Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [666]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4491]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 39
Пользователей: 9
Marysia, Ivashka, freska, Kuznetsova, Juli06, Kristin_98, Надька, селена3466, Єнот
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 5 » Разминка для ума

Марафон 2.0. День пятый

23:26

Дорогие друзья! 

Наш марафон идет полным ходом! Много интересных и разнообразных историй получается, и мы готовы дать вам очередное задание для их продолжения!

Итак, его условия таковы: каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок, как и до этого. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 15.08.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Зарисовки будут размещаться в данной теме.

Ждём ваши истории на почте [email protected]

И темой пятой зарисовки нашего марафона будет слово:

Ссора

Желаем удачи!
Категория: Разминка для ума | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 45
Обновить комментарии
1
35 Aelitka   (06.08.2015 11:19) [Материал]
Эхе-хе... а я на цветы ругалась... лимош, ты решила проверить, какую нагрузку способны наши бедные, уже потрёпанные музы выдержать?))

1
37 Limon_Fresh   (06.08.2015 11:40) [Материал]
Ну коня же они выдержали? biggrin happy

1
38 Aelitka   (06.08.2015 13:16) [Материал]
Конь был в конце. И не они - а мы, прошу заметить)))

1
39 Limon_Fresh   (06.08.2015 13:48) [Материал]
"Они" - это музы и наши нервы lol

1
40 Aelitka   (06.08.2015 14:19) [Материал]
Так да, так в точку))))

0
32 Sheva   (06.08.2015 09:57) [Материал]
Интересная разминка, жаль писать не умею.

0
33 Миравия   (06.08.2015 10:22) [Материал]
Надо пробовать))) Рано или поздно получится!

1
36 Aelitka   (06.08.2015 11:20) [Материал]
Так для того разминки и созданы, чтобы потихоньку тренировать навыки smile Если желание есть - нужно обязательно пробовать!

0
31 Olga_Malina   (06.08.2015 08:10) [Материал]
Не ссора даже очень интересно вписывается в мой рассказ. Спасибо happy

1
30 Crazy_ChipmunK   (06.08.2015 06:57) [Материал]
Ну, могло бы быть и хуже biggrin

0
41 Deruddy   (06.08.2015 17:26) [Материал]
Да, мог оказаться птеродактиль, к примеру biggrin

1
42 Aelitka   (06.08.2015 17:29) [Материал]
Это было бы проще!)))

0
43 Deruddy   (06.08.2015 17:39) [Материал]
Кому как smile
У нас тут такое разнообразие фан-домов/собственных и жанров, что как знать, какое слово окажется не пришей кобыле хвост dry

P.S. Вопрос просто так: А планируется что-нибудь музыкальное на марафон?

1
44 Aelitka   (06.08.2015 20:42) [Материал]
Пока не знаем, мы ж заранее не планируем, что в голову придёт - то и впихиваем)))

0
45 Deruddy   (06.08.2015 23:22) [Материал]
Ну и ладно smile

0
29 Sophisticated   (06.08.2015 04:23) [Материал]
Отличное слово после цветов! biggrin

0
28 Chekhova_Anna   (06.08.2015 00:27) [Материал]
А вообще, судя по всему, Админы решили посмотреть кто выдержит невероятные повороты сюжета и сможет сделать их максимально пластичными) Ну или кто проявит хорошую смекалку и сможет обойти все острые углы ) Не воспринимая все эти Слова как прямую сюжетную линию для ГГ =) Есть же еще второстепенные герои.. или сторонние какие-нибудь))
Как говорила Валлери , у нее для этой роли есть Джейкоб biggrin

P.S. по крайней мере, я надеюсь, что задумка у Админов сего была именно такая))) А не поиздеваться над страдающими авторами biggrin biggrin biggrin

0
27 Chekhova_Anna   (06.08.2015 00:20) [Материал]
ахахах))) Как увлекательно наблюдать за творческим процессом Авторов)))
Поссорьте кого-нибудь еще? Почтальона с дворником... и расскажите как их ссора повлияла на доставку писем и неубранный газон biggrin
Или о том, как ссора двух посторонних людей привела к тому, что эти люди отдали путевки с огромной скидкой ГГ? biggrin
Или о том, как поссорились консьерж и ГГ и первый отключил горячую воду в квартире у ГГ biggrin
Или о том, как ГГ купил цветы, а они быстро завяли и он пошел разбираться)) biggrin
у меня 7:20 утра, а я еще спать не ложилась))) меня можно простить wink biggrin

1
25 Dunysha   (06.08.2015 00:07) [Материал]
так сначала цветы дарим потом всех ссорим, а что потом будем убивать или мирить? biggrin
спасибо чудное слово smile можно ложиться спать обдумывая сюжет biggrin

0
19 marina_malina   (05.08.2015 23:58) [Материал]
Хорошее слово!

3
16 Limon_Fresh   (05.08.2015 23:56) [Материал]
Ссора же может быть не обязательно между главными героями? Ну чо вы все такие бяки, а?! wacko

2
20 PandaKet   (05.08.2015 23:58) [Материал]
О! Эврика! Спасибо за наводку!

3
21 Pinenuts   (06.08.2015 00:01) [Материал]
Лен, мне нравится слово biggrin

0
23 Deruddy   (06.08.2015 00:05) [Материал]
Та нормально слово.
Просто заставляет форсировать события в истории

0
14 Limon_Fresh   (05.08.2015 23:55) [Материал]
Проситите? biggrin

2
9 Валлери   (05.08.2015 23:52) [Материал]
Ахххах, для плохих слов у меня всегда есть Джейкоб))))))) норрмалек, Эдику цветы, псу ссора, ржу)))))))))) только вот с таким раскладом Джейк из положительного превращается в нипоймикого)))))))

1
8 PandaKet   (05.08.2015 23:51) [Материал]
Блин. Почему сейчас?! Блин, писала о ссорах, решила перейти к таинственности и тут бац!
АААааа, что писать-то?!

1
6 Миравия   (05.08.2015 23:46) [Материал]
Эм... Ну куда после цветов-то? Рррржжж ззз... Идеи есть, конечно, но жестко, жестоко. Я просто боюсь, что потом зайду в тупик!

1
12 Deruddy   (05.08.2015 23:53) [Материал]
Не те цветы подарил biggrin

1
34 Миравия   (06.08.2015 10:23) [Материал]
Идея неплохая) Но я уже нашла кого с кем ссорить... Раз уж наклёвывается треугольник... biggrin

3
5 Pinenuts   (05.08.2015 23:43) [Материал]
Хммм cool А вполне ничего так.

1
3 Deruddy   (05.08.2015 23:41) [Материал]
Цитата Текст новости
И темой пятой зарисовки нашего марафона будет слово: Ссора

А чтоб меня покрасили!.. surprised
Вроде как в тему, а вроде как и нет dry Вот это уже реально челендж пошел biggrin

0
7 Миравия   (05.08.2015 23:47) [Материал]
Именно что челлендж... wacko

1
10 Deruddy   (05.08.2015 23:52) [Материал]
Просто... устроить драку - это всего несложно, а вот ссору... Это нечто более личное. У меня пока нет для этого почвы, а за один отрывок не обоснуешь так, чтобы поверили

1
13 ღЧеширикღ   (05.08.2015 23:54) [Материал]
вот согласна.
мне тоже форсировать события придется, чтобы все сошлось...

0
17 Deruddy   (05.08.2015 23:57) [Материал]
Мне придется перескочить на несколько месяцев вперед... dry Или не придется... Млин! Полная голова мыслей, и ни одной подходящей angry

3
2 ღЧеширикღ   (05.08.2015 23:36) [Материал]
твою дивизию!!!
смааааайл!!! иди ко мне, моя радость!

0
4 Deruddy   (05.08.2015 23:42) [Материал]
Это ты так персонаж Келлана Латса подзываешь? biggrin

1
11 ღЧеширикღ   (05.08.2015 23:53) [Материал]
А причем здесь Латс?)))

0
15 Deruddy   (05.08.2015 23:55) [Материал]
У его персонажа в "Неудержимых 3" было прозвище Смайл. За "улыбчивость"

1
18 Limon_Fresh   (05.08.2015 23:58) [Материал]
Боже, обожаю "Неудержимых"! У нас даже традиция с ними есть - они всегда в августе в кино выходили, и мы на все части на них ходили в кино в день рождения друга! biggrin В прошлом году он хотел променять их на Стражей, но мне пришлось надавить, и мы-таки пошли на Неудержимых biggrin

0
22 Deruddy   (06.08.2015 00:03) [Материал]
А я третью часть еще не смотрела sad

0
24 Limon_Fresh   (06.08.2015 00:06) [Материал]
О_О!!!

0
26 Deruddy   (06.08.2015 00:10) [Материал]
Я исправлюсь biggrin

0
1 ღSensibleღ   (05.08.2015 23:33) [Материал]
я еще не придумала, как цветы присобачить... а еще и ссора wacko

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон