Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 51
Пользователей: 3
Verunya, kristinavasenko23191, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 4 » Актеры

Кристен Стюарт в наряде от Balenciaga на парижской неделе моды

13:50
Кристен СтюартКристен Стюарт дебютировала в качестве представителя нового аромата Balenciaga, когда она посетила показ Осень-Зима-2012 в доме моды в рамках парижской недели моды. 

21-летняя звезда «Белоснежки и Охотника» прибыла прямо перед началом шоу и расположилась в ряду вместе с Шарлоттой Гинзбург (лицо аромата Balenciaga Paris), Сальмой Хайек и шеф-редактором журнала VOGUE Анной Винтур.

КСтю одела черные кожаные леггинсы Balenciaga с высокой посадкой cо швом на колене, облегающий зеленый топ с лиственным узором из коллекции Resort 2012 и пару черных кожаных босоножек Tube. Похоже, что она отыгралась за затянувшийся период своей Белоснежки, поскольку сегодня она избавилась от этого и появилась со взъерошенными локонами средней длины.

Перед тем как предстать перед всеми в своей безрукавной блузке, Кристен согревалась от зябкой зимней погоды в черном контрастном жакете Mikado из шелка и хлопковой ткани.

Я более чем взволнована тем, что Кристен объединилась с Balenciaga! Как давний приверженец этой марки, я всегда думала, что яркие цвета, авангардный стиль, смешанная текстура и кожаные вставки идеально подойдут для эклектичного стиля Кристен.

Я, очевидно, была права, потому что сегодня она оказалась на высоте!

Я не могу дождаться увидеть Кристен на красных ковровых дорожках этого года, одетой в разнообразные наряды от Николя Гескьера - будет ли это модель с подиума, или изготовленное на заказ платье. Кристен будет часто появляться на публике, рекламируя три фильма в этом году. Я готова к этому, а вы?

Название аромата, который будет представлять Кристен, еще не объявлено, но я уверена, что вскоре она начнет съемки для рекламной кампании - если это уже не произошло. Новые духи будут представлены осенью этого года. И мне интересно, в каком наряде из увиденной сегодня коллекции появится Кристен.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Balenciaga, Кристен Стюарт, Парижская неделя моды|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Kittee7   (04.03.2012 20:30) [Материал]
Всё бы ничего, только, на мой взгляд, как-то брючки на Крис не очень хорошо сидят.

0
5 lost_in_twilight   (04.03.2012 19:18) [Материал]
Элегатно очень smile Ух жду не дождучь шикарных выходов как этот.

0
4 Пингви   (04.03.2012 16:24) [Материал]
В этот раз мне очень понравился наряд Кристен! biggrin

0
3 HюсЯ   (04.03.2012 15:40) [Материал]
она супер! smile

0
2 Shantanel   (04.03.2012 15:17) [Материал]
Красивая Крис =)
Спасибо за перевод!

0
1 ВампИpюШка   (04.03.2012 14:55) [Материал]
Мне нравиться, как одета Кристен. happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: