Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 28
Гостей: 26
Пользователей: 2
irishkafr854, natikln
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 17 » Разное

Multiple Choice: Какой фильм с Робертом Паттинсоном вы больше всего ждете в 2011 году?

20:31

Мы думали, что после ноябрьских кадров со съемок «Рассвета» ждать другого фильма с его участием еще с большим нетерпением просто невозможно! Но вот вышел трейлер к фильму «Воды слонам» и… нас порвало! 

Роб еще никогда и ни в каком фильме не выглядел лучше (или естественней), чем в этой прекрасной сказке о студенте-ветеринаре, который влюбляется в циркачку из бродячего цирка. 

Но кроме этого у Роберта есть еще и третий фильм, «Милый друг», который тоже выйдет на экраны в 2011 году. И все фильмы этого 24-летнего красавчика стоят ожидания. (И, возможно, нескольких очень горячих снов и мыслей).

И мы хотим знать, какой же из этих фильмов вы ждете больше всего? «Рассвет», «Воды слонам» или же «Милый друг»?


Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Категория: Разное | Добавил: Hella | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
0
23 Olenenkoy   (18.12.2010 23:57) [Материал]
Какой!!!Да вы что!!КОНЕЧНО РАССВЕТ!!!Я его БЛИН УЖЕ КАК БОЛЬШЕ ГОДА ЖДУ!!РАССВЕТ,РАССВЕТ,РАССВЕТ!!!Еще 333 дня!!!

0
22 mirsamara   (18.12.2010 23:54) [Материал]
Милый друг

0
20 АкваМарина   (18.12.2010 20:23) [Материал]
Я жд ВСЁ!))))

-2
19 lost_love   (18.12.2010 19:35) [Материал]
рассвет....актер он так себе!!!пока идеально только вписался на роль Эдварда!!!!!

1
21 Skaterina01   (18.12.2010 23:12) [Материал]
Актер "так себе" не может "идеально вписаться" в роль, изначала сложнейшую для актерского исполнения biggrin И когда читаешь такие "глубокомысленные" комментарии, так и хочется спросить - вы видели остальные его фильмы? Все? Или, как многие, начали смотреть ПМ и бросили, не найдя там "развлекухи"?

-4
Я ни тот, не другой смотреть не собираюсь)

3
17 Twilighe-Angel   (18.12.2010 16:31) [Материал]
Я конечно с огромным удовольствием посмотрю все фильмы с его участием,это даже не вопрос! biggrin
Но "Рассвет" и вся Сумеречная Сага,стали для меня уже чем-то родным,моим,поэтому этот фильм,я наверное жду с большим нетерпением! happy

2
16 Skaterina01   (18.12.2010 11:59) [Материал]
Это мой любимый актер и единственный актер, о котором я хочу знать все новости biggrin
Поэтому я хочу видеть все его фильмы...

3
15 НеУзНаНнАя   (18.12.2010 11:46) [Материал]
Милый друг!

2
14 LaGiatta   (18.12.2010 11:21) [Материал]
Ну что сказать. Я хочу посмотреть Рассвет и Милый друг. Надеюсь они оправдают ожидание

1
13 Aeone   (18.12.2010 10:40) [Материал]
Милый друг - единственное, что я жду с Робом. Интересно,как он раскроет образ Дюруа

4
11 Elenka   (17.12.2010 23:37) [Материал]
Хочу все... но больше всего Милого друга.

3
10 fon   (17.12.2010 23:24) [Материал]
Ох, все жду и главное с Робиком)))) И чем больше его, тем лучше)))) biggrin

2
9 Lwiza   (17.12.2010 23:07) [Материал]
Я тоже не ожидала, что Роб будет такой милашка в "воды слонам", но все-таки приоритет отдаю "Рассвету". Но как девочки уже высказались: для "сугреву" можно (и нужно) посмотреть "воды слонам".

3
7 lenusik2209   (17.12.2010 22:26) [Материал]
Ох, я даже не знаю, чего больше жду - пусть уж что-нибудь поскорее выйдет с нашим ясным солнышком, а то соскучились ведь... happy

0
6 LoSt_iN_DrEAmS   (17.12.2010 21:38) [Материал]
ну больше всего я хочу увидеть Роба в Рассвете, но на разогрев можно посмотреть Воды слонам и Милого друга happy happy happy

6
5 sarrrran4a   (17.12.2010 21:26) [Материал]
млин, да хоть какой-нить уже покажите же-же-же wacko
А лучше все и сразу, вот happy happy
П.с. И МОРДА У НАС НЕ ТРЕСНЕТ biggrin

3
8 nelli-m   (17.12.2010 22:45) [Материал]
И то верно: не треснет. biggrin А совсем наоборот: будет сиять, как начищенный самовар! wink biggrin

2
12 sarrrran4a   (18.12.2010 01:06) [Материал]
убежала чистилку покупать biggrin

3
4 Fifka777   (17.12.2010 21:01) [Материал]
Все хочу biggrin biggrin biggrin

2
3 ВампИpюШка   (17.12.2010 20:58) [Материал]
больше всего я жду Рассвета и Воды слонам...

0
2 GermionaTwilight   (17.12.2010 20:45) [Материал]
ой...я все хочу..хДД
Ольчик,поздравляю с сменой ника и спасибо за перевод wink happy

3
1 kassablanka   (17.12.2010 20:44) [Материал]
охх, я хочу увидеть дерзкого роба в "милом друге", милого роба в "воды слонам", и потрясного роба в "рассвете"...я не могу выбрать wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: