Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 112
Пользователей: 6
abochkareva94, M@lyshk@1981, arina1910, vik685862, БеллаУитлок, чиж7764
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 15 » Ностальгия

Ностальгия. Счастливая невеста

19:25
Рассвет
Вечер среды наступил, а это значит, что пришло время Ностальгии.

Сегодня мы поговорим - а точнее - вспомним - о новости, которую в своё время мы ждали с большим волнением предвкушая какое же платье будет у Беллы Свон?
Давайте вместе полюбуемся на сумеречную красавицу.

Кристен Стюарт была «очень взволнована», когда состоялась ее первая примерка свадебного платья, которое носила Белла Свон в «Рассвете. Часть 1». 

Актриса выглядела счастливой невестой, когда впервые примерила свадебное платье, в котором Белла Свон, героиня, которую играет Стюарт, была на собственной свадьбе с Эдвардом Калленом, которого играет Роберт Паттинсон, являющийся еще и парнем актрисы в реальной жизни. 

Каролина Эррера – дизайнер платья – целых шесть месяцев занималась только проектированием платья. Она рассказала: «Мы сделали три варианта платья. Когда она первый раз одела платье, взглянула через плечо в зеркало, она была очень взволнована. В этот момент она была не актрисой, и не героиней фильма, она была невестой и была искренне счастлива, и мы очень рады!» 

 Дизайнер так же сказала, что платье, – которое она, кстати, в розницу продает за $ 35000 – ее личное видение платья описанного Стефани Мейер в книге, и Каролина так же считает, что платье должно быть «очень романтичным». 

В интервью с журналом «People» она сказала: «Это платье – союз между описанием Стефани в книге и эстетическим видением Эрреры». 

«Я учла и характер Беллы и Кристен, и так же то, что для нее это является важнейшим днем в жизни». 

«Оно изготовлено из креп-сатина, с двумя вставками впереди, и сшито это красивыми шелковыми нитями. Вырез небольшой V-образный, небольшой ровно на столько чтобы можно было увидеть ключицы. Спина платья овальной формы, на границе кружева шантийи завуалированы в тюль. Это очень романтично, и когда все детали наряда соединяются в единое целое, создается видение характера Беллы». 

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Ностальгия | Добавил: Caramella |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
1
11 kotЯ   (17.04.2015 21:16) [Материал]
Идеальное платье для девственной невесты вампира!

0
10 galina_rouz   (17.04.2015 20:21) [Материал]
Я очень скучаю по этой замечательной паре,как жаль что в жизни у них не сложилось
http://youtu.be/4J3U0zH4aIk

3
9 catten07   (16.04.2015 10:47) [Материал]
Спасибо за ностальгию

4
8 seed   (15.04.2015 23:04) [Материал]
И момент красивый был, радостный, и платье просто завораживающее. Аж дух захватывает happy

3
7 PandaKet   (15.04.2015 21:43) [Материал]
Я вспомнила фильм о фильме, где рассказывали о выборе платья. Эх, воспоминания))

2
6 Nady   (15.04.2015 21:22) [Материал]
Платье просто шикарное, такое элегантное и красивое. А еще мне очень нравится прическа, которую для Беллы сделали стилисты. У меня-то руки не так заточены, никогда такое не сделаю, поэтому остается только на снимки любоваться wink

3
5 Миравия   (15.04.2015 21:15) [Материал]
Дааа, платье удалось, спору нет. Нежно, романтично, красиво, трогательно!

2
4 ElenaMor   (15.04.2015 21:07) [Материал]
Прекрасная девушка, замечательное платье! И море надежд и ожиданий поклонников Робстен! Как жаль....

7
Платье получилось по-настоящему прекрасным и идеальным happy

5
2 робокашка   (15.04.2015 19:49) [Материал]
столько было ожиданий smile

7
1 Pinenuts   (15.04.2015 19:42) [Материал]
Оххх, помню эту новость happy Потрясающая новость!

Это платье так ей шло, самая красивая невеста из всех, это точно happy Безумно классно выглядела!

Спасибо за ностальжи wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы