Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 67
Пользователей: 7
Natasha123, Stessi, Лидия4002, Yl4ik, kimmaeryjj, marinarogozhneva99, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Ностальгия

Ностальгия. Кристен Стюарт на шоу Джея Лено

10:21
Кристен
Время Ностальгии уже наступило.
И сегодня мы поговорим о Кристен Стюарт на шоу Джея Лено.

Кристен Стюарт: отношения Эдварда и Беллы во время медового месяца были «вульгарны!» 

3 ноября в «Tonight Show» КСтю показала свои истинные чувства относительно "рассветных" молодоженов. 

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, очевидно, обладают сильной химией на экране, но Кристен говорит, что страстные отношения Эдварда и Беллы в «Рассвете» могут немного раздражать! 

Двадцатиоднолетняя КСтю побывала 3 ноября на «Tonight Show» с Джеем Лено, где призналась, что их любовь была немного тревожной! 

«Это уловка, чтобы увидеть [Беллу и Эдварда] бесконечно счастливыми», - говорит она. – «Мы действительно достигли этого состояния блаженства, и это как: "Хорошо ребята – это несколько вульгарно”». 

А как вы думаете, экранные отношения Эдварда и Беллы являются вульгарными? 

*** 
Кристен Стюарт говорит Джею Лено: «Я бы никогда не стала носить мех!» 

КСтю решительно установила рекорд прямо на "The Tonight Show с Джеем Лено", говоря о ее скандальном, «мехоподобном» фото в журнале "W”. Она сказала, что она очень четко дала понять, что ношение меха это то, чего она не хочет делать! 

Кристен Стюарт сделала выступление на "The Tonight Show с Джеем Лено" и обсудила гламурную фотосессию в журнале "W”, что вызвало настоящий переполох. В то время как звезда оказалась под прицелом огромного количества критики за ношение меха, оказалось, что всё было не так! 

Джей Лено начал дискуссию, утверждая, что Кристен получила много критики в свой адрес из-за фотографий. Кристен сказала: "Это не мех - я бы никогда не стала носить мех. Это мохер ... это была одна из тех вещей, которые больше никто не делает и для людей это выглядит, будто она не против… Нет, я на самом деле против, так что давайте просто это уясним». 

Молодец, КСтю! Мы считаем, что это очень здорово, что она отстояла свою точку зрения и сохранила свою решимость. Она является отличным образцом для подражания. 

Что вы думаете о точке зрения Кристен, которая против того, чтобы носить мех? 

Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Caramella |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Farfalina   (03.12.2015 15:59) [Материал]
Дааа, это фотосессия одна из тех немногих, где Кристен по-настоящему шикарна!! И её позицию по поводу меха я разделяю!

1
13 Ochiro   (03.12.2015 15:49) [Материал]
Какая она здесь юная и красивая. smile Вот так в сравнении и видишь, насколько трудный путь был пройден с тех пор, насколько изменилась сама Кристен, став взрослой состоявшейся личностью. По-прежнему красивая, но уже совсем другая.

1
12 ButterCup   (03.12.2015 12:27) [Материал]
На открывшемся фото я Крис даже не узнала surprised biggrin
И ее позиция по поводу меха мне симпатизирует, как и страстное ее отстаивание smile

2
11 Pinenuts   (02.12.2015 23:43) [Материал]
Шикарная фотосессия, и я вообще не могу понять где они там увидели мех. Там очень красивый кардиганьчик, который ей очень идет happy Ну и мнения по поводу ношения меха у всех разные, хотя конечно убивать животных ради шубки жаль...

1
10 Annetka   (02.12.2015 22:45) [Материал]
ойойой, что-то я отвыкла от Крис с длинными волосами! Красивая она тут! Правда с ее родным цветом она мне нравится больше!

1
9 Ice_Angel   (02.12.2015 18:37) [Материал]
Ох, сколько времени же прошло с тех пор...
Какая она тут улыбчивая, красивая, счастливая!!! Красотка!!!
А по поводу меха... Ну, я его не ношу, но и осуждать тех кто носит, не буду... Каждый сам для себя все решает!!! wink

2
8 ElSi5   (02.12.2015 17:34) [Материал]
Как же давно это было...
Кристен здесь потрясающе выглядит. Вся такая милая и элегантная.
Не слышала ее мнения о мехе, как-то пропустила мимо ушей, но уважаю. Сама отношусь к этому негативно.

1
7 Kurbus   (02.12.2015 17:09) [Материал]
Не знаю насчет вульгарности в отношении Эдварда и Беллы, но скажу так - эта история красивая, волшебная, но и правда слишком "услащенная". В ней все было сладко и отношение его к ней, и её к нему, и их желание преодолевать все вместе, и умереть в один день...все это было перенасыщено, но все-таки не стоит забывать, что это кино и в нем всегда всего должно быть много happy

Цитата Текст новости
Что вы думаете о точке зрения Кристен, которая против того, чтобы носить мех? 

Я против! Я категорически против. Во мне сидит маленький "зеленый" и он протестует против убийства животных, вырубки леса и засорения людьми планеты. Поэтому с её точкой зрения я согласна абсолютно и беспрекословно! biggrin

1
6 Olga_Malina   (02.12.2015 15:57) [Материал]
О какая ностальгия, по её безумно красивым волосам, она такая милашка, что мы иногда начинаем об этом забывать. Я видимо пропустила тот момент, что она не любит мех, я в какой-то степени тоже не люблю. И все таки как же это давно было wink

2
5 Sophisticated   (02.12.2015 15:52) [Материал]
Какие у неё волосы шикарные были в то время! happy Мне кажется её точка верной по поводу меха. Тоже не любитель меховых изделий. Даже искусственный мех не переношу. Увы..

1
4 Lessa8956   (02.12.2015 13:58) [Материал]
А по мне так вся это фотосессия такая чувственная! КСтю и на шоу милашка) Голубой ей идет, и он любимый цвет Эдварда на Белле)))) Пхых А вообще, все и всегда найдут за что прицепиться. Жизнь у публичных людей такая. Не икни, ни упади. А насчет вульгарности... Ну как бы если на улице видишь как парочка в засос, или она у него на талии висит зацепившись ногами, то улыбнешься и отвернешься, порадуешься за людей что нашли друг друга, сильные чувства. А та же ситуация, и рядом твой маленький ребенок/племянник и тп спрашивает: " А чего они делают?" И ты так: "эээ..." Так что с какого ракурса посмотреть, пока сами один на один, да хоть что делайте, а когда рядом люди, поберегите их нравственность и уверенность в партнере своем. А то посмотрят на такие пылкие пары неуверенные в себе личности и начнут переоценивать скептически свою жизнь. cool

2
3 kotЯ   (02.12.2015 12:44) [Материал]
Эдвард и Белла -не вульгарны. И что -за слепцы там усмотрели мех?! Это самый настоящий мохер!
А вот мех носить в ЛА-это точно, вульгарно!

2
2 Неважно   (02.12.2015 12:34) [Материал]
Как мне нравится Крис с длинными волосами!! Красиво и хорошо отстояла свою точку зрения про эту ситуацию с мехом! Молодец! Она как всегда хороша!

2
Помню это шоу, помню шумиху и как Крис прояснила все это сразу, четко обозначив свою позицию, чтобы прекратить дальнейшее безобразия. А то не успели разобраться, и сразу же накинулись на нее.
Крис выглядела отлично на шоу, этот цвет волос и прическа одно из моих самых любимых, Крис просто ангелок happy И тот фотосет я очень люблю, ведь Крис на нем великолепна, нежная, загадочная, сногсшибательная. Прическа эта и макияж - я помню, как пялилась на фото и не могла поверить своим глазам! Какие воспоминания, спасибо happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона