Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Среда пришла, а значит наступило время для рубрики "Ностальгия!"
Сегодня мы повспоминаем о первом музыкальном клипе Кристен Стюарт, а какие ваши впечатления от этой композиции и клипа в целом?
Кристен Стюарт экспериментирует! Молодая звезда дебютировала в клипе на песню «I Was Broken», это произведение стало первым синглом с дебютного альбома Маркуса Фостера «Nameless Path», выходящего в свет 19 сентября.
Имя Маркуса звучит знакомо, и вот почему: его песня «Let Me Sign», исполненная Робертом Паттинсоном стала саундтреком к «Сумеркам».
Благодаря MSN мы можем увидеть клип прямо сейчас, само видео довольно вычурно, в нем представлена не одна Кристен, в клипе множество черно-белых слоев, а грустный задний план является воплощением эмоционального Маркуса.
Музыка начинает звучать, и нам мельком показывают Крис, снятую с очень заманчивого ракурса. В видео нет никаких синхронных танцев, нет и брейк-данса и тем более горячих малышек из хип-хопа… Вообще-то, насколько мы понимаем, девушке просто надо было пару минут стоять на ветру и при этом выглядеть несчастной. Ну просто шикарнейшая работенка! Ее прекрасное лицо, принявшее безжалостное выражение, (настолько сильно освещенное, что практически сливается с задним фоном) гармонично сочетается с переливчатым и сложным голосом Марка Фостера. Ну а что насчет песни? Она на самом деле не так заезженна, как все остальные.
А что Вы думаете о первом музыкальном видео Кристен Стюарт? Как Вам песня?
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот спасибо! Болезнь сумерками застала меня позже, чем вышел этот клип. Нереально красивый, и Крис тут очень хорошо получилась. Черно-белое вообще очень выгодный вариант.
Голос красивый у Маркуса, плавный, мягкий, затягивающий и обволакивающий. Приятно слушать его. Клип видела уже пару раз. Он нравился тогла, нравится и сейчас. Песня нежная и плавная, печальная. Такая же и Крис - она просто пропустила через себя мелодию и слова - результат на лицо Супер! Спасибо за ностальгию
мне нравится своеобразный голос у певца) на сколько подсказал гугл, это время белоснежки? имеет ли место быть тот самый скандал из ее личной жизни к названию песни? кстати, эта песня также есть в исполнении Патинсона на Ютюбе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Созданы друг для друга
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ