Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 50
Пользователей: 3
Велиар, A_Muhacheva, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » Сайт

"Новинки фанфикшена": новые правила подачи заявок и акция!

21:25
Фото
Дорогие друзья!

Очередь в теме заявок блока "Новинки фанфикшена" уже практически подошла к концу, а новых заявок не так чтобы много, поэтому в правила подачи заявок были внесены правки, а именно:

* "...незаконченные, размером не менее трех глав (с учетом Пролога) или мини-фанфики, первая глава (Пролог считается полноценной главой) которых написана (переведена/выложена) в течение последних 12 месяцев".

* "В одной заявке можно подать только одно произведение. Повторную заявку можно оставить только через семь постов от других пользователей и не ранее, чем через ПЯТЬ дней после предыдущей. Повторная заявка будет выполнена в порядке очереди".

И для того, чтобы немного оживить тему, приглашаю всех желающих принять участие в акции.


Вы можете оставить заявку на рекламу, соблюдая следующие пункты:

- первая глава истории выложена не позже 12 месяцев назад;
- в одной заявке можно подать только одно произведение. Повторную заявку можно оставить только через семь постов от других пользователей и не ранее, чем через ПЯТЬ дней после предыдущей. Эта часть правил (про пять дней) не действует, главное соблюдать "дистанцию" в семь постов. Повторная заявка будет выполнена в порядке очереди.

Акция продлится до 22.09.16. Поспешите!


Все вопросы вы можете задать под новостью в комментариях или обратиться в лс к куратору блока.
Категория: Сайт | Добавил: love-raging1 |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 MissElen   (20.09.2016 00:34) [Материал]
Я хочу подать заявку, но у меня нет баннера 120х220, но есть обложка.

0
5 Солнышко   (19.09.2016 23:33) [Материал]
Пошла считать месяцы. biggrin

1
4 ★Tishka★   (19.09.2016 22:27) [Материал]
Хм.. Интересная акция.))

1
3 lyolyalya   (19.09.2016 21:58) [Материал]
Шикарная акция. Спасибо за возможность прорекламировать истории, которые достойны этого happy

1
2 katerina420   (19.09.2016 21:52) [Материал]
Отличная акция! Спасибо, воспользуюсь!

1
Какая акция интересная, спасибо, что придумали что-то новое и приятное для всех авторов и переводчиков, и за то, что расширили границы до 12 месяцев для историй! Это на самом деле здорово wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга