Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 104
Пользователей: 4
Natasha123, sashaloskutova89, tatyana-gr, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Кино с ...

Кино с Валлери

16:29

Фильм №1
Как я теперь люблю (2013)

Актеры: Сирша Ронан, Джордж МакКэй

Жанр: фантастика, драма, экшен

Удивительно реалистичная история про недалекое будущее, которое вполне может наступить для каждого из нас через год, месяц… да через час.

Пятнадцатилетная Дейзи прилетает погостить к тете с дядей, считая, что ничего интересного ей не светит в этой поездке. Но неожиданно влюбляется в кузена Эдмонда. Вместе с его сестрами и братьями беззаботные подростки весело проводят время, устраивают пикники, смеются, купаются в реке. А тем временем начинается Третья Мировая Война…

Этот фильм – не красивая картинка ядерных взрывов, бесчеловечных боев и миллионных смертей. Здесь не будет спецэффектов и супергероев. Но будут настоящие чувства, настоящий страх, настоящая боль, вера, любовь и взросление. Страшная реальность, которая показана так талантливо, что тронет даже самое черствое сердце.

Смотреть всем, кто любит фильмы со смыслом.

Нет, не так. Такой фильм нужно смотреть вообще всем, потому что он очень жизненный и открывает новые грани привычных вещей.

Тем, кто боится смотреть драмы: не буду спойлерить, просто смотрите!



Фильм №2
Византия (2012)

Актеры: Сирша Ронан

Жанр: фэнтези, триллер, драма

В последнее время я посмотрела практически все фильмы о вампирах, которые только нашла. Немногие оставили в моем сердце приятный след, но Византия точно вошла в число любимых.

Небанальный (по сравнению с остальными, которые я видела) сюжет. Казалось бы, чего нового можно снять о вампирах после Сумерек, перечеркнувших классическое представление? А вот, оказывается можно! Много необычных режиссерских ходов и невероятное количество «пасхалок», заставляющих с замиранием сердца ждать следующую, как новый пазл головоломки. Причем вплетены они в сюжет не в качестве стеба, а вполне серьезно, с должным уважением к оригиналу.

Что вас ждет? Кровь. Опостылевшая вечность. Сильная внутренняя драма главной героини. И, конечно же, любовь! Сыгранная, кстати, превосходно. Актеры заставили сопереживать их паре до такой степени, что я до последнего мгновения кусала губы!

Всем любителям вампирских фильмов смотреть обязательно!




За обзор говорим спасибо Валлери.
Переводчик | Категория: Кино с ... | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Анжи   (30.09.2015 22:47) [Материал]
о, как! надо посмотреть будет, как только время появится!

0
18 seed   (27.09.2015 14:01) [Материал]
Спасибо за обзор! Времени нету, желания пока тоже, но кое-что меня все же заинтересовала. Если не забуду то обязательно посмотрю happy

0
16 catten07   (27.09.2015 10:24) [Материал]
Спасибо за обзор фильмов.
Сейчас не очень хочется смотреть драматические фильмы, и так вокруг...
Но взяла на заметку второй фильм и под настроение посмотрю.

0
17 Валлери   (27.09.2015 11:15) [Материал]
Я тоже не люблю драматические финалы smile

0
15 len4ikchi   (27.09.2015 08:38) [Материал]
Интересная подборка, обязательно посмотрю оба фильма.

0
14 Natavoropa   (26.09.2015 22:21) [Материал]
Очень интересно представлены оба фильма, не смотрела, но обязательно посмотрю.
Валлери спасибо. smile

0
8 Alin@   (26.09.2015 18:02) [Материал]
О, Сирша! До чего хороша во втором фильме. happy Света, спасибо. Взяла на вооружение первый

0
13 Валлери   (26.09.2015 18:19) [Материал]
Потом расскажи wink

0
7 kotЯ   (26.09.2015 17:34) [Материал]
Ни один не смотрела, заинтересовала, спасибо.

0
6 Nickylichka   (26.09.2015 17:07) [Материал]
Когда смотрела трейлер ко второму фильму мурашки по коже прошлись. Очень впечатлило.

0
12 Валлери   (26.09.2015 18:18) [Материал]
От первого мурашек больше! wink

0
5 Fleur_De_Lys   (26.09.2015 17:01) [Материал]
Я тоже не видела ни одного из представленных фильмов, но про первый информацию читала. Спасибо за неплохое представление, первый точно посмотрю, хоть я и не люблю Сиршу.

0
11 Валлери   (26.09.2015 18:18) [Материал]
А мне нравится Сирша smile

0
4 nyka18   (26.09.2015 16:50) [Материал]
не видела оба фильма посмотрю

0
Не смотрела оба фильма, но второй просто покорил меня своим трейлером и динамичностью. А еще он про вампиров - обязательно посмотрю happy И каст приятный и напряжение есть.
Большое спасибо за подборку кинофильмов и кое-что новое для меня лично happy

0
10 Валлери   (26.09.2015 18:18) [Материал]
первый тоже поражает, и любовь там показана просто завораживающе happy

0
2 marina_malina   (26.09.2015 16:43) [Материал]
Спасибо! Первый смотрела - классный фильм, второй обязательно посмотрю! wink

0
1 Pinenuts   (26.09.2015 16:42) [Материал]
Видела только второй фильм. Согласна, что это очень необычный фильм о вампирах, он завораживает. И тем более такой великолепный актерский состав. Посмотрела его из-за Джеммы Артертон и Сэма Райли. И не разочаровалась.

0
9 Валлери   (26.09.2015 18:17) [Материал]
А меня Джемма как раз вообще не впечатлила) А вот Сирша попразила в этой роли, и особенно мальчик ее)))) Вроде такой простенький, а я чота так этой парочкой прониклась happy чуть ногти не изгрызла в конце biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена