Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 107
Пользователей: 4
Masha0650, lili0=), hel_heller, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 1 » Разное

Nextmovie: Дорогие Твай-хардз, не обращайте внимание на Раззи

08:33
Всё официально. "Затмение" - на пару с "Повелителем стихий" М. Найта Шьямалана – лидирует по количеству номинаций, собрав их 9. К сожалению, эти номинации ни на Оскар, ни на MTV Movie Awards и даже ни на People’s Choice Awards. "Затмение" представлено в девяти номинациях на Золотую Малину (ака Раззи), награду, которая присуждается самым сомнительным фильмам.
Знаю. Я тоже кричал в монитор своего компьютера.

Не сомневаюсь, что вы уже начали организовывать Твай-хард товарищей, поджигать факелы, готовясь повести эту разъярённую толпу к дому основателя Раззи, Джона Дж.Б. Уилсона. Однако, прежде чем забыть о всех моральных принципах, предав анафеме Уилсона, исчадие чистейшей сумерконенависти и существо, чьи инициалы в середине имени явно указывают на то, что он считает себя лучше нас, пожалуйста, остановитесь и прочитайте это.

Прежде всего, люди, которые голосовали за номинацию "Самый плохой" фильм года явно к режиссуре не имеют ни малейшего отношения, как и к журналистике или критике. До создания Раззи Уилсон работал копирайтером и публицистом. Он такой же "балерун" как вы или я. Он обыкновенный адепт "Культуры ненавистничества", которая буквально пронизывает искусство сегодня. Когда в 1981 году он разрабатывал концепцию сего действа, не было ни Интернета, ни блогов, в которых он бы мог бы высказать своё мнение, так что он создал церемонию награждения (это мягко говоря).

Будучи публицистом, Уилсон знает, чем привлечь внимание публики, нужно номинировать фильмы, которые нравятся людям. А людям определенно нравятся "Сумерки", и с каждым годом, на самом деле, всё больше и больше. Но вот, что самое интересное в этих номинациях: "Затмение" - первый сумеречный фильм, который будет «бороться» за номинацию "Худший фильм". Даже не смотря на тот факт, что отзывы критиков о нём были намного лучше, чем о предшественницах и заработал он 50% рейтинг одобрения на Rotten Tomatoes (на самом деле, такой же был у первой части, в отличие от "Новолуния" с 27%).

Учитывая тот факт, что в большинстве своем кинокритики - люди в пожилом возрасте, а целевая аудитория "Сумерек" - жизнерадостные юные леди (которые, конечно же, воодушевляют 30-летних мужчин), 50% не фиговый показатель. Еще нужны доказательства тому, что Сага была номинирована на Раззи с целью привлечения внимания общественности к премии? Ознакомьтесь с другими претендентами на титул "Самого худшего фильма":

"Охотник за головами" - 7%
"Повелитель стихий" - 7%
"Секс в большом городе" - 16%
"Вампирский засос" - 4% (вот, что выходит когда кто-то стебается над "Сумерками")

Тем временем, кандидатуры Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт выдвинуты в номинации "Худший актер" и актриса, соответственно. В доказательство тому, что все эти "титулы" никак не отразятся на карьерах наших любимцев, вспомним прошлогодних победителей, братьев Джонас, которые получили "заветную" статуэтку, сыграв самих себя в "Концерте братьев Джонас". Каким образом они были причислены к "актерам", когда фильм носил документальный характер? Даже если вы считаете, что их очень много в СМИ, это не из-за того, что они плохие актеры. Они плохо изобразили самих себя, что не чуждо всем подросткам.

В прошлом году Сандра Балок также стала "победителем" в номинации "Самая худшая актриса" за фильм "Все о Стиве", но в том же году она получила Оскар за "Невидимую сторону". Очевидно, не такая уж она плохая актриса. Ей просто не повезло с фильмом. А брак не с тем мужчиной (Джесси Джеймс) ни в коем случае не делает её плохой любовницей. В историю премии "Золотая малина" вошло много великих имен и великолепных фильмов. Целых 13 раз Сильвестр Сталлоне был номинирован как "Худший актер". И в очередной раз его кандидатура попала в список претендентов на "Худшую режиссуру" с фильмом "Неудержимые" (очень забавная "стрелялка"). Кому не нравятся старикашки, палящие в кучу недоносков? Дольф Лундгрен отстрелил парню часть туловища! ПОЛОВИНУ! Для Паттинсона и Стюарт это большая честь - оказаться в такой компании.

В конечно счете, это еще одна незначительная помеха, исходящая от сумерконенавистников, которые не могут пережить оглушительный успех франшизы. Как настоящие поклонники, мы каждый день сталкиваемся с таким отношением. И мы не обязаны обращать внимание на их "премию". Игнорируйте их. (И помните, что если у человека между именем и фамилией есть две буквы, еще не значит, что он лучше вас).

В заключении, обращаюсь ко всем кинолюбам - продолжайте смотреть любимые фильмы, не смотря на номинации Малины. Ну, а "Вампирский засос" будет исключением. Это реально ужасное кино, и каждая полученная статуэтка будет абсолютно заслужена.


Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта http://twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.



Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
13 Oksana2010   (02.02.2011 02:07) [Материал]
А что касаемо сумерконенавистников...ребята, не нравится-не смотрите!!! смотрите то,что вам нравится! когда вы смотрите телевизор -вы переключаете не понравившуюся передачу или фильм...так и не трепите себе нервы-просто переключитесь на что-то другое и будет вам счастье! biggrin

0
12 Oksana2010   (02.02.2011 02:00) [Материал]
это просто СЛАБАЯ ПОПЫТКА попробовать ,,опустить,, мнение миллионов поклонников...но зачем? Может привлечь хоть какое-то внимание к своей ,,премии золотой малины,,...и название премии тоже странноватое (интересно на чём основано название)

3
11 Twilighe-Angel   (01.02.2011 15:18) [Материал]
А мы и не расстраиваемся,наши ребята и там будут выглядеть лучше всех,и все равно какой титул несет статуэтка,она не определяет человека как личность,или как актера в данном случаи,это в силах сделать только людям,а мы и так уже отдали свои сердца Стефани Майер и Сумеречной Саге! happy

0
10 Cat2805   (01.02.2011 14:25) [Материал]
Всем давно понятно, что Малина эта - своеобразный способ признания. Я даже не расстроилась. Больше шумихи вокруг Сумерек, мне же приятнее biggrin biggrin biggrin

7
8 Элько   (01.02.2011 14:06) [Материал]
Я просто в восторге от статьи!!!! С юмором, фактами, мнением biggrin
Не переживайте вы так, люди! У каждого есть своё мнение и у этого "адепта культуры ненавистничества" она такая..... эм, идиотская и необоснованная, хотя нет, обоснованная : деньги и популярность.
Объективности в этой "премии" я не вижу, бывает так обидно за актёров и фильмы: время, эмоции и деньги были потрачены, а тебя, так сказать, плюют в душу...
Я заметила, что и актёры стараются относиться к ней с юмором ( посмотрела на Сандру и Холли Берри на церемонии - круты), а то до нервного срыва недалеко.
Суть статьи в том, что бы иметь своё мнение, продолжать любить, что любите и воспринимать с юмором некоторые ситуации)

3
7 sarrrran4a   (01.02.2011 13:34) [Материал]
Как говорится, скандальная слава - это тоже слава smile Чем больше они ненавидят СС, тем больше становится популярность фильмов-книг happy

4
6 dreSS   (01.02.2011 12:40) [Материал]
Просто следовало это ожидать.
Когда что-то такое противоречивое (на подобие Сумеречной Саги) стало популярным, то появятся и любители, и ненавистники.
СС не оставила никого равнодушным. Если вы в компании произнесете слова "сумерки", "эдвард каллен", "вампиры", то в ответ услышите либо "фу, это та самая п*раша", либо "О, да. мой любимый фильм." И никто не скажет "а что это такое".
Аналогично, если СС постоянно номинируют на Американ Муви Авордс, то и на Золотой Малине пора бы появиться.

0
4 ВампИpюШка   (01.02.2011 11:42) [Материал]
не смотрела Вампирский засос и не собираюсь...
мне даже подруга сказала, что в трейлере всё самое интересное... biggrin

1
5 МуРРРка   (01.02.2011 12:37) [Материал]
и не надо - меня даже не улыбнуло...

2
9 Cat2805   (01.02.2011 14:21) [Материал]
Я посмотрела и забыла. Как всегда тупой американский юмор. Но актер в роли Джейка...конфета biggrin

5
3 yui861   (01.02.2011 10:50) [Материал]
Хотелось бы просто сказать: люди, если вам не нравятся "Сумерки" не портите настроение и кайф другим! Мы ведь никому не навязываем свое мнение, а просто любим и восхищаемся этим произведением и фильмами в кругу своих сторонников, не принуждая никого насильно восхищаться сагой! Я люблю творение Маейр и его экранизации и на это не повлияют никакие критики и сумерконенавистники. Единственное, мне не понятно, зачем эти люди выплевывают свою желчь на окружающих?!

4
2 ms_olga   (01.02.2011 09:58) [Материал]
"Будучи публицистом, Уилсон знает, чем привлечь внимание публики"[i] вот, и этим всё сказано. Не трудно заметить, что в номинациях представлены фильмы, в своё время так или иначе наделавшие шуму, и имена сумеречных так же привлекли внимание к этой премии как антифанатов, так и фанатов, отчаянно пытающихся спасти любимых актёров. Ведь в номинациях почему то не представлены действительно провальные фильмы, а всё потому что они потому и провальные, т.к. никому оказались неинтересны, и соответственно эта премия даром бы никому была не нужна, и не было бы всей этой истерии по этому поводу.

2
1 Little-Bellz   (01.02.2011 09:13) [Материал]
Вот на счет "Вампирского засоса" я согласна! Пошлятина какая-то!!! dry dry dry И как таког де*ьмо вообще в кинотеатрах запустили-то?!
Что на счет "Саги..." так тут все просто. Для меня это были, есть и будут самые лучшие фильмы. И даже если на всей планете я останусь одна с таким мнением, мне будет пофиг. Эти фильмы, а также книги получили почетные места на моей полке с фильмами и на книжной полке!!!
"СУМЕРКИ" все равно THE BEST!!!
И пофиг, что какой то там старый пердун ими недоволен!!!!!Вот! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: