Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 124
Пользователей: 5
dobby, raduga1906, Zwezdochka, Vittoria_, katjusha_sav
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Фильм "Рассвет"

Майкл Шин объясняет свой зловещий смех во второй части «Рассвета»

16:27
Майкл Шин объясняет свой зловещий смех во второй части «Рассвета»В этом не будет большого секрета, если сказать, что Майкл Шин играет злобного Аро в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».

Точно так же, как в «Новолунии», в заключительном фильме его персонаж - скользкий, бросающий в дрожь и совершенно отталкивающий, и в то же время командующий в любезной форме и выражающийся невероятно манерно и затейливо.

Одна из знаковых черт Аро в исполнении Майкла Шина – это его злобный смех, и на джанкете для «Celebuzz» к «Расвету. Часть 2» ведущий не без основания мог спросить о том, что его вдохновило на такое зловещее хихиканье.

«Это происходит в выстраивании твоей воображаемой связи с персонажем. Так что, чем больше я думаю о персонаже… тем больше я понимаю кого-то, кто страдает раздвоением личности. Это на поверхности, он вроде как под контролем, и у него такой мягкий голос, и все кажется таким замечательным. Нет никаких угроз, все очень ласково. Но внутри это абсолютно мрачное безумие, и поэтому мне понравилась идея попытаться найти что-то, что может проявиться перед людьми, которые будут крайне потрясены, когда поймут его истинный голос. Я помню, в «Новолунии» была сцена, где я просто смеялся, и отчасти это получилось в необычной манере, и я подумал: «Да, это точно то, что нужно… это правильно», - пояснил он.

«Так что это инстинктивный выбор. Это не было сделано наугад. Но как только вы делаете что-то, вы получаете возможность подумать об этом еще, и я подумал, «хорошо, это подходит абсолютно», потому что, если я могу найти правильный момент для этого, то это хорошая работа для меня, потому что это показывает, что есть что-то, не поддающееся контролю Аро. И вы всегда чувствуете, что в нем есть что-то опасное и непредсказуемое, и то, что он показывает миру, не является его истинной сущностью. Так что это было своего рода хорошим способом показать это. А еще это забавно, и это то, что запомнят люди».

Шин также попытался ответить один из самых важных вопросов, окружающих книги и фильмы Саги: что в сумеречной серии вызывает такой всеобщий интерес?

По словам Шина, самое привлекательное в серии то, что, под прикрытием всех вампиров и оборотней, это просто история о том, как девушка становится женщиной.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: little_eeyore | Теги: вторая часть Рассвета, Майкл Шин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Sveta25   (20.11.2012 19:29) [Материал]
&RESPECT&

0
Майкл Шин очень классный! я безумно полюбила его, когда посмотрела с ним фильм, не помню как точно называется, третья часть Другого мира, где рассказывается об его прошлом! у него там такая трагическая любовь была, я прям плакала, когда смотрела!

0
6 Cheshka   (14.11.2012 11:10) [Материал]
Несмотря на мрачность этого персонажа, то бишь Аро, мне нравится, как Шин исполнил его. Достойно всяческих похвал.

0
5 Alin@   (12.11.2012 14:13) [Материал]
Смех – отличительная черта персонажа, многие понимают, что он может быть и зловещим, тем более, если его называют хозяином.
Точно он сказал, под всеми этими «страшилками» история любви - центральная

0
4 адріанка   (12.11.2012 09:02) [Материал]
ох, не могу дождаться фильма....

1
3 beauty_chernichka   (12.11.2012 08:16) [Материал]
вот уж не назвала бы смех Шина зловещим! я делаю такой вывод из уже виденного в Новолунии. я бы там его назвала скорее забавным и смешным, чем каким-то угрожающим biggrin а вообще Аро - один из моих любимых персонажей в СС happy

1
2 ♥KrasotulkA♥   (12.11.2012 08:06) [Материал]
Мне нравится Аро в исполнении Шина.Когда смотришь в оригинале его речь ощущается совсем п другому...его голос буквально заползает внутрь тебя ...такой тихий, противный и в то же время такой завораживающий...Его смех то и Новолунии был не очень приятен,представляю как он его обновил в Рассете...Ждем-с ...осталось малость! biggrin

2
1 хрустик   (11.11.2012 16:47) [Материал]
Очень хотелось бы услышать это его зловещее хихиканье.))) smile smile
Мне очень нравится персонаж в саге-Аро." страдает раздвоением личности."-Аро вроде может показаться на вид дружелюбным,милым и ласковым..но на самом деле внутри он безумен и непредсказуем.. wacko wacko И я очень рада,что именно персонажа Аро играет Майкл))Ему эта роль очень подходит и он может очень хорошо ее передать))
Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: