И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Натали Дормер на страницах декабрьского выпуска "FLARE" (2014)
20:57
Натали Дормер появилась на страницах декабрьского выпуска журнала "FLARE".
Британская актриса тихо, незаметно, но прочно заняла место на экране и в сердцах телезрителей. Натали играет Крессиду в трилогии "Голодные игры", она известна своей ролью Маргери Тирелл в сериале "Игра престолов". И многие из вас запомнили ее в роли Анны Болейн в "Тюдорах". И это самые известные роли среди многих других.
Натали 32 года.
У нее необычное лицо, совсем не сладкие кукольные черты, не классическая красота, и тем не менее Дормер притягивает к себе, она всегда играет "femme fatale" и антигероинь. Вот что актриса думает по этому поводу:
"У нас недостаток молодых актрис, играющих антигероинь, "плохишей". Общество не приемлет женщин-антигероинь подобно тому, как разрешает это мужчинам. За исключением лишь единичных случаев ради семьи. Женщине позволено быть отъявленной п***ой, но только если она делает это ради ребенка."
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Анна Болейн в ее исполнении запомнится надолго))) Она действительно "нетипичная" красавица, но что-то в ней точно есть, а какие глаза Да и нормальной так сказать прической, мне она нравится намного больше)
Согласна с Натали - у женщин крайне узкий типаж в кино. Либо милые, нежные девчушки, либо роковые соблазнительницы, но крайне редко можно увидеть женщину-личность, которая живет и действует не ради мужчины или семьи, а ради каких-то своих целей.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ