Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Марк Хэмилл показал первую фотографию Люка Скайуокера
14:38
Марк Хэмилл опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Twitter уникальный фотоснимок, сделанный на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод 4 Новая надежда". На нем запечатлен он сам в образе Люка Скайуокера. По утверждению актера, это первое изображение его героя.
"Фотография сделана в Тунисе в День №1 в ожидании съемки моей первой сцены (аукцион роботов возле дома моего героя). Вероятнее всего, самая первая фотография Люка", - написал Хэмилл под фотоснимком.
Напомним, что "Новая надежда", которая в дальнейшем стала четвертым эпизодом знаменитой саги, была представлена зрителям в 1977 году и стала одним из самых кассовых кинопроектов своего времени. В общей сложности фильму удалось заработать в прокате около 800 миллионов долларов.
Часть не вошедших в картину материалов была использована затем при создании первого спин-оффа "Звездных войн" - "Изгой-один: Звездные войны. Истории", заработавшего в прокате более одного миллиарда долларов. По некоторым данным, студия Lucasfilm намерена переиздать все части оригинальной трилогии в разрешении 4К. Точные сроки реализации этого проекта на момент написания данной заметки не уточнялись.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эх, какая ностальгия, особенно в связи с продолжение Звездной Саги... Сейчас актер выглядит иначе, стал солиднее, а тогда такой мальчишка Но все же фото раритетное и памятное, это факт. Воспоминания))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ