The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Купальник принцессы Леи из «Звездных войн» продали за 96 тысяч долларов
00:38
Золотое бикини принцессы Леи из фильма «Звездные войны: Возвращение джедая» было продано на онлайн-аукционе за 96 тысяч долларов. Об этом сообщает "The Guardian". К реквизиту прилагалось подтверждающее подлинность письмо дизайнера Ричарда Миллера.
Героиня Кэрри Фишер носит это одеяние в сцене во дворце космического гангстера Джаббы Хатта в «Возвращении джедая». По сюжету Хатт захватывает Лею в плен, после чего держит ее на цепи в купальнике и с ошейником.
В прошлом году Фишер рассказала, что не стремилась по окончании съемок оставить купальник себе: «Где я буду хранить такой идиотский наряд и зачем?» Она, впрочем, призналась, что не без удовольствия сыграла в сцене, где ее героиня цепью душит Джаббу Хатта.
Онлайн-аукцион был полностью посвящен реквизиту кинофраншизы. Самым дорогим предметом на том же аукционе и рекордным по стоимости в истории «Звездных войн» стал миниатюрный макет корабля Леи Blockade Runner, купленный за 450 тысяч долларов при стартовой цене в 200 тысяч. Blockade Runner был первым космическим кораблем, который появляется на экране в оригинальных «Звездных войнах» 1977 года, а его макет использовался для спецэффектов фильма.
Кэрри Фишер вновь появится в роли принцессы Леи в седьмом эпизоде популярной франшизы. «Звездные войны: Пробуждение силы» выйдет в мировой прокат 17 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Звездные войны пошли с молотка в прямом смысле. То миниатюрный корабль, то теперь купальник. И что интересно, находятся люди, которые готовы выложить за эти вещи немалые деньги. Но если учесть, что вещи эти эксклюзивные, то это того стоит. Хотя, наверно это здОрово, что вещи из любимых франшиз можно приобрести на подобных аукционах.
А я бы оставила себе купальничек, даже чисто на память) Ну и внешне он очень красив на мой взгляд) А фанаты иногда конкретно чокнутые люди О.о 96 тысяч... обалдеть
И кому понадобился этот купальник?! Его же невозможно носить. Если только хранить дома в качестве сувенира. А за макет корабля отвалили просто нереальную сумму. На что только не идут фанаты!
Быстро они его, еще 3 недели назад его выставляли в музее в Сиэтле. Он на самом деле вблизи так себе выглядит, потому что лиф, например, из твердого материала. Неудобный, наверное
Круто! У тебя места действия под боком. Мне этот купальник запомнился по сцене из фика "Секс по алфавиту", где Белла купила точную копию этого купальника и сетовала, что он, сцуко, тяжёлый и трётся.
Есть, в основном, с Первого пляжа и из парка Олимпийского полуострова. В Форксе нет ничего похожего на то, что мы видели в фильме, кроме грузовика Беллы на почетном месте. Даже школа не та, явно все снимали в других местах
Это такой маленький город, думаю, это для них неподъемно. Там везде висят постеры "Спасибо, Стефани!", им реально помог наплыв туристов, так-то городок небогатый и оочень сильно на отшибе.
Почти на краю мира. Индейская резервация там действительно есть? Или она тоже не там? Наверное, в Ла-Пуш чудесные виды на океан. Обязательно туда съезжу, когда буду в Штатах.
Резервация там, даже гораздо ближе, чем по книге. От Форкса минут 15 к океану. Там на въезде табличка "Дальше никаких вампиров" Пляжи там действительно красивые, но не в первой десятке моих любимых на Тихом океане
Из того, что я видела - Ruby Beach (это вообще чума!) в 40 минутах езды от Форкса и в Калифорнии: Glass Beach, Ten Mile Beach (да и вообще все пляжи в Mendocino county), Carmel Beach, La Jolla Beach, Mavericks beach... На Гавайских островах тоже ничего, но там природа другая, это совсем другая петрушка Короче, я двинутая на природе Западного побережья
Я Руби бич погуглила - ништяк! Стеклянный видела - небось офигенный массаж стоп. Другие возьму на заметку, когда поеду - чую, придётся мою поездку разбивать на несколько этапов. А Гавайи - это ваще рай. Вот там бы в купальнкие Леи погулять (надо же вернуться к изначальной теме разговора). Спасибо за инфу.
На стеклянном осторожней - это все бывшая свалка, так что там железяк полно острых. И вообще, водичка холодная)) Будут если какие вопросы по маршрутам - обращайся) Может, смогу подсказать чего
Экстравагантное такое приобретение. Интересно это чисто в коллекцию приобреталось или для реализации других заветных желаний? Такую красоту показывать надо, а что продемонстрирует красоту купальника лучше, чем женское тело, так что все логично Такие суммы были на аукционе, наверное многие соперничали.
«Где я буду хранить такой идиотский наряд и зачем?»
А вот для фаната, выложившего за купальник целую кучу денег, похоже, не проблема где его хранить Макет корабля, конечно, покруче, но и стоит он офигеть сколько Мне вот интересно, те, кто приобрел за такие деньги вещи, бесполезные в практическом смысле, реально такие ярые поклонники франшизы или просто фетишисты?
Зачем он тебе нужен, макет коробля ? Всеравно на нем не улитиш ? Я вобще не смотрела этот фильм, не люблю такой жанр. Только пародию на него посмотрела "Гриффины это лавушка" . Кому понадобился, как Фишер сказала "идиотский наряд", да еще иза такую сумму ? Видно деньги некуда девать
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ