Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Кристен Стюарт попала в очередной рейтинг самых-самых!
16:07
Дорогие пользователи, надеемся, что эта "новость" поднимет Вам настроение перед праздниками :)
Многие замечали, что на обложках глянцевых журналов появляются не пышногрудые красавицы, а девушки с нулевым или первым размером груди, - ведь даже несмотря на небольшой размер прелестей, эти красавицы возглавляют разнообразные рейтинги и являются очень сексуальными.
Самая высокооплачиваемая актриса 2010 года, 21-летняя Кристен Стюарт, которая ни капельки не комплексует по поводу размеров своей груди, оказалась в рейтинг "Самых желанных девушек с небольшим бюстом".
Правда, в Голливуде ходит слух, что девушка в свое время не упустила возможность обратиться к специалистам в области подтяжки "женского достоинства".
В топе также отметились следующие звёзды: Кейт Хадсон Пэрис Хилтон Кира Найтли Милла Йовович Натали Портман и другие.
За информацию спасибо сайту www.topnews.ru!
Кристен Стюарт попала в очередной рейтинг самых-самых!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У Крис все как надо! Было бы нелепо с ее ростом и ее субтильностью иметь пятый размер! А насчет желанности... Надо у Роба спросить, не так ли? Он-то лучше знает!
ну что тут скажешь не чем людям заняться кроме как обсуждать чужую грудь про подтяжки я ваше молчу ...стыдно даже читать об этом не то что верить.... ей народ ей всего 21 год какие подтяжки очнитесь тот кто распускает эти слухи точно не дружит с головой
Съели все,вот так вот молодец Крис,завидуйте все молча ,она в топе а это уже о чем то до говорит,наверное размер не важен все таки она красавица и думаю заслуженно туда попала!Я только рада.И полная чушь про подтяжку что же они никак не угомонятся то все,боюсь представить,что они про Роба скажут,когда он в очередной топ секс символов загремит,мне уже страшно и смешно читать это)
вот за что я и люблю Крис, так это за то что ее все в себе устраивает. надеюсь в будущем она не поддастся влиянию тоо же голливуда и не ляжет под нож (ну хотя бы лет до 40) спс за статейку :З
Слухи слухами . а она молодец что не комплексует. Ато каждая вторая на красной дорожке выкатит буфера и стоит улыбается как будто поддатая под самое нехочу!!!!!
Какаяподтяжка может быть у 21-летней девушки!!!??? Какой придурок эти слухи распустил???У Крис очень гармоничная комплекция, и ее грудь отлично смотрится с остальными частями ее тела!!! Правильно делает, что не заморачивается на эту фигню!!!
Ахахаха! пипец! Веселая статейка, а коменты еще лучше Да Крис уж точно пофиг какой там у нее размер груди) Это безусловно радует, что она не особо заморачивается по этому поводу)) Про подтяжку насмешило)
Отвисают сосульки (мал грудь) кстати, еще больше , чем большая. Так что-очень может быть и в 18 лет. У меня такая одноклассница была. Бюстик не носила и сиси отвисли. Стали точь в точь - сосульки
не комплексует по поводу РАЗМЕРОВ (!)) - чё ж у неё адна сиська больше другой
Правда, в Голливуде ходит слух, что девушка в свое время не упустила возможность обратиться к специалистам в области подтяжки груди. - чё ей там натягивать, если у неё их нет...Разве что робояйки ему на лоб за плохое поведение?
Думаю, не стоит!!! Это нормально, это физиология: у всех нас правая и левая половины туловища немного отличаются, просто по груди это больше всего заметно.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ