Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Рубрика "Ностальгия" уже готова для вас с очередной дозой новых (а новое, как всем известно, есть не что иное, как хорошо забытое старое) интересностей.
Сегодня один из пользователей предложил нам вспомнить время, когда шли съемки заключительной части Сумеречной Саги, "Рассвета". Тогда мы все с нетерпением ждали любых "вестей с полей", желая узнать хоть что-то, правда?
Итак, читаем небольшой секретик того времени.
Как вы уже знаете, сейчас в Батон-Руж, Луизиана, проходят съемки
финальной части Саги. Ожидается, что в феврале съемочная команда
отправится в Ванкувер, Канада, где завершатся съемки обоих фильмов (1 и 2
частей «Рассвета»).
Да, они снимают 1 и 2 части одновременно.
«Они снимают сцену битвы, потом ее окончание, затем еще одну любовную
сцену. Вот так всё и происходит. Часть 1, часть 2. Часть 1, часть 2.
Хотя, пока только сцены в декорациях», - рассказал наш источник со
съёмочной площадки.
Мы предполагаем, что они снимают оба фильма
одновременно, во избежание возможных проблем связанных с возрастом или
внешним видом актеров. Но наш источник говорит, что «это также в
интересах пост-продакшена. Им будет намного легче редактировать всё и
сразу».
Об актерах: «Они отлично проводят время на съемках. Они
не только работают, но и веселятся с друзьями. Устраивают много
вечеринок, смотрят фильмы и постоянно шутят».
«Они как одна
большая семья. Роб ходит по съемочной площадке словно: «Где моя дочь?» (имея в виду МакКензи). Он очень забавный». Похоже, им действительно там
весело!
Ну, а мы с нетерпением ждем выхода фильма!
Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так приятно вернуться к истокам))) Казалось бы, совсем недавно вышла первая часть Саги, а тут уже вторая половина Рассвета на носу. На самом деле, ностальгия) Спасибо за прелестную рубрику
Эххх, такое классное время было Когда они были большой и настоящей семьёй! Но сейчас некоторые члены покинули семью... Собирались бы они почаще Как раньше!
Спасибо за ностальжи
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Чикаго, 1918 г
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ