Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 47
Пользователей: 3
radziunkrystsina, marina93dik06, neumyvakinaev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 30 » Актеры

А ей идет! Невеста Паттинсона надела странное платье Rodarte

20:04
Талия БарнеттЧаще всего обладательницы экзотической внешности отдают предпочтение спокойной одежде, дабы не перегрузить образ в целом. Однако 27-летняя Талия Барнетт, будущая жена Роберта Паттинсона, не из таких. Для нее чем необычнее наряд — тем лучше. Что она и продемонстрировала на приеме бренда Swarovski.

Сегодня Талия Барнетт — одна из самых обсуждаемых персон. О певице со странным псевдонимом FKA Twigs, необычной внешностью и еще более странным стилем большинство людей узнали благодаря ее роману с Робертом Паттинсоном. С тех пор девушку неустанно преследуют папарацци, а fashion-критики комментируют каждый ее образ.

Главное модное правило, которому следует певица, — сочетать несочетаемое. Среди ее фаворитов — мешковатые джемперы, куртки и пальто oversize, которые всегда идут в комплекте с массивными украшениями.

Обескураживающие образы она демонстрирует не только на концертах и в обычной жизни, но и на красной дорожке. В среду вечером 27-летняя певица посетила прием Swarovski's Crystal World, который прошел в австрийском Ваттенсе. Звезда появилась в эффектном платье из весенне-летней коллекции Rodarte, щедро декорированном стразами Swarovski.

Отказавшись от традиционных для вечерних мероприятий изящных туфель, Талия обулась в высокие массивные сапоги на шнуровке.

Не зря сестры Малливи, основательницы бренда Rodarte, выделяются среди своих коллег невероятной фантазией. Платье столь необычного дизайна как нельзя лучше подошло экстравагантной певице и еще больше подчеркнуло ее экзотическую внешность.

В этот вечер FKA Twigs была представлена дизайнеру Жан Полю Готье. Уверены, эта встреча была не случайной. Не исключено, что на ближайшей Неделе Высокой моды, которая пройдет в Париже в июле, мисс Барнетт примет участие в кутюрном показе французского модельера.

А на днях звезда позволила своему стилисту Карен Кларксон опубликовать в Сети фотографию, на которой она позирует голой. 



На снимке Талия позирует в наполненной ванне абсолютно обнаженная. «Всегда принимайте ванну перед сном», — подписала фото стилист артистки.

На такой смелый поступок звезда решилась после посещения очередного светского мероприятия, где продемонстрировала помолвочное кольцо, подаренное ей Робертом Паттинсоном. О намерении пары пожениться стало известно ранее в этом месяце. Коллега Талии, американский певец T-Pain, проговорился, что пара уже помолвлена. 

 

За информацию спасибо сайтам http://www.woman.ru, http://7days.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: невеста, Платье, Роберт Паттинсон, Rodarte, Талия Барнетт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: