Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Сегодня мы с вами начинаем нашу викторину в честь международного дня кино. Это ведь самый настоящий праздник для всех киноманов, так давайте отметим этот день и выясним, кто же из нас действительно достоин носить звание «Киномана года».
Наша викторина будет состоять из двух этапов. В каждом этапе будет представлено два фильма. Вам нужно будет дать как можно больше правильных ответов на вопросы, которые представлены ниже. И так же дополнением есть бонусный вопрос, за который вы можете получить целых два балла, и обойти своих соперников.
Сегодня мы будем вспоминать и пересматривать: Пятый элемент и Аватар.
Ниже представлены вопросы, на которые вам предстоит ответить.
Желательно давать более подробный ответ, чтобы исключить "подводные камни" при проверке.
На решение викторины отводится почти целые сутки, то есть письма с ответами принимаются до 19:59 27.12.16. Письма, присланные позже указанного срока, приняты не будут.
Пятый элемент
1.Какой друг Бессона снялся в фильме, и кого он сыграл?
2.Цитату какого философа произнес главный антогонист, и что это за цитата?
3.Номер машины в котором сидел очень голодный и старый полицейский?
4.Где можно увидеть сову похожую на Буклю из Гарри Поттера?
5.Когда Корбен проснувшись отправился на работу, сколько было градусов на улице?
6.На чем находится табличка с таким набором цифр «246890»?
7.Где можно увидеть мирно пасущуюся коровку на лугу?
8.Сколько человек было обслужено в Макдональдсе?
9.Чем подавился Зорг?
10.Где находится этот код – «MNH356585»?
Аватар
1.Кубик с какой буквой лежал на полу в школе?
2.Как Салли называл Моат?
3.Где мы можем увидеть репортаж о бенгальском тигре, и где эти тигры обитают?
4.Где написано «Grunt Sully»?
5.Позывной Труди в битве?
6.Что сказал Те Су Тей перед смертью о Джейке?
7.Какого числа и года Джейк прилетел на Пандору?
8.Где можно увидеть рисунок рычащего тигра?
9.Как называли Грейс ее ученики на’ви? И укажите перевод.
10.Кто такая Савани? И что с ней случилось?
Бонусный вопрос
В обоих фильмах встречается фраза «Keep clear».
Где она находится в обоих фильмах?
Письма присылать на почту - pinenuts@twilightrussia.ru
В теме письма указать "День кино", а в теле письма не забудьте указать свой ник, и название фильмов, с ответами на вопросы.
Обмениваться ответами запрещено!
Идентичные письма приняты не будут, а нарушители, приславшие ответы, подготовленные "в сговоре", будут дисквалифицированы на эту и следующую викторину.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я отправила днем письмо, а возможности спросить не было. Дошло ли родимое? А то чето волнуюсь... И кстати, это была жесть, некоторые вопросы просто убили. И так и сяк к ним, а ответа нет... Не знаю, что там снизошло свыше, что я отрыла из глубинки. Даша, респект!
Всё отправила, вроде, всё нашла, что нужно. Из-за скачанной короткой версии Аватара у меня застопорился поиск Пришлось режиссёрскую версию качать, и искать ответы на остальные 6 вопросов. Но я не жалею, было приятно заново пересмотреть вдоль и поперёк любимые фильмы.
Отправила) И хочу сказать спасибо за то, что, благодаря этой викторине, я смогла по-новому взглянуть на уже просмотренные фильмы. Первый этап был чем-то невероятным и увлекательным. Очень жаль, что викторина всего на два дня. Я с нетерпением жду второго этапа!!!
Вопросы как всегда на высоте, это у нас всегда так. Но бонусный вопрос просто выше всех похвал, даже как-то выбил из настроя Но ничего, будет искать и слушать. Всем удачи!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Шанс на счастье для Джейка и Беллы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ