях (только для членов группы)». 

Хотите играть с нами? Хотите участвовать в акциях для этой группы? Мы будем рады увидеть вас в рядах "Закаленных"!
Попасть в эту группу очень и очень просто. Достаточно лишь соблюсти ряд несложных условий, которые и позволят вам стать Закаленным.

Подробности о том, как попасть в эту группу, вы можете прочесть в ЭТОЙ теме.
А теперь давайте перейдем непосредственно к игре.


Итак.

Дорогие Закаленные!

Надеюсь, что первая мини-игра пришлась вам по вкусу, и сегодня вы примите участие во втором туре нашего маленького состязания! Сегодня вас ожидают лишь два задания, выполнив которые, вы приблизитесь еще на один шаг к победе в нашей мини-игре.

Играем ровно до 20:00!

Задание №1 на сегодня:

В январе прошлого года несколько пользователей сделали сайту подарок – написали и записали песню о Twilight Russia. Id этих пользователей в сумме и минус 96294 даст вам число, которое совпадает с id одного из действующих модераторов сайта, который отдаст вам следующее задание, но не просто так. Он (модератор) обменяет его на ссылку с новостью, в которой и презентовали упомянутый выше подарок.

Читайте каждое задание как можно внимательнее! Неизбежны подвохи...
Удачи!

Все вопросы задаем в этой новости.
Обмениваться ответами и раскрывать суть всех заданий в цепочке запрещено! За нарушение - дисквалификация без возможности восстановления в последующих этапах.
Обратите внимание, что в организационной теме мини-игры на форуме Закаленных проходит выбор времени, в которое пройдет третий этап. Всех заинтересованных в игре прошу отписаться в ЭТОЙ теме.

Все итоги будут подведены после последнего этапа, который пройдет в это воскресенье (15 декабря).

Ответы будут добавлены после окончания самой игры.

__________________________

Ответы:

1. Чтобы выполнить первую часть первого задания, нужно знать, как перейти в новости за январь прошлого года. Находясь на Главной странице сайта, спуститесь немного вниз, найдите календарь и открутите месяца до января прошлого года. В списке новостей за нужный месяц вы должны были найти ЭТУ новость, где и указаны создатели песни-подарка. Id пользователей (18757, 79963, 58713) в сумме дают число 157433, и если вычесть из него число, указанное в задании, вы получите id модератора iammisspattinson. Далее вам нужно обратиться к ней за продолжением задания. Но многие из вас забыли отдать ей плату за него - ссылку на нужную новость!

2. Получив у Юли задание №2, Вам нужно было найти пользователя, который стал 1000-м Проверенным. Никакой сайтовский поисковик вам в этом бы не помог, а, следовательно, вам нужно было припомнить, что такое событие было отмечено в специальной НОВОСТИ, где и были указан ник и, соответственно, ссылка на профиль этого пользователя. По ссылки вам нужно было вычислить id этого пользователя, которой составляет несложную комбинацию из таких вот цифр - 57309. Далее вам нужно было найти пользователя dashulya и вычислить уже ее id - 92694. Вычтя одно из другого вы должны были получить число 35385, сложив цифры которого (3+5+3+8+5), вы должны были получить число 24, в перевернутом виде дающие вам число 42, совпадающее с id нужного вам для выполнения следующего задания пользователя. Ник этого пользователя elgnis. Кроме того, что эта девушка сделала для нашего сайта великолепный дизайн, она также играла немаловажную роль в Международных Голодных Играх, в которых принимал участие и ТР. В дополнение к этому, Анна также является администратором сайта Дом Ночи, где прошли Третьи МГИ. Но, кроме хотя бы одного из этих ответов, вы должны были прислать и ссылку на профиль этой девушки. Т.е. в письме Shantanel вы должны были прислать ссылку на профиль Ани и род ее деятельности, который и делает ее известной на ТР, где многие из вас выполнили лишь 50% задания.

P.S. Девушки, к слову о том, почему ответ принимался только с одной попытки, я ответила в новости в одном из комментариев. "Засадить" кого-либо не было моей целью, но вчерашний опыт и то, как вы выполняли задание №1 сегодняшнего дня, показали, что задания вы читаете невнимательно. Что ж, я согласна побыть бабой Ягой, но хочется напомнить, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке, а награждены будут все, кто предоставил мне доказательства своего участия в игре - даже те, кто не победил ни в одном этапе! Всем вам проставят красивые значки за участие, а также наградят приятными новогодними сюрпризами.

Надеюсь, никто не останется в обиде.

Спасибо всем за игру! Встретимся завтра!
Не забудьте выбрать время!
Категория: Сайт | Добавил: Shantanel |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 77
Обновить комментарии
0
74 LanaLuna11   (14.12.2013 22:06) [Материал]
Значки дают еще и за то, что нигде пройти не смог? Капец, я точно невнимательная, сосредоточена была только на задании, лишь бы его пройти, а все остальное - гори огнем. Завтра, вероятно, нет смысла вообще приходить.

Как-то странно предоставлять скрин того, что вы делали что-то, но ничего не нашли. Не представляю, как жто сделать, если честно wacko
Ну рылась я в новостях, но, учитывая, что сайт тормозил вместе с инетом, я не нашла нужную новость. dry

0
75 Shantanel   (14.12.2013 22:20) [Материал]
Твое участие не заметить нельзя. Ты отписываешься, переживаешь, пытаешься разобраться. Я все вижу и всех отмечаю smile

0
77 LanaLuna11   (15.12.2013 00:29) [Материал]
Ну да, я переживаю, что у меня ничего не получается. wacko Я такая балда.

0
72 Inmanejable   (14.12.2013 21:46) [Материал]
Хотела написать про МГИ, но очканула.

0
63 Tesoro   (14.12.2013 21:22) [Материал]
Ого! Она ведь сделала первый самый стиль. Хах, я на нем уже неделю сижу и даже не замечала biggrin
Мне повезло, что две последние голодные игры прошли не мимо меня. И ее ник для меня даже родным стал))

-1
59 true_blоod   (14.12.2013 20:53) [Материал]
Как и догадалась я уже потом забыла указать кто она для тр вот и все cry Обидно,досадно но ладно biggrin biggrin biggrin Ведь это не последние игры cool Ксю переставай на себя наговаривать, никакая ты не Баба Яга. а милейшее создание happy happy

1
61 Shantanel   (14.12.2013 21:01) [Материал]
Ну, судя по тем перепискам, которые у меня сегодня произошли с некоторыми участниками игр, это далеко не так.

1
та ну... Ксюша, ты мну болбеску прости happy Ты не Баба Яга, честно честно)) Я вот просто думаю, что надо может полтора часа на задание давать... потому как полчаса уходить на расшифровку формулировки задания biggrin

1
68 Shantanel   (14.12.2013 21:28) [Материал]
Я не о тебе, Ир smile Но 1,5 часа никак бы не вышло, т.к. девочки опять вернули выходной марафон на 20:00. Да и в принципе, все уложились во время. Проблема была в том, что присылали либо ответ, либо ссылку, а не вместе.

0
не знай, с этим как раз проблем не возникло, по крайней мере у меня, все проблемы были в том, чтобы расчленить задание текста на куски и понять его целиком wacko

0
70 Shantanel   (14.12.2013 21:32) [Материал]
Ну, не все ж по пунктам расписывать. А то в чем смысл разгадывать/решать/вычислять?..

0
ну так по этому и говорю, что полчаса уходит на расшифровку текста biggrin

1
66 Annetka   (14.12.2013 21:25) [Материал]
Кто обидел Шантика? *точит зубы, чтоб кусаться* biggrin biggrin biggrin

0
Я, наверное, но я не спецально... правда-правда cry cry

-1
73 true_blоod   (14.12.2013 21:53) [Материал]
Если тебя обидела прости не хотела sad

0
76 Shantanel   (14.12.2013 23:07) [Материал]
Я ни на кого не обижаюсь, Оль. И я написала совсем не о том smile

1
58 АкваМарина   (14.12.2013 20:52) [Материал]
А списка прошедших задание, просто чтоб знать, справился или нет, не будет?

1
60 Shantanel   (14.12.2013 21:00) [Материал]
Цитата Текст новости
Ответы будут добавлены после окончания самой игры.

1
62 Shantanel   (14.12.2013 21:02) [Материал]
А справился ты сегодня с заданием или нет... я же, в принципе, всем ответила, принят ответ или нет wacko

1
65 АкваМарина   (14.12.2013 21:24) [Материал]
Аааа...

0
57 vsthem   (14.12.2013 20:49) [Материал]
1000 проверенного я по памяти вспомнила неожиданно, новость из 1 задания тоже нашла довольно быстро, да и elgnis отыскала, только незнание того, чем она занимается, подвело меня, все-таки от игр я далека.

0
54 Galina   (14.12.2013 20:02) [Материал]
оболдеть... wacko biggrin surprised

1
51 true_blоod   (14.12.2013 19:55) [Материал]
Я лох и покидаю эту гонку. Что же всем удачи biggrin

1
50 ღSensibleღ   (14.12.2013 19:54) [Материал]
Спасибо за игру! Было весело))
Удачи в будущем wink

1
49 vsthem   (14.12.2013 19:54) [Материал]
Традиционно второе задание я не прошла. Ну и ладно)

1
48 Irmania   (14.12.2013 19:53) [Материал]
эх...

0
47 Nikki6392   (14.12.2013 19:51) [Материал]
Удивлена, что с жутковатым интернетом на планшете я все сделала)))

0
45 Tesoro   (14.12.2013 19:49) [Материал]
Очухалась в 15 минут...
Могла бы сделать намного быстрей(

0
44 Galina   (14.12.2013 19:49) [Материал]
А мне ответят? Хочу тоже попытаться!

0
46 Shantanel   (14.12.2013 19:50) [Материал]
Всем ответят.

0
38 LanaLuna11   (14.12.2013 19:40) [Материал]
Я больше не могу играть. Для меня слишком сложно. Я вообще не понимаю где искать. В новостях ничего нет про эту песню.
Мне жутко стыдно, но я даже первое задание не смогла выполнить. Для меня это нереальные задания, от которых у меня вскипает мозг. А если еще инет грузит по странице каждые 5 минут - я слишком поторопилась участовать.
Спасибо, но не могу. Удачи всем, кто все сразу понимает)

0
37 Lonely   (14.12.2013 19:39) [Материал]
Большое спасибо за сегодняшний тур! Было довольно весело) smile

0
39 ССღ   (14.12.2013 19:43) [Материал]
Да, очень весело было! biggrin

0
41 Lonely   (14.12.2013 19:44) [Материал]
biggrin Завтра придется идти в магазин за новым мозгом

0
42 LanaLuna11   (14.12.2013 19:46) [Материал]
Мне весело не было. Я поняла, что я тупая wacko
Повезло вам.

0
43 Lonely   (14.12.2013 19:48) [Материал]
Не расстраивайся! sad

0
52 LanaLuna11   (14.12.2013 19:58) [Материал]
Есть еще просто новогодняя гонка. А тут для меня слишком тяжело. cry Страшно, когда не знаешь где искать, куда бежать. Гугл не спасает. А вроде помнишь, что было, а ничего не можешь найти. Тут понимаешь, что из тебя закаленный, как из помидора огурец. Хотя, на сайте уже давно. В общем, стыдно.

2
55 Валлери   (14.12.2013 20:06) [Материал]
Не переживай, ты не одна *садится рядом* biggrin
И мне, Лен, ваще не стыдно)))) ну нету у меня мозга, ну и ничо, живу как-то без него))))))))))))))))

1
36 АкваМарина   (14.12.2013 19:39) [Материал]
Есть! happy

0
40 ССღ   (14.12.2013 19:43) [Материал]
И у меня! tongue

1
53 АкваМарина   (14.12.2013 20:00) [Материал]
После вчерашнего - прямо легко happy

0
35 Shantanel   (14.12.2013 19:30) [Материал]
На решение финального ответа дается 1 попытка! Девушки, читайте задание внимательнее! А то как-то нечестно получается, что я вам своими отказами подсказки даю. Вряд ли на тех же экзаменах в школе/институте у вас могло быть несколько попыток...

1
28 Валлери   (14.12.2013 19:23) [Материал]
На Новый год всем игрокам будет необходим в подарок - новый мозг! Старый-то сотрется весь biggrin biggrin biggrin

0
33 Shantanel   (14.12.2013 19:27) [Материал]
Свет, если б мы за это вам по 1000 баллов подарили, я бы еще поняла твою шутку... wink

0
56 Валлери   (14.12.2013 20:07) [Материал]
Ээ... я что, кого-то обидела? surprised
Не понимаю, чем... но извини, не хотела я.

0
26 LanaLuna11   (14.12.2013 19:21) [Материал]
Как я понимаю, я единственная не понимаю ничего и не знаю кто записал песню. Помню, она была, но наверное я не оправдываю звание Закаленной sad

0
31 vsthem   (14.12.2013 19:25) [Материал]
Надо порыться в новостях за январь 2012)

0
34 Shantanel   (14.12.2013 19:28) [Материал]
Хоть ответ фактически и в загадке, не надо, пожалуйста, подсказывать!

0
25 ღSensibleღ   (14.12.2013 19:21) [Материал]
вопрос на миллион... как это "вычесть" wacko к такому меня жизнь не готовила...

0
30 vsthem   (14.12.2013 19:25) [Материал]
да все просто, только ответа на ЛС все нет(

0
24 Lenerus   (14.12.2013 19:20) [Материал]
Девочки, привет! Пошла вас догонять!

0
23 LanaLuna11   (14.12.2013 19:18) [Материал]
О госпидя я уже 17 минут не понимаю где искать этих пользователей. В новостях я не нашла(

0
21 Shantanel   (14.12.2013 19:16) [Материал]
Девочки, ЛС отправляется по 1,5 минуты! Нам неподвластна система отправления сообщений :(

0
и снова happy

0
29 Shantanel   (14.12.2013 19:25) [Материал]
Могла бы и в ЛС мне написать, что я промахнулась. Все люди вроде, не? wink

0
ну я же шучу, бубусик happy У меня головешка до этого не доварила, прости smile Потому как второе задание кажется нам тут всем не реальным biggrin

0
20 ♥KrasotulkA♥   (14.12.2013 19:15) [Материал]
Сидим ждем...ногти грызем

0
19 Shantanel   (14.12.2013 19:13) [Материал]
Девушки, 2 попытки и потом модератор не даст вам продолжение! Читайте задание внимательнее!

0
Шанть, ты чего это секреты выдаешь biggrin

0
17 Shantanel   (14.12.2013 19:11) [Материал]
Ну, девушки, ЛСки отправляются по 1,5 минуты.

1
15 АкваМарина   (14.12.2013 19:11) [Материал]
*в ожидании второго задания*

1
14 ССღ   (14.12.2013 19:11) [Материал]
Мы время теряем!!!! cool

0
13 vsthem   (14.12.2013 19:11) [Материал]
Я даже не помню, кто песню дарил, пролетаю в этом здании wacko

0
8 Pinenuts   (14.12.2013 19:10) [Материал]
Первое то лёгкое! правда ещё неизвестно, что там со вторым biggrin

0
12 ღSensibleღ   (14.12.2013 19:11) [Материал]
ты тоже отправила ЛС?))

0
18 Pinenuts   (14.12.2013 19:12) [Материал]
Неа biggrin Я жду, когда мне расскажут!
Но первое правда лёгкое...значит второе там будет просто пипец!

0
5 ССღ   (14.12.2013 19:08) [Материал]
Что-то тот модератор молчит! sad wacko

0
6 Lonely   (14.12.2013 19:09) [Материал]
wacko Ага

0
7 ССღ   (14.12.2013 19:10) [Материал]
и как нам играть? dry

0
10 Lonely   (14.12.2013 19:10) [Материал]
cry мне тоже интересно!

0
11 ღSensibleღ   (14.12.2013 19:11) [Материал]
ждем...

0
16 Lonely   (14.12.2013 19:11) [Материал]
dry уже 4 минуты весит не отвеченным мое сообщение(

0
9 ღSensibleღ   (14.12.2013 19:10) [Материал]
и у меня cry

0
4 Ochiro   (14.12.2013 19:07) [Материал]
Ахренеть. Перечитала 3 раза, вооружилась калькулятором, помедитировала на Лобачевского, но пока не помогло. Это мне только на свежую голову так развлекаться. Тому, кто выиграет, можно будет сразу доктора твайхардовских наук давать. Удачи всем девочкам (и мальчикам, если что) biggrin

1
3 Pinenuts   (14.12.2013 19:06) [Материал]
Таак ну я снова на интерес поиграю biggrin

1
2 ღSensibleღ   (14.12.2013 19:02) [Материал]
Вот это задание....

1
1 Lonely   (14.12.2013 19:01) [Материал]
wacko wacko wacko wacko wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна