Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 128
Пользователей: 9
Marysya5731, user1975, правовед, SDASHA1962, БеSСтыж@z, bbbb4902, Буся1997, _Luca_, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 31 » Ностальгия

Ностальгия. 28 причин полюбить Роберта Паттинсона

20:18
 Дорогие друзья! Сегодня воскресенье, и настало время "Ностальгии". Давайте же окунемся в воспоминания.

Вчера Роберт Паттинсон отметил 28-летие. Мы нашли 28 причин полюбить Роба, даже если ты не смотрела "Сумерки". 

1. Роберт Паттинсон — высокий брюнет с голубыми глазами и британским акцентом. Рост Паттинсона — 195 сантиметров, а это значит, что каблуки практически любого размера рядом с ним приветствуются. 

2. Он однолюб. Мы никогда не простим Кристен Стюарт, изменившую Роберту с режиссером Рупертом Сандерсом в августе 2012 года. Однако эта история сделала образ выбеленного трагичного вампира еще более романтичным: он не только простил свою бывшую, но еще и признался, что верит, что настоящие чувства не имеют срока годности. "Да, я верю, что можно полюбить раз и навсегда. Я смотрю на своих родителей. Отцу было 25 лет, когда он встретил мою маму, которой было 17, и они до сих пор вместе", — окончательно топит девичьи сердца Роберт в интервью испанскому журналу Seventeen. 

3. Его сердце свободно. Несмотря на то что отношения Стюарт и Паттинсона длиной в четыре года с постоянными разрывами и примирениями все-таки прервались, он, кажется, пока так и не нашел ту единственную. Вроде бы у актера что-то намечалось и с Кэти Перри, и с парой моделей, но разве такой серьезный парень, как Роб, будет размениваться по мелочам? Мы готовы представить, что он с удовольствием жует попкорн с ними в кинотеатре и даже провожает до дома, но вряд ли поведет одну из них знакомиться с родителями. Так что место девушки супергероя все еще вакантно. $CUT$

4. Роберт отлично целуется — недаром же он вместе с Кристен Стюарт удостаивался награды "Лучший поцелуй" MTV Movie Awards. 

5. Роберт — заботливый друг. Так, после того как его коллегу по съемкам «Воды слонам!» Риз Уизерспун сбила машина, Роберт отправил актрисе посылку со светоотражающим жилетом (чтобы блондинку было видно издалека), теннисными ботинками и шляпой. Хотя, может, это была остроумная английская шутка? 

6. Его не испортила слава. Кажется, Роб — тот самый обычный парень, который живет в доме напротив или работает за соседним столом в офисе. Актер и сам не раз признавался, что он по-прежнему не смог примириться с жизнь голливудской знаменитости. "Я провожу кучу времени в раздумьях, как сделать так, чтобы меня никто не увидел. Мне часто говорят, что нужно принять тот факт, что люди фотографируют меня, что это часть моей жизни. Но я всегда считал, что это не жизнь, если тебя постоянно фотографируют без твоего желания", — рассказывает Роберт в интервью британскому OK!. 

7. Роберт любит поклонников. Фанатки — присылают странные подарки, засыпают на крыльце дома своего кумира и просят актера укусить их, чтобы обрести бессмертие. Роберт признает, что его поклонницы — странные, отдаленные от реальности люди, однако не отказывает им во внимании. Так, во время съемок фильма "Отголоски прошлого" в Испании актер позвал на ужин фанатку, просидевшую полвечера у его двери. Роб два часа рассказывал про трудности своей жизни, и после окончания трапезы измученная монологом девушка сбежала от своего идола, решив поискать кого-нибудь менее занудного. 

8. Роберт снялся в "Гарри Поттере". Перед "Сумерками" Роберт появился в частях "Кубок Огня" и "Орден Феникса". Актер сыграл студента факультета Пуффендуй. Несмотря на активные попытки Гарри Поттера спасти нашего героя, он погиб во время участия в Кубке Огня. Кстати, после поттерианы Роберта окрестили новым Джудом Лоу. 

9. Роберт — рок-музыкант. Он играет на гитаре и пианино, сочиняет музыку и хорошо поет. А две его композиции — Never Think и Let Me Sign — даже вошли в саундтрек первой части "Сумерек". "Музыка — это мой запасной план, если моя актерская карьера проваливается", — шутит Паттинсон в интервью газете Los Angeles Times. 

10. Роберт предан работе. Несмотря на папарацци, снующих с камерой у его носа, он обожает то, чем занимается, и считает свою работу лучшей на Земле. 

11. У него серьезная фильмография. Абонементом в Голливуд для Паттинсона стала вампирская сага, ради которой он израсходовал несколько килограммов светоотражающей пудры, однако это не сделало его завсегдатаем молодежных комедий. Выйдя из «Сумерек», актер в 2008 году перевоплотился в Сальвадора Дали на съемках независимой картины "Отголоски прошлого", в 2012-м катался в течение всего фильма "Космополис" в лимузине по желанию режиссера Дэвида Кроненберга, а в 2014 году притворился австралийским бедняком в ленте "Бродяга". "Поначалу я переживал, что съемки "Сумерек" подходят к концу, но затем я снялся в "Космополисе", и это изменило мое отношение, ведь попасть на премьеру в Канны — это намного круче", — признается красавчик британской газете Mirror. 

12. Его ценят коллеги. Актеры и режиссеры, с которыми Паттинсон сталкивается благодаря работе, остаются в восторге от талантливого британца. "Думаю, Роберт знает, чего хочет в настоящем, а еще он очень красив. Он хороший человек и очень чувствителен. Он действительно хороший артист", — заверила актриса Ума Турман на премьере "Милого друга". 

13. Роберт любит животных. Он отлично ладил со слонами на съемках "Воды слонам!", а дома его всегда ждут собаки Берни и Бэа. Фанаты даже создали отдельные странички в социальных сетях, посвященные этим животным. Интересно, что во время одного из разрывов со Стюарт в 2012 году звезды долго делили не совместно нажитое имущество, а псов. Но в итоге бывшие любовники решили их не разлучать и оба питомца достались Паттинсону. 

14. Роберт сказочно богат, но деньги не испортили его. В 2009 году журнал Vanity Fair включил актера в список самых много зарабатывающих голливудских звезд, а через год журнал Forbes поместил Роберта в список самых влиятельных звезд, оценив его состояние в 17 миллионов долларов. Для Роба эти списки и цифры не играют большой роли. "Даже если у меня с самого начала была куча денег и успеха, я бы все равно ставил перед собой все те же цели", — рассказывает Роб в интервью испанскому Glamour. 

15. Он не транжира. Роберт — носитель редкого ныне гена эконома, ведь заставить его потратиться на шопинг практически невозможно. "Я не трачу деньги. Единственное, что я купил на полученный гонорар за "Сумерки", — это автомобиль, который стоит 1500 долларов и постоянно разваливается", — признается актер в интервью американскому Harper’s Bazaar. 

16. Роберт приятно пахнет. По крайней мере пока пользуется ароматом, который сам рекламирует, — Dior Homme. 

17. Роберт любит фастфуд. Роб не скрывает, что променял зеленые листья салата на спагетти, мясные тефтели, хот-доги и бургеры. 

18. Роберт старомоден. Он всегда говорил, что единственное, что роднит его с Эдвардом Калленом, — это музыкальные предпочтения. Современным хитам он предпочитает старый добрый блюз. В кино он тоже выбирает классику: своим любимым фильмом он считает "Пролетая над гнездом кукушки" с Джеком Николсоном. 

19. Роберт участвует в благотворительности. Паттинсон постоянно придумывает лоты для благотворительных аукционов: в 2009 он продал свой поцелуй в щеку за 40 тысяч стерлингов ("приз" разделили дочери продюсера Харви Ванштейна), в 2010 году нарисовал картину, а спустя 4 года актер отдал свои автографы на аукцион, средства от которого пошли в один из фондов по борьбе с раком. 

20. Роберт любит свою семью. Он не сильно откровенен по поводу личной жизни, однако отдельные комплименты в честь родителей он себе позволяет. "Мои родители — это мои герои. Они замечательные, они хорошо меня воспитали", — рассказывает знаменитость британскому Glamour. 

21. Роберта несколько раз называли секс-символом. В 2009 году он получил звание "Самый сексуальный мужчина современности" от американского журнала People, от британского Glamour и американского Vanity Fair. Однако сам Роберт до сих пор не может принять такие громкие статусы, не веря, что половина женщин планеты сходит по нему с ума. 

22. Роберт самоироничен. В 2010 году журнал People добавил Роба в список самых влиятельных людей мира. Это не обрадовало нашего героя, а скорее рассмешило. "Это сумасшествие. Еще три года назад я даже не мог повлиять на свою собаку, чтобы выгулять ее", — смеется актер над своими титулами в журнале Times Magazine. 

23. Роберт остается предан своему стилю. Большинство журналов сходится во мнении, что у Паттинсона толком-то и нет стиля: мятая рубашка, нерасчесанные волосы и полинявшие джинсы. Однако мнение окружающих его не сильно беспокоит, и он по-прежнему с неохотой влезает в черный смокинг для важных премьер. 

24. Ему 28 лет, а он все еще выглядит на 23. Хм, а он точно не обречен на вечную молодость? 

25. Роберт бросил курить. Идеальному парню не пристало иметь вредные привычки. Вот и Роб летом 2013 года собрал всю свою силу воли в кулак и бросил сразу две вещи, мешавшие его счастью: изменницу Кристен Стюарт и сигареты. Правда, вместо этого актер стал постоянно грызть зубочистки. 

26. Роберт умеет организовать веселую вечеринку. Несмотря на то что Роб всячески подчеркивает, что нет ничего лучше, чем остаться дома под одеялом с любимой книгой, он не против старых добрых вечеринок с выпивкой и танцами. В июне 2013-го он устроил в своем особняке в Лос-Фелис вечеринку в стиле "Великого Гэтсби" и попросил всех своих именитых друзей (среди них были Хизер Грэм, Эллен Пейдж, Мишель Родригес) принарядиться в костюмы ХХ века, а сам перевоплотился в Джея Гэтсби. Все это было устроено в честь дня рождения режиссера Ника Джарека. 

27. Роберт умеет дружить с бывшими девушками. Несмотря на четырехлетнюю историю расставаний и обид, Роберт по-прежнему проводит с Кристен Стюарт время, однако теперь они называют себя друзьями, а не влюбленной парочкой. Они постоянно созваниваются по Skype, приглашают друг друга на дни рождения и выгуливают совместно нажитых собак. А недавно актер признался, что никогда не станет встречаться ни с одной из подруг своей бывшей возлюбленной, чтобы не травмировать ее. 

28. Роберт — бунтарь. В Голливуде его часто именуют бунтарем за несуразный стиль и нелюбовь к светским мероприятиям. Его непокорность проявляется и в выборе ролей: он может отказаться от кассовых проектов, потому что его совсем не привлекает сценарий. А в 2010 году знаменитость отвергла контракт с Burberry, заявив, что он актер, а не модель. 

Текст: Надежда Зубрева 

За информацию спасибо сайту http://www.cosmo.ru.
Категория: Ностальгия | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ButterCup   (02.02.2016 01:04) [Материал]
Однако кто-то постарался найти столько достоинств в одном парне! Уверена, можно найти еще больше. Но вывод один - Роберт отличный мужчина.
Несмотря на все трудности его работы, в том числе и папарацци, Роб остается предан своему делу. Хотя и имеет запасной план в виде музыкальной карьеры biggrin
Седьмой пункт просто доставил biggrin Сначала меня поразило ранее упоминающиеся фанаты, требующие укусить их. Но это... Роб просто молодчина biggrin biggrin Тонко продумал. Свести с ума девушку от скуки ахаха гениально!

0
5 MissElen   (01.02.2016 16:45) [Материал]
Нам не нужно причин, чтобы любить Роба, достаточно того, что он есть и остается самим собой, чтобы в его жизни не происходило. Нам нравится наблюдать за ним, следить за его работами и радоваться его успехам.

0
4 Солнышко   (01.02.2016 16:17) [Материал]
Причины описаны довольно странные. biggrin
Но и без них понятно, что Роб достоин любви!! wink

0
3 mineral   (01.02.2016 14:16) [Материал]
С ростом переборщили на 10 см

0
2 Limon_Fresh   (01.02.2016 02:13) [Материал]
Ахахаха, уверена, можно найти больше чем 28 причин любить Роба! happy

1
Роб потрясающий актер и просто замечательный, отзывчивый, веселый и милый парень. Безгранично талантливый, что демонстрируют нам некоторые пункты этой статьи. Роб уникальный актер, он прекрасно разбирается в соей работе, вообще в кино, его вкус, предпочтения, желание работать с новыми людьми, формами, идеями меня поражает. Отличный пример для вдохновения и мотивации wink
Спасибо за ностальгию, читала уже статью, но ничего не уме против перечитывания. Получила большой кайф happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют