Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 54
Пользователей: 4
Пылька, jk8929, sasha0860, kimmaeryjj
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 17 » Дивергент/Избранная

Нью-Йоркская неделя моды: Alexander Wang, весна-лето 2017

19:22
зоиС 7 по 15 сентября проходит Нью-Йоркская неделя моды. Buro 24/7 рассказывает о самых примечательных прочих событиях. На очереди — обзор коллекции Alexander Wang, весна-лето 2017.

Этим летом одной из главных сплетен мира моды было партнерство Alexander Wang и Adidas. Повсюду мелькал перевернутый логотип знаменитого бренда уличной одежды, напоминающий заглавную букву в фамилии именитого дизайнера. Вчера вечером Вэнг наконец сделал это партнерство официальным, презентовав унисекс-коллекцию streetwear весна-лето 2017.

Запуск прошел с большим размахом — лукбук для Вэнга снимал Юрген Теллер. Позировали фотографу — сын Мадонны, Рокко Ричи, модели Ханна Габи Одиль, Тейлор Хилл, Молли Бэйр, Бинкс Уолтон и Лекси Болинг, а также пара года — Кайли Дженнер с бойфрендом Тайга. На показ, кстати, они надели разрисованные рапидографом футболки с хэштегом #WangSquad — то есть банда Вэнга. Из первого ряда за показом следили Мадонна с дочерью Лурдес Леон, Кендалл Дженнер, музыканты Скриллекс, Дипло и Зои Кравиц.

«В этой коллекции я взял классические символы Adidas Originals и перевернул их с ног на голову».

Эта игра дизайнера отразилась во многих элементах коллекции: мокасины слились с кедами, браслеты — с кожаными сумочками, спортивные носки — c кроссовками. Классические спортивные костюмы с тремя полосками Adidas после обработки Вэнга стали похожи на вечернюю одежду.

Помимо партнерства с Adidas, Вэнг показал и собственную летнюю коллекцию на следующий год: мини-юбки в тонкую полоску напоминали мужские шорты, а рубашки свободного покроя выглядели так, как будто позаимствованы из гардероба бойфренда.

Коллекция Вэнга поступила в продажу уже сегодня, но купить ее можно будет не везде: специальные поп-ап магазины в виде грузовичков припаркуются в Вильямсбурге, на Пятой авеню и в Сохо — именно там поклонники дизайнера смогут приобрести первые экземпляры его новых творений.


За информацию спасибо сайту https://www.buro247.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Показ, мода, Зои Кравиц, ALEXANDER WANG|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 lyolyalya   (16.10.2016 14:54) [Материал]
Надеюсь креатив не зашкалит, и его коллекцию примут апллодисментами и авациями. Хочется посмотреть на моделей. wink

0
5 ElSi5   (08.10.2016 14:12) [Материал]
Очень смелое решение для коллекции. Я, конечно, пока смутно представляю, как это должно выглядеть, но мне очень интересно. Главное, чтобы не было в стиле песни Шнурова.
А у Зои это точно платье? Может, она магазинчики перепутала? biggrin Но на ней смотрится подобный стиль очень броско и ярко. Совершенно ее образ! wink

0
4 Элен159-1   (03.10.2016 10:55) [Материал]
Коллекция будет яркой за счет смешения стилей. Давний дизайн Адидас перевернуть с ног на голов, да еще и сделать из него нечто новое - это достойно того, чтобы быть увиденным.

0
3 sonador   (01.10.2016 16:20) [Материал]
все любители моды очень ждут выхода новых коллекций своих любимых модельеров. мне лично как-то сложно представить спортивный костюм в виде вечернего одеяния. но кому-то такое может быть в самый раз. всё-таки вкусы у всех разные.

0
2 Berberis   (17.09.2016 20:19) [Материал]
Зои очень идет это платье в бельевом стиле. Абсолютно её стиль - дерзкий, драматичный.
Интересно, а когда до нас дойдет коллекция Вэнга.

0
Судя по описанию, Вэнг создал довольно смелую и яркую коллекцию, было бы интересно увидеть ее, потому что на словах это выглядело так, как мне бы понравилось. И гости показа именитые, как и звезды, которые сотрудничали с модельером wink Вот и Зои не смогла пройти мимо - она точно знает, как удивить публику. Я бы не назвала это платьем, больше на сорочку похоже атласную, но девушка всегда любила и умела поражать. Вот и сейчас впечатлила biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: