Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 73
Пользователей: 4
Bad8864, lidia2489, CrazyNicky, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 14 » Ностальгия

Ностальгия. Мысли фанатки

22:04
Дорогие друзья!

Сегодня вечер воскресенья, а значит, время для рубрики "Ностальгия"!

Давайте сегодня почитаем мысли одной из фанаток, побывавшей на съемочной площадке "Новолуния".

А посвящены они, конечно же, Роберту Паттинсону.


В нашем распоряжении 15 фактов о RPattz, написанных одной фанаткой, которая провела целых 2 дня на съемочной площадке "Новолуния".

1. Роберт-сладкоежка! Там где сидел Роберт валялись обертки от Reese’s Peanut Butter Cups (батончики с начинкой из арахисового масла) и банка Колы. Я боролась с мыслью украсть некоторые из этих вещей и потом продать, например на eBay. Но как только я повернулась, обе эти вещички пропали. Он прикончил их? Или выкинул вовсе? Мы никогда не узнаем этого. Я провела черту под надписью "порыться в его мусоре".

2. На стуле где сидел Роберт во время съемок, как обычно было написано имя его персонажа (Эдвард Кален). Но поверх этой надписи была приклеена желтая лента, на которой, черным маркером, от руки, большими буквами, было написано "Роберт". Похоже, наш фантастический мальчик, любит когда к нему относятся как к настоящему.

3. Я присутствовала при съемке сцены в логове Волтури, где были задействованы Элис, Белла и Эдвард.
Роберт был одет в плащ темно-бордового цвета, который примерно был ему по лодыжку. На вид он был сделан из бархата. Жаль, но мне не удалось подобраться к нему ближе, чтобы потрогать это. Я имею ввиду плащ.

4. Пребывание Роберта в фильме лишь как голос всплывающий в голове Беллы, не сулил ничего хорошего его фанатам. Оно и правильно, ведь они ожидают, что смогут  как можно больше видеть его на широком экране.
Поэтому производитель фильма решили, что Роберт будет являться Белле как визуальная галлюцинация. Ого, да еще какая сексуальная галлюцинация.

5.Так же я застала момент, когда снимали очередное явление Эдварда Белле. Эти сцены снимались на фоне зеленых экранов. Камера медленно увеличивала зум и снимала Роберта более крупными планами.Кстати, сказать этот прием используют для удобного наложения картинок друг на друга при монтаже. Роберт просто стоял и ничего не говорил. Его главной задачей было лишь менять выражение лица. При всем при этом, он был одет в довольно щегольский серый костюм.

6. РОберт выглядел ультранетерпеливым и видимо хотел закончить рабочий день побыстрее. После каждой детали он советовался с Крисом Вейтцем. Примерно так:
Вейтц: (Говорит еле слышно, объясняет, что нужно переснять еще раз)
Роберт: Нет, нет! Все прекрасно.
Вейтц:(Говорит невнятно, жестикулируя)
Роберт:  F..K (Идет на свою позицию, становиться, лицо полное страданий. Режисеер кричит "Снято". Весь процес занимает около 7 секунд).

7. Роберт очень дружелюбен со своими фанатами. Когда Рашель Лефевр привела свою маленькую сестру на площадку, он вел себя очень вежливо, пожал ей руку, улыбаясь своей ослепительной улыбкой. Когда он засмеялся, я думаю где-то ангелок обрел крылья.

8. Роберт красив.  Мне кажется, он имеет какую то силу притяжения. Абсолютно все девушки и женщины на площадке старались приблизиться как можно ближе к нему, когда Роберт находился рядом. Он не обращал на это внимание, или просто не замечал.

9. Фото из мартовской фотосесии GQ (см.выше) висит в звукозаписывающей студии "Новолуния" в Ванкувере.
Когда я проходила мимо принтера, то заметила, что остальные фото были в процессе печати. Кажется весь офи  пленен Робертом, особенно привлекательные молодые девушки, работающие там.

10. Я стояла позади Стефани Майер, когда снимали Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Эшли Грин, Камерон Брайт, Майкла Шина и Дакоту Феннинг в логове Волтури.
Выглядело примерно так:
Белла, Эдвард и Элис стоят перед Волтури. Измученный Эдвард делает шаг вперёд и, кажется, ударяется об невидимую стену. Он падает на землю, корчась от боли. В отчаянии Элис, в красных перчатках, бросается к нему.
Белла: "Хватит! Попробуйте это на мне , но только не причиняйте ему боль!!!"
Эту сцену снимали целых раз пять. И каждый раз я слышала грохот, падающего  Роберта  на землю. Наверно это не приятно. Парень страдает ради искусства.

11. У Роберта уверенная, самодовольная походка. Когда он проходил мимо, я смогла оценить его фигуру, поскольку его плащ сидел на нем довольно свободно. Его торс выглядывал при ходьбе и не смотря на то, что он был в вампирском гриме, он смотрелся привлекательно.

12. Рашель рассказывает, что несмотря на весь ажиотаж вокруг Роберта, он остается скромным и дружелюбным парнем. На съёмках все остаются сами собою. Мы можем выйти вместе куда-то...например, в ресторан...Для этого мы можем просто сесть в такси..А вот  Роб должен маскироваться как агент ЦРУ, и с помощью шпионских манёвров добраться до места встречи! Ну а в ресторане всё снова как обычно.

13. Люди угождают парню. Например один из сотрудников студии считал своим долгом собирать для него еду. Он просто говорил: "Только скажите мне, что хочет Роберт и я отложу это для него. Тем самым ему не придется пропускать прием пищи. Наверно это как раз то, как обращаются с настоящей звездой. Вот мне никто ничего не предложил съесть.

14. Даже Тейлор завидует Роберту. Когда я спросила его, какой дар он хотел бы иметь, он ответил: "Я хотел бы украсть одну их возможностей Эдварда". Кажется вервольфы тоже начинают ревновать.

15.Единственный момент когда я смогла увидеть неуловимую Кристен Стюарт, это когда она шла на съемочную площадку. Она была вместе с Робертом. Сейчас Вы наверно подумали, что все эти слухи вокруг их романа правда, но я уверенна, что нет. Они были вместе, так как в следующей сцене оба были задействованы. Я бы хотела так думать..
Источник | Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Crazy_ChipmunK |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Pest   (19.06.2015 10:41) [Материал]
спасибо, приятно вспоминать

0
7 MissElen   (16.06.2015 12:33) [Материал]
Очень интересные и новые (для меня) подробности. Фанатка - настоящий детектив - тем тоже приходится в мусоре копаться, выискивая вещи, к которым прикасался "подозреваемый" biggrin Хотя желание найденные "сокровища" продать на eBay как-то покоробили, но, я знаю, что для американцев это нормально. wacko На съемочном процессе режиссер очень виртуозно добился от скучающего Роберта нужного выражения лица - стоило лишь упомянуть о пересъемке дубля и актера перекосило как надо tongue Вот это мастерство! Вообще, на съемках Новолуния главная работа Роба состояла в том, что:
Цитата Текст новости
Роберт просто стоял и ничего не говорил
, а Крис Вайц еще и добавил
Цитата Текст новости
... и при этом хорошо выглядел
Впрочем, все уже привыкли, что Роб в любой ситуации хорошо выглядит, крадет внимание, завораживает. Наверное, это его дар, хоть он и не вампир wink

1
6 Sveta1111   (15.06.2015 23:35) [Материал]
Я увидела другое -
Кристен Стюарт, это когда она шла на съемочную площадку. Она была вместе с Робертом. Сейчас Вы наверно подумали, что все эти слухи вокруг их романа правда, но я уверенна, что нет. Они были вместе, так как в следующей сцене оба были задействованы.

т.е. для всех было просто компостирование мозгов ? А чего ж Роб везде, где давал интервью вместе с ней, выглядел таким счастливым ? С улыбкой от уха до уха ! Можно ли подделать выражение счастья на лице даже такому талантливому актеру ?

0
5 kotЯ   (15.06.2015 20:39) [Материал]
Чего-то я ну, совсем не осталась равнодушной-мне так понравилось все, что написала фанатка. (Фанатка? Чего-то она там уж больно вольготно гуляла-разговаривала. Хотя кто его знает, как там это бывает.) Осталось после прочтения, необыкновенно- милое послевкусие, с ароматом ностальгического налета.

1
4 Rara-avis   (15.06.2015 18:03) [Материал]
Цитата
Роберт: F..K (Идет на свою позицию, становиться, лицо полное страданий. Режисеер кричит "Снято". Весь процес занимает около 7 секунд).

"Страдательный процесс" занимает больше времени. biggrin

2
3 catten07   (15.06.2015 12:02) [Материал]
Спасибо за настальгию!

2
2 Миравия   (15.06.2015 09:38) [Материал]
Улыбнуло! С удовольствием прочитала, спасибо!

2
Цитата Текст новости
Но поверх этой надписи была приклеена желтая лента, на которой, черным маркером, от руки, большими буквами, было написано "Роберт".
biggrin Ну имя-то у него Роберт, правильно, вот и написал. А вообще забавный факт wink

Цитата Текст новости
Идет на свою позицию, становиться, лицо полное страданий. Режисеер кричит "Снято". Весь процес занимает около 7 секунд
Ого, за 7 секунд переснять материал - круто. Видимо Роб вообще не выходил из образа на площадке. Тоже забавный факт wink

Цитата Текст новости
Наверно это не приятно. Парень страдает ради искусства.
А ради чего еще страдать? Все ради искусства wink Падать было явно больно, но Роб молодец: падал столько, сколько нужно wink

Цитата Текст новости
А вот  Роб должен маскироваться как агент ЦРУ, и с помощью шпионских манёвров добраться до места встречи
Да, Робу досталось сильнее всех на съемках: и сцены у него тяжелые, мало слов, много эмоций и все должно быть написано на лице. А на лице у нас страдание весь фильм. Так еще и провести вечер нормально, свободно нельзя. Все либо перебежками, либо в номере сидеть sad
Но Роб все выдержал, это закалило его cool wink
Спасибо большое за ностальгию, улыбнуло happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г