Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Lainey Gossip: лучше, чем аллигатор и разливающие-чай-руки?
00:43
Помните обложку журнала «Vanity Fair»? Нет? Кликните сюда, чтобы освежить память. Как я уже отмечала (и сейчас я обращаюсь к Роберту Паттинсону) – КТО С ТОБОЙ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ?
Совсем недавно Паттинсон появился на обложке «L’Uomo Vogue». А подводка
для глаз хороша. Он вообще прекрасен. И выглядит великолепно в тренче с
поясом, только вот мне хотелось бы увидеть его без той громоздкой
английской булавки в стиле Флавы Флава. Почему ее вообще нацепили?
Почему бы не положить ее в Рог изобилия из «Голодных игр» вместе с
черным кожаным плащом или оставить подобное дерьмо Джареду Лето? Иисус,
этот стиль…
Если бы у Безумного Макса и Образцового самца было детище, оно выглядело бы как Роберт Паттинсон в «L’Uomo Vogue».
Но эй, по крайней мере, его руки не поглаживают аллигатора.
Вчера к Паттинсону присоединились Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер – на
последнем круге шествия Сумеречного Триумвирата. (Если мы были в Риме,
кто из них был бы Цезарем, а кто Помпеем и Крассом? Я бы сказала, что
Паттинсон рано уйдет, как Красс. А Цезарь Стюарт устранит Помпея
Лотнера, прежде чем состоится большое предательство Брута Эшли Грин).
Сегодня прошло живое интервью с ними на MTV. Свитер Стюарт – отпад.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Lainey Gossip: лучше, чем аллигатор и разливающие-чай-руки?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лейни - огромная язва, которая, пардон, даже в своем заде найдет диалектику и смешает во едино диаметрально противоположное Интересно, она сама от себя не устает? Лично я уже устала от нее
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ