Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 50
Пользователей: 5
AmyEvans, Lins, poaioropidnatlmvnosal, zenka25199409, Надюшка2350
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 17 » Дивергент/Избранная

Нью-Йоркская неделя моды: Alexander Wang, весна-лето 2017

19:22
зоиС 7 по 15 сентября проходит Нью-Йоркская неделя моды. Buro 24/7 рассказывает о самых примечательных прочих событиях. На очереди — обзор коллекции Alexander Wang, весна-лето 2017.

Этим летом одной из главных сплетен мира моды было партнерство Alexander Wang и Adidas. Повсюду мелькал перевернутый логотип знаменитого бренда уличной одежды, напоминающий заглавную букву в фамилии именитого дизайнера. Вчера вечером Вэнг наконец сделал это партнерство официальным, презентовав унисекс-коллекцию streetwear весна-лето 2017.

Запуск прошел с большим размахом — лукбук для Вэнга снимал Юрген Теллер. Позировали фотографу — сын Мадонны, Рокко Ричи, модели Ханна Габи Одиль, Тейлор Хилл, Молли Бэйр, Бинкс Уолтон и Лекси Болинг, а также пара года — Кайли Дженнер с бойфрендом Тайга. На показ, кстати, они надели разрисованные рапидографом футболки с хэштегом #WangSquad — то есть банда Вэнга. Из первого ряда за показом следили Мадонна с дочерью Лурдес Леон, Кендалл Дженнер, музыканты Скриллекс, Дипло и Зои Кравиц.

«В этой коллекции я взял классические символы Adidas Originals и перевернул их с ног на голову».

Эта игра дизайнера отразилась во многих элементах коллекции: мокасины слились с кедами, браслеты — с кожаными сумочками, спортивные носки — c кроссовками. Классические спортивные костюмы с тремя полосками Adidas после обработки Вэнга стали похожи на вечернюю одежду.

Помимо партнерства с Adidas, Вэнг показал и собственную летнюю коллекцию на следующий год: мини-юбки в тонкую полоску напоминали мужские шорты, а рубашки свободного покроя выглядели так, как будто позаимствованы из гардероба бойфренда.

Коллекция Вэнга поступила в продажу уже сегодня, но купить ее можно будет не везде: специальные поп-ап магазины в виде грузовичков припаркуются в Вильямсбурге, на Пятой авеню и в Сохо — именно там поклонники дизайнера смогут приобрести первые экземпляры его новых творений.


За информацию спасибо сайту https://www.buro247.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Показ, мода, Зои Кравиц, ALEXANDER WANG|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 lyolyalya   (16.10.2016 14:54) [Материал]
Надеюсь креатив не зашкалит, и его коллекцию примут апллодисментами и авациями. Хочется посмотреть на моделей. wink

0
5 ElSi5   (08.10.2016 14:12) [Материал]
Очень смелое решение для коллекции. Я, конечно, пока смутно представляю, как это должно выглядеть, но мне очень интересно. Главное, чтобы не было в стиле песни Шнурова.
А у Зои это точно платье? Может, она магазинчики перепутала? biggrin Но на ней смотрится подобный стиль очень броско и ярко. Совершенно ее образ! wink

0
4 Элен159-1   (03.10.2016 10:55) [Материал]
Коллекция будет яркой за счет смешения стилей. Давний дизайн Адидас перевернуть с ног на голов, да еще и сделать из него нечто новое - это достойно того, чтобы быть увиденным.

0
3 sonador   (01.10.2016 16:20) [Материал]
все любители моды очень ждут выхода новых коллекций своих любимых модельеров. мне лично как-то сложно представить спортивный костюм в виде вечернего одеяния. но кому-то такое может быть в самый раз. всё-таки вкусы у всех разные.

0
2 Berberis   (17.09.2016 20:19) [Материал]
Зои очень идет это платье в бельевом стиле. Абсолютно её стиль - дерзкий, драматичный.
Интересно, а когда до нас дойдет коллекция Вэнга.

0
Судя по описанию, Вэнг создал довольно смелую и яркую коллекцию, было бы интересно увидеть ее, потому что на словах это выглядело так, как мне бы понравилось. И гости показа именитые, как и звезды, которые сотрудничали с модельером wink Вот и Зои не смогла пройти мимо - она точно знает, как удивить публику. Я бы не назвала это платьем, больше на сорочку похоже атласную, но девушка всегда любила и умела поражать. Вот и сейчас впечатлила biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: