Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 42
Пользователей: 11
atitej, kseniaalexis0, kapa8282, panthera-leo, MaryKent, стерва1585, noneofyourbusiness111929, Vi-Vi7300, Nastushka, vandamatsedonskaya97, Anaitis
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Актеры

Кристиан Бэйл и Оскар Айзек в «Обещании»: Официальный трейлер

22:41
фотоЖурналист (Бэйл) и армянский студент (Айзек) будут бороться за любовь художницы (Шарлотта Ле Бон) в Константинополе во времена Первой мировой войны.

Появились кадры и трейлер из фильма Терри Джорджа «Обещание» с Кристианом Бэйлом и Оскаром Айзеком, включенного в программу гала-премьер Международного кинофестиваля в Торонто. Сценарий режиссер написал в соавторстве с Робин Суикорд, работавшей в свое время над «Загадочной историей Бенджамина Баттона», «Маленькими женщинами» и «Мемуарами гейши».

Действие картины будет происходить в последние дни существования Османской империи, в Константинополе. В центре повествования окажутся армянский студент-медик Майкл (Айзекс) и американский журналист Крис (Бэйл), которые влюбляются в красивую и умную армянскую художницу по имени Ана (Шарлотта Ле Бон). Вокруг этого любовного треугольника и будут разворачиваться основные события картины.

В актерский состав также вошли: Анджела Сарафян («Сумерки. Сага. Рассвет»), Шоре Агдашлу, Джеймс Кромуэлл, Жан Рено, Раде Шербеджия, Майкл Сталь-Дэвид, Марван Кензари.

Режиссер Терри Джордж известен по картинам «Во имя отца» и «Отель Руанда», номинировавшейся в 3-х номинациях на премию «Оскар» в 2005 году.



За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Оскар Айзек, Кристиан Бэйл, Анджела Сарафян, трейлер, обещание|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (06.10.2016 17:56) [Материал]
Вот это атмосфера! С первой секунды трейлера завлекает собой, крепко хватает и уже не отпускает! Бэйл прост отличный в кадре, это, наверное, один из главных моментов, почему уже стоит смотреть фильм. wink

0
2 Alin@   (10.09.2016 14:27) [Материал]
Как все заманчиво: колорит, актеры (особенно Бэйл и Сарафян), эпоха. Надо запомнить и следить дальше за судьбой фильма. Весьма интересная находка еще и в связи с профессией персонажа Бэйла.

0
Мне понравилась атмосфера в фильме, конечно, без перевода сложно ориентироваться, но в общих чертах я поняла смысл фильма. Иногда такие фильмы прямо необходимо посмотреть, и надеюсь, Обещание меня не разочарует. Каст здесь собран великолепный wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: