Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
"Миссия: Черный список": съемки нового фильма Роберта Паттинсона стартуют в апреле 2013 г.
19:34
Информация с твиттера фильма "Миссия: Черный список":
Embankment Films обновил информацию о статусе фильма "Миссия: Черный список". Съемки начнутся в апреле 2013. Фильм выйдет летом 2014. Что касается места съемок: "Они не будут снимать в Ираке".
Перевод выполнен специально для группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk Полное или частичное копирование материала запрещено!
"Миссия: Черный список": съемки нового фильма Роберта Паттинсона стартуют в апреле 2013 г.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну совсем мужчинке отдохнуть не дают)) Две недели это мало. А если еще и девушка есть?(Тонкий намек на Крис) Она и так ждала его со съемок "Ровера", а тут теперь другие съемки. Ну против этого не попрешь. Все-таки профессия такая.
Ой какая новость то бомбовая и радуюсь за Роба, но в тоже время жалко, только вернулся со съёмок бедняга и вновь на работу, ну не легка жизнь актера, немного время отдохнуть и прийти в себя у него будет. Буду ждать его новых работ в фильме и много фоток и видео с ним
О, уже в апреле... Ничего, недельки 2 отдохнет в ЛА, чуть в себя придет, а там с новыми силами на сьемки Черного списка. Хотелось бы чтобы побольше у него перерывы между съемками были, но ничего не поделаешь, пока есть возможность - нужно браться
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ