Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 51
Пользователей: 1
AnasteyshaSmile)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 20 » Разное

«Марсианин» спровоцировал перемены для «Золотого глобуса»

08:11
Золотой глобусНе успели критики, американские академики и члены гильдий вручить кинонаграды за 2015 год, как в Голливуде стартовала подготовка к следующему сезону раздач престижных призов. Голливудская ассоциация иностранной прессы огласила дату проведения 74-й церемонии вручения «Золотого глобуса», а также внесла изменения в процедуру определения номинантов на соискание своей премии.

В конце декабря прошлого года Ассоциация перенесла шквал критики, когда «Марсианин» избежал ожесточенной схватки за титул лучшего драматического фильма года, отправившись в категорию, предназначенную для комедий и мюзиклов.

В конечном итоге блокбастер Ридли Скотта не только победил в этой номинации, но и принес Мэтту Дэймону звание лучшего комедийного актера.

Согласно пресс-релизу, драмы с комедийными нотками отныне должны будут относиться к категории «Лучшая драма», что значительно осложнит жизнь студийным боссам, которые довольно часто пытались продвинуть свои проекты в неподходящих категориях. Новые правила отбора все-таки оставляют представителям кинокомпаний небольшую лазейку: переход в другую номинацию может произойти, если за смену жанровой принадлежности фильма проголосуют две трети членов Голливудской ассоциации иностранной прессы. 


74-я церемония вручения премии «Золотой глобус» состоится в здании Beverly Hilton Hotel 8 января 2017 года.

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: кино, премия, перемены, Золотой Глобус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
Но это ведь реально было странно увидеть Марсианина, драму от и до в категории "Лучшая комедия и мюзикл" dry Откуда там взяться комедии? Парень один выживал на далекой планете, оторванный от дома, забытый и брошенный. Да, пара веселых моментов была, но это же не показатель приписывать фильму жанр комедии. И уж тем более мне понятно, что в фильме было от мюзикла! Но награду получить эта картина была обязана, отличное кино, держит в напряжении до самого конца. И Мэтт Дэймон - я просто по-новому на него посмотрела после этой роли. Так что пусть Ассоциация поработает, пересмотрит правило, лучше все проработает. Это ведь во благо всех wink

1
2 katerina420   (20.04.2016 17:54) [Материал]
Согласна - я на Мэтта Деймона тоже взглянула по-новому...
Раньше он мне очень не нравился. smile Молодец, отлично сыграл!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: