Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Рейтинги знакового скетч-шоу выросли на 29 % (доля 5,8 % от общего числа американских зрителей, участвовавших в исследовании компании Nielsen и смотревших в тот момент телевизор) по сравнению с 2015-м (доля 4,5 % ).
Больше «Субботним вечером в прямом эфире» (официальный русскоязычный вариант названия Saturday Night Live) получило в последний раз в 2008-м. В тот момент в США тоже вовсю разворачивалась очередная предвыборная гонка, а особое внимание к программе привлекло участие Тины Фей, спародировавшей губернатора Аляски Сару Пейлин, которая на тот момент выдвигалась от Республиканской партии на пост вице-президента. Тогда рейтинги SNL достигли доли в 7,5 %.
Гостевой ведущей минувшего выпуска шоу была звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби, иронизировавшая над своим образом секс-символа в скетче «Библиотекарь».
Музыкальным гостем стал певец The Weeknd. Кроме того, в выпуске появились Алек Болдуин в образе кандидата на пост президента от Республиканской партии Дональда Трампа и Ларри Дэвид в образе сенатора Берни Сандерса.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Охохо, как я посмеялась! Очень крутая задумка, а библиотекарш теперь будут бояться похлеще всякой там нежити. Марго Робби великолепна в кадре, и этот образ ей очень к лицу!
Господи, это бомба! Вот честно. Сначала такая милая, мечта многих мужчина. А потом началось самое жуткое. И волосы выпали, и татушки странные, а уж какая там улыбка скрывается за вставной челюстью? Парней напугало не по-детски, но вот она сила желания Блин, но даже с этим зубами и волосами, все же чувствовался стержень в Марго, ее чары. Шикарный ролик, я смеялась до слез
Секси-библиотекарша зажгла не по детски! Вот что значит-"Сбылась мечта идиота"!Даже не знаю, счастливчик Джереми или неудачник:Вроде и увидел всё что хотел(напоследок).А вроде и не совсем это было то,о чём мужчины мечтают. Марго бесподобна!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ