Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Никки Рид: Всегда чувствуйте себя комфортно в том, что носите
18:38
Мы пообщались с Сумеречной звездой Никки Рид, которая рассказала о своем правиле #1 в мире моды, которому она следует. Давай просто обмолвимся, что в ближайшее время мы не увидим ее, идущей на пятнадцатисантиметровых каблуках!
Мы уверены, что самые талантливые мировые дизайнеры предлагают Сумеречным звездам поноcить их одежду или даже пройтись в ней по подиуму! Но несмотря на престиж или марку одежды, двадцатитрехлетняя Никки Рид предпочитает носить только то, в чем чувствует себя комфортно. И нам кажется, это здорово.
«Одно из правил моды [которым я следую] – это носи только то, в чем чувствуешь себя комфортно, и неважно, бирка какой фирмы на ней висит», - эксклюзивно поделилась Никки на показе Джилл Стюарт 11 февраля.
У Никки такой классный и свободный стиль одежды, и неудивительно, что прежде всего она выбирает комфорт.
А что скажете вы? Комфорт для вас тоже на первом месте? Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Никки Рид: Всегда чувствуйте себя комфортно в том, что носите
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«А что скажете вы? Комфорт для вас тоже на первом месте?» - естественно!!! «Одно из правил моды [которым я следую] – это носи только то, в чем чувствуешь себя комфортно, и неважно, бирка какой фирмы на ней висит» - молодец!!!! Никки очень стильно одевается, соблюдая такое простое правило, она пример для подражания!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ