Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Удивительно реалистичная история про недалекое будущее, которое вполне может наступить для каждого из нас через год, месяц… да через час.
Пятнадцатилетная Дейзи прилетает погостить к тете с дядей, считая, что ничего интересного ей не светит в этой поездке. Но неожиданно влюбляется в кузена Эдмонда. Вместе с его сестрами и братьями беззаботные подростки весело проводят время, устраивают пикники, смеются, купаются в реке. А тем временем начинается Третья Мировая Война…
Этот фильм – не красивая картинка ядерных взрывов, бесчеловечных боев и миллионных смертей. Здесь не будет спецэффектов и супергероев. Но будут настоящие чувства, настоящий страх, настоящая боль, вера, любовь и взросление. Страшная реальность, которая показана так талантливо, что тронет даже самое черствое сердце.
Смотреть всем, кто любит фильмы со смыслом.
Нет, не так. Такой фильм нужно смотреть вообще всем, потому что он очень жизненный и открывает новые грани привычных вещей.
Тем, кто боится смотреть драмы: не буду спойлерить, просто смотрите!
Фильм №2
Византия (2012)
Актеры: Сирша Ронан
Жанр: фэнтези, триллер, драма
В последнее время я посмотрела практически все фильмы о вампирах, которые только нашла. Немногие оставили в моем сердце приятный след, но Византия точно вошла в число любимых.
Небанальный (по сравнению с остальными, которые я видела) сюжет. Казалось бы, чего нового можно снять о вампирах после Сумерек, перечеркнувших классическое представление? А вот, оказывается можно! Много необычных режиссерских ходов и невероятное количество «пасхалок», заставляющих с замиранием сердца ждать следующую, как новый пазл головоломки. Причем вплетены они в сюжет не в качестве стеба, а вполне серьезно, с должным уважением к оригиналу.
Что вас ждет? Кровь. Опостылевшая вечность. Сильная внутренняя драма главной героини. И, конечно же, любовь! Сыгранная, кстати, превосходно. Актеры заставили сопереживать их паре до такой степени, что я до последнего мгновения кусала губы!
Всем любителям вампирских фильмов смотреть обязательно!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за обзор фильмов. Сейчас не очень хочется смотреть драматические фильмы, и так вокруг... Но взяла на заметку второй фильм и под настроение посмотрю.
Я тоже не видела ни одного из представленных фильмов, но про первый информацию читала. Спасибо за неплохое представление, первый точно посмотрю, хоть я и не люблю Сиршу.
Не смотрела оба фильма, но второй просто покорил меня своим трейлером и динамичностью. А еще он про вампиров - обязательно посмотрю И каст приятный и напряжение есть. Большое спасибо за подборку кинофильмов и кое-что новое для меня лично
Видела только второй фильм. Согласна, что это очень необычный фильм о вампирах, он завораживает. И тем более такой великолепный актерский состав. Посмотрела его из-за Джеммы Артертон и Сэма Райли. И не разочаровалась.
А меня Джемма как раз вообще не впечатлила) А вот Сирша попразила в этой роли, и особенно мальчик ее)))) Вроде такой простенький, а я чота так этой парочкой прониклась чуть ногти не изгрызла в конце
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Дворцовые тайны
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ