Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Начался подбор актеров в «Фантастическую четверку»
15:28
Студия Fox заставляет зрителей ждать обещанного уже больше трех лет. Заявив в 2009 году о ребуте «Фантастической четверки», продюсеры уже четыре года топчутся на месте, меняя сценаристов. Только на этой неделе начался кастинг к перезапуску.
Несмотря на то, что оба фильма собрали больше 600 миллионов долларов, Fox все-таки переделает фильм о команде супергероев. Отчасти это делается из нежелания отдавать права на «Фантастическую четверку» студии Marvel, а частично — из желания получить новую франшизу. Конечно, на фоне экранизаций комиксов последнего времени яркая «Четверка» проигрывала мрачности Бэтмена или реалистичности Железного человека, но, с другой стороны, мрачным и реалистичным этот комикс никогда не был.
В какую тональность студия поведет своих героев, пока не сообщается. Недавно к команде продюсеров присоединился Саймон Кинберг, работавший над комиксом «Люди Икс: Дни минувшего будущего» для Fox. Кинбергу предстоит заодно отполировать имеющийся сценарий.
Режиссерское кресло обновленной «Фантастической четверки» по-прежнему занимает постановщик «Хроники» Джошуа Транк.
«Фантастическую четверку» издательство Marvel представило своим читателям в 1961 году. Главными героями стали ученый Рид Ричардс, его жена Сью Сторм, ее брат Джонни и лучший друг Рида, Бен Гримм. Вся суперсемейка обладала разного рода сверхспособностями, которые получила в результате несчастного случая.
Пока Саймон Кинберг существенно меняет сценарий, студия начинает прослушивание актеров. Согласно инсайдерам, на роль Рида Ричардса (он же мистер Фантастик) пробуются Кит Харингтон из «Игры престолов», Джек О’Коннелл, получивший главную роль в «Несломленном» Анджелины Джоли, и Майлз Теллер из комедии «21 и больше».
Среди претенденток на роль Сью Сторм есть Сирша Ронан, недавно размахивавшая световым мечом на кастинге новых «Звездных войн», а также Кейт Мара из сериалов «Американская история ужасов» и «Карточный домик». Брата Сью, Человека-факела, может сыграть Майкл Б. Джордан из столь любимого критиками фильма «Станция „Фрутвейл"».
Новая «Фантастическая четверка» должна увидеть свет 6 марта 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно, хотя соглашусь, все это уже не то, а точнее совсем не то! Мне очень нравится оба эти фильма! Но что-то кардинально переделанное... Может, даже интересно получится, но лучше подождали... Да и зачем спрашивается такой быстрый перезапуск...((( Новый сценарий переработанный, новые актеры...! Куда нас все это заведет!
Мне конечно бы хотелось продолжение про эту четвёрку, но не в новом формате Если честно с другими актёрами будет уже не то...Прежний актёрский состав просто замечательный, и его не заменить!
Эх, надеюсь в погоне за спецэффектами-сборами и т.д. и т.п. они не потеряют дух "Четверки"! Хочется, чтобы и этот проект был таким же ярким (как выразились в статье), как и предыдущие фильмы... На мой взгляд, так вообще не стоило заниматься перезапуском картины. Доснимали бы то, что было. Ведь не плохо же они шли в прокате...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ