«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Маккензи Фой присоединяется к клану Калленов в роли маленького вампира-гибрида Ренесми в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть II»
Прогулка по съемочной площадке в первое время может быть обескураживающей, особенно если ты - самая важная звезда заключительного сумеречного фильма. Но 12-летнюю Маккензи Фой – которая играет ребенка Эдварда и Беллы- Ренесми Каллен, полувампира, получеловека – не просто запугать. «Ренесми очень застенчивая, а я – нисколько», - говорит актриса, которая начинала с работы моделью Ральфа Лорена. И тогда как в «Рассвете - Часть II» чудо-ребенок повергает сверхъестественный мир в смятение, Маккензи подвергается расспросам. «Мне нравится выполнять трюки», - говорит она. «Скакать верхом на спине Джейкоба было весело, и я должна была носить упряжку!»
Уроженка Калифорнии, которая тренируется, чтобы получить черный пояс по тэквондо, даже боролась с партнером по фильму Тэйлором Лотнером. Маккензи говорит о нем, как о «просто одном из моих друзей», о Кристен Стюарт – как о «невероятно трудолюбивой», и о Роберте Паттинсоне – как о большом чудаке.
Её коллеги становились такими культурными, находясь рядом с маленькой милашкой – которой позволено смотреть только первые два сумеречных фильма – что Маккензи наполнила «банку обещаний» - банку, в которую собирала деньги за каждое ругательство, чтобы держать всех в рамках приличий (она пожертвовала деньги в детский госпиталь Святого апостола Иуды).
Итак, что же дальше? Надеюсь, экшен-фильм. «Я знаю целую кучу ударов ногами и руками», - говорит она, смеясь. «Я люблю смотреть, как девочки падают».
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Смышленая девочка) и однозначно очень красивая) Она много трудится, снимается, учится, профессионально занимается спортом. Молодец! «Ренесми очень застенчивая, а я – нисколько» она в своем столь юном возрасте, уже профессионал. Конечно необходимо понимать, что здесь не только заслуга Маккензи, но и родителей. Так организовать ребенка большой труд. Спасибо за статью)
очень хорошая девочка,очень обаятельная и умная,думаю,что ее ждет большое будущее)) Понравилось,что она говорила о РОбе,что он чудак,думаю,что так и есть и он все время подшучивал и прикалывался))) спасибо за статью)
про банку они здорово придумали, только надо было для рецидивистов штраф в геометрической прогрессии увеличивать, тогда бы посмотрели за какое время Кристин иРоб в паенек на язык бы привратились
Да, про банку, я наслышана. Умница Маккензи, внесла в съёмки веселье. Мне нравится, что она отзывается о главной троице так хорошо и в то же время не ходит и не кричит на каждом углу, Какие они супер пупер друзья. Она маленькая девочка и я уважаю её за то, что она думает как взрослый человек. я не могу представить никого, кроме неё, на роль Ренесми Каллен, как её назвали вампира-гибрида. Спасибо.
Симпатичная девчушка. Мне понравилось, как она о себе сказала, что совсем не застенчивая. Это потому что привыкла к съемкам и всеобщему вниманию с малого возраста. Что ж, осталось совсем немного времени и мы увидим тебя в полной вампирской красе!
Quote
Маккензи наполнила «банку обещаний» - банку, в которую собирала деньги за каждое ругательство, чтобы держать всех в рамках приличий
Вот эта идея мне очень понравилась :)))) Интересно, если на работе, когда полная запарка, такую же банку поставить, за какое время она наполниться? Спасибо за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ