Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
После блистательного появления на шоу «Баленсиага» утром 27 сентября вечером того же дня Кристен Стюарт была замечена за ужином в парижском «La Fedelite».
22-летняя актриса, одетая в эффектный полосатый топ и черные шорты, непринужденно направилась в ресторан с намерением насладиться вкусным ужином.
Забавный факт: в переводе на английский название ресторана, который выбрала КСтю означает «верность», а в свете недавних слухов о примирении, именно так и должна сейчас себя вести «сумеречная» звезда.
По последним сообщениям, Кристен и Роберт Паттинсон не только снова вместе, но и живут под одной крышей.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оспидя... Человек уже не может просто поужинать, чтобы кто нибудь не умудрился и в такую прозаичную новость всучить свой коментарий по поводу нашумевшего скандала.
Боже, уже не могу видеть, как эти журналисты все пишут и пишут пр их отношения.. Они также как и простые люди имеют право на линую жизнь, до которой не должны докапываться какие-то слишком любопытные журналисты.. И то что ресторан в который зашла Кристен переводится как "верность" не дает никому права обвинять ее в чем либо..ну да, она изменила Роберту, если это действительно правда, а не пиар, но каждый может совершить такую ошибку в своей жизни, а не только Крис!
"...в свете недавних слухов о примирении, именно так и должна сейчас себя вести «сумеречная» звезда..." - интересно, сколько они еще будут мусолить эту тему? Неужели они рассчитывают, что упоминание о недавнем скандале поможет сделать им заметку более насыщенной или интересной? Если так, то они ошибаются - мне просто становится противно читать, как из простого посещения ресторана журналисты умудряются все сводить к одному и тому же
На мой взгляд, журнал пытается хоть как-то обыграть новость от того, что Кристен "пошла в ресторан", больше делать им нечего Робстен уже перешагнули этот "скандал", созданный исключительно для общественности (пиар группа "Рассвета" явно повеселилась), который пресса раздула до смехотворных масштабов (не без помощи вышеуказанных). Надеюсь, ужин настолько понравился Кристен, что она лишь улыбнется, если увидит эту новость.
Боже мой, теперь каждое название улицы, по которой она проходит, будут связывать с этим скандалом Что-то с чем-то, на самом деле. ну вошла она в ресторан "Верность", может она даже не знает, что это означает в переводе, а тут уже сотни вариантов в умах журналисты перечислили. Одета она потрясающе. Наконец, что-то женственное и элегантное. хотя, каюсь, я немного скучаю по обвисшим футболкам Спасибо за перевод)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ