Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 37
Пользователей: 8
стерва1585, Afif, supernastenka-balashova, Malishka_dool, pluch_21, Supernikitina-n2018, adri, йфцыувка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 12 » Сайт

Конкурс демотиваторов «Creative project»

16:05
Конкурс демотиваторовДорогие друзья!

Сегодня мы объявляем о начале нового конкурса по фотошопу, в котором вам предстоит проявить максимум фантазии и остроумия.

Та-да-да-дам! Конкурс демотиваторов официально открыт!

Принять участие и побороться за призы может каждый! 

Но только создатели самых интересных, самых забавных и оригинальных работ станут победителями.

Все подробности в ЭТОЙ теме.
Категория: Сайт | Добавил: love-raging1 |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
1
20 catten07   (13.01.2015 10:28) [Материал]
Всем удачи и вдохновения!

2
19 BlackCrow   (12.01.2015 22:26) [Материал]
И опять мимо. Конкурс к сожалению не по мне, печаль. sad но посмотрю на другие работы. Все-таки интерес съедает)))))

P.S че-нить бы по артам, а то я соскучилась за ними *мини намек* biggrin

1
18 Элен159-1   (12.01.2015 21:43) [Материал]
Ух ты!!! Классный конкурс)) Желаю всем участникам удачи и вдохновения) Девочки, спасибо за то, что не даете нам скучать, одаривая новыми конкурсами) wink

1
17 Alin@   (12.01.2015 21:02) [Материал]
Ничего себе. Это очень потрясающая идея. happy

1
16 marykmv   (12.01.2015 19:53) [Материал]
Думаю будет очень интересно smile Спасибо!

1
15 traum_al   (12.01.2015 19:24) [Материал]
Прикольно придумали biggrin

1
14 Nady   (12.01.2015 19:00) [Материал]
Классно) Наши дорогие модераторы и кураторы скучать нам не дают) Пойду почитаю, что придумали на этот раз happy

1
13 Kurbus   (12.01.2015 18:00) [Материал]
Оооо! Чувствую будет веселуха!)) Жаль участвовать не смогу, у меня с чувством юмора давняя вражда biggrin

Участникам Удачи! ^____^

1
12 Courage   (12.01.2015 17:48) [Материал]
Интересный конкурс. Жду работ smile

1
11 ღSensibleღ   (12.01.2015 16:51) [Материал]
удачного конкурса smile

1
9 ButterCup   (12.01.2015 16:47) [Материал]
Конкурсы сыпятся как из рога изобилия happy Чудесно! Очень жду работ biggrin

-1
10 love-raging1   (12.01.2015 16:48) [Материал]
то ли еще будет biggrin

2
8 Liss@   (12.01.2015 16:47) [Материал]
Опять что-то новое придумали, мне бы вашу фантазию, дорогие кураторы wink

1
7 Cheshka   (12.01.2015 16:28) [Материал]
Оригинально)

1
6 Миравия   (12.01.2015 16:28) [Материал]
Здорово! Надеюсь на отличные работы))) cool

0
4 LanaLuna11   (12.01.2015 16:23) [Материал]
А что это такое?

-1
5 love-raging1   (12.01.2015 16:25) [Материал]
Что именно?

2
3 RRRRRj   (12.01.2015 16:19) [Материал]
отличная идея, буду ждать работ smile

1
2 kotЯ   (12.01.2015 16:17) [Материал]
Ой,как это здорово! Жду,жду...уверена, девочки, нас приятно поразят!

1
Прикольно и как всегда что-то новое happy wink Спасибо большое!

Всем удачи!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья