Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Мама Данилы Козловского терроризирует его новую пассию
12:30
Ольга Зуева, которой приписывают роман с самым популярным российским актером, старается не встречаться с его семьей.
В светской хронике заметили сгустившиеся тучи над идеальными отношениями секс-символа современности Данилы Козловского и модели-актрисы-режиссера, притягательной Ольги Зуевой.
Парочка, которая буквально на днях начала совместное проживание и вовсю обустраивает общую квартиру, рискует остаться без благословения семьи Данилы. Оказывается, мать первого красавца отечественного кино терпеть не может потенциальную невестку, о чем любят посплетничать в ближайшем окружении звезды.
Слухи нашли своеобразное подтверждение на московской презентации фильма "Статус: свободен", в котором Козловский не только сыграл главную роль, но и впервые выступил в качестве продюсера. Весь вечер Данила обнимался на камеру со своей лучшей подругой и партнершей по фильму Лизой Боярской (из-за чего даже начали поговаривать о разводе "дочери мушкетера" с Максимом Матвеевым) и, конечно, с обожаемой мамочкой Надеждой Николаевной, которая также засветилась на экране, сыграв, собственно, родительницу главного героя. Зато Зуева к возлюбленному ни разу не подошла.
Журналисты отметили, что особенно тщательно девушка старалась не столкнуться именно с пока несостоявшейся свекровью, и вместо того, чтобы влезать в объятия бойфренда с матерью, старательно ютилась по углам зала со своими подружками.
Друзья Козловского утверждают: Надежда Николаевна никак не видит в Ольге подходящую партию для своего драгоценного отпрыска. А так как актер является известным "маменькиным сынком" (и в хорошем, и в плохом смысле этого слова), фанаты не особенно надеются, что их любимчик все-таки поведет нынешнюю избранницу под венец.
Напомним, со схожей проблемой столкнулось семейство Иосифа Пригожина и Валерии. Певица категорически не принимает девушку своего 17-летнего сына Арсения - 21-летнюю "ветреную" модель. Из-за страстного романа Арсений практически разругался с родней и даже бросил карьеру классического музыканта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну у мамы может быть свое мнение, но если самого Данилу все устраивает в его избраннице, думаю и ему решать, кого слушать и с кем проводить вечера. Мама конечно добра желает, но и уважать мнение своего сына она должна, все-таки взрослые люди А вообще все это может быть как всегда чистой воды выдумкой, ну совпало просто так на том вечере, а журналисты уже раздули драму
Мухахахахха, такие новости заставляют меня время от времени угарать. Ну, во-первых, не впервые слышу заявления о том, что мамашка там та ещё. Она и Снигирь в своё время не принимала. Ну не может быть Данила настолько глупым, чтобы во всём потакать Надежде Николаевне. Мать матерью, а жить с женой ему. А вообще я думаю, что он до сих пор Боярскую любит! Вот такие вот дела!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ