Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Куда смотрит Роберт: Талия Барнетт снялась в сексуальной рекламе Calvin Klein
18:40
Девушка Роберта Паттинсона - Талия Барнетт или FKA Twigs - стала новым послом Calvin Klein.
Певица выступила в качестве режиссера рекламного ролика, где в главной роли сняла... саму же себя.
"В ролике Calvin Klein мне хотелось показать что-то одновременно веселое и сексуальное, художественное и футуристическое. При этом видео должно было передавать дух молодости и свободы - главные ценности Calvin Klein", - рассказала Талия.
В итоге она представила на экране современный японский танец буто, который исполнила вместе с профессиональным танцором Канером Флексом под свою же композицию "Good To Love".
Танцуя, Барнетт не забывала снимать и надевать на себя футболки, джинсы и куртки из новой коллекции Calvin Klein, а в финале ролика и вовсе упала на джинсовое "покрывало".
Напомним, в свое время в рекламных кампаниях Calvin Klein принимали участие такие мировые звезды, как Кейт Мосс, Марк Уолберг, Ева Мендес. Теперь к ним присоединилась и британка Талия Барнетт. Оценить новое видео и фотосет с сексуальной певицей вы можете ниже:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А правда, кто-нибудь что-нибудь слышал о Талии до ее знакомства с Робертом? Скорее всего -НЕТ. Фигура очень хорошая, видно, что девушка упорно занимается. Все остальное....Дело вкуса каждого.
единственное, что я оценила, по-настоящему оценила, это потрясающую фигуру Талии и джинсовую коллекцию, которая стала вроде первым весенним лакомым кусочком у меня вообще складывается впечатление, что Талии стали уделять столько времени и везде ее пихать только из-за того, что она невеста Роберта. Ну, право-до их совместного появления, я о ней ничего не слыхивала, а тут бац-и проснулась звездой
Какие похожие внешне и узлы морские вяжут своими гуттаперчивыми телами здорово, сразу и не поймешь где у них ноги, а где руки Только вот сексуальности не чувствуется - в одежде они или без, только сплошные ужимки и прыжки.
Ну вот как то мне виде вообще не понравилось что то с ним не так толи танец толи долго слишком.. зато песня просто шикарна) Ну а Талия довольна хороша собой и фигура и голос)
Ох, не знаю даже. Я не поклонница подобного и понять не могу, если честно, но, в тоже время, даже я заметила шикарную идею и потрясающие воплощение этой самой задумки! Серьезно, вышло круто, но все таки неа - не мое. Может, дело в самой Талии и Флексе, не знаю. Но режиссер из Твигс - отменный.
Видео, да, сексуальное. Но вот сама Талия нисколько не сексуальна, вот хоть забаньте, секса в ней я не вижу. Ох уж эта мода на перекаченных девушек. Где же плавные изгибы тела?
Эротичненько.Девушка с поражщими воображение физическими возможностями.Есть где разгуляться воображению.У кое- кого губа не дура. Забавно,что комментарии закрыты,поэтому напишу тут.При просмотре имейте в виду:это-ТАНЕЦ БУТО,погуглите,прежде,чем писать...всякое.
Не всякому парню понравится , что бы его девушка , снялась в такой рекламе , но Роберту видимо нравится . Конечно тело красивое ,хотя главное , чтобы красивой была душа . Спасибо за ролик . Мне не понравилось , ну если кроме тела предложить нечего , нет таланта , сойдет и тело .
Красивая реклама и музыка в тему.Убили двух "зайцев" сразу-показали и одежду ,и белье.Особенно понравился момент ,когда они снимали джинсы,даже не знаю у кого получилось более сексуально.
Это реклама нижнего белье - какое она должна быть, если не сексуальной? И потом красиво ведь вышло. Плавные движение, которые отлично демонстрируют физическую подготовку Талии. Мне даже понравилось, это не просто реклама, это целое выступление И кадры мне понравились.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ