Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
«Ходячие мертвецы»: Том Пэйн сломал печать молчания о том, каким будет Иисус
17:28
Ни для кого не секрет, что во второй половине 6 сезона «Ходячих мертвецов» появится любимчик фанатов комиксов Пол, он же Иисус. Несколько месяцев назад мы узнали, что английский актер Том Пэйн будет играть владеющего боевыми искусствами сорвиголову, и теперь мы дождались того, чтобы услышать мнение самого актера.
Entertainment Weekly: Что вы знали о сериале до того, как получили в нём роль?
Том Пэйн: Конечно же, я знал о сериале, но смотрел только пилотную серию. Я уже работал раньше с Эндрю Линкольном, ну и у нас был общий преподаватель американской сценической речи. Я заканчивал работу в сериале «Фарт» канала «HBO», и следующим актером, с которым учитель стал работать оказался Энди, как раз перед пилотной серией «Ходячих мертвецов»! Так что, несомненно, я наблюдал за ним. На самом деле мы с Энди англичане, и всегда приятно поддерживать талантливых земляков!
Что вы знаете о Иисусе, читали ли комиксы после того, как взялись за работу, или же решили сосредоточиться только на сериальной версии персонажа?
Пэйн: По правде говоря, было непросто выбрать с чего начать, так как не уверен, какой подход к персонажу сработает лучше всего. Я остановился на том, что у меня было в сценарии и обсуждениях, проведенных с шоу-раннером Скоттом Гимплом. Для подготовки отвели очень мало времени, а информации оказалось много, поэтому пришлось расставлять приоритеты. Но сейчас я прочел все комиксы и с нетерпением жду каждый месяц выход нового выпуска!
Каким вы видите этого персонажа? Как бы вы описали Иисуса?
Пэйн: Что мне в нем нравится, так это его контроль. Он силен физически и умен, но осторожен, чтобы не раскрыть все свои преимущества раньше времени. При встрече довольно быстро понимает, что человек собой представляет, и всегда придумывает наилучший способ справиться с любой ситуацией, в которую попадает. Очень надеюсь на дальнейшее изучение персонажа уже со зрителями сериала. Впереди много интересного.
Когда вы приехали в Джорджию и приступили к съемкам, каким для вас был самый большой сюрприз в этом шоу?
Пэйн: Климат Джорджии! Мне повезло, что я приехал на съемки ближе к концу лета, но даже тогда было жарко и влажно. Сериал очень подвижный и не требуется много усилий, чтобы начать истекать потом. Мой персонаж был экипирован без учета такой жары, поэтому приходилось много пить и в перерывах между съемками отдыхать в тени. Думаю, погода Джорджии – это весомая составляющая сериала. Определенные условия, которые нужно преодолеть, и это, подозреваю, помогает сплотить всех вместе. Без сомнения, это самый гостеприимный актерский состав и съемочная группа, с которыми приходилось работать. И там присутствует сильный дух товарищества.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Ходячие мертвецы»: Том Пэйн сломал печать молчания о том, каким будет Иисус
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Второй сорвиголова?) То есть, конечно, Дэрила не затмит никто, но не много ли их? Я до 6 еще не дошла, но восприняла новость насторожено. Очень понравились комментарии актера о сплоченности каста)
Так... В комиксах этот персонаж мне очень импонировал, хотя я не особый фанат "Ходячих". Но терзают сомнения, выплывет ли он на фоне прочих героев, не затеряется ли?..
Если честно, то я только из этой новости узнала о существований комиксов. Впредь буду больше уделять внимания этому. Нужно будет прогуглить. Я не думаю что он затмит Рика, это просто невозможно будет сделать А персонаж должен быть интересен, посмотрим что из этого выйдет
Интересный чувак. Посмотрим... Почему, думаете, не затмит Рика и Дэрила? Вы ж его еще не видели в деле (Иисуса)... Вот посмотрим все вместе на него, тогда и сделаем выводы!
Да, я тоже в основном не читала комиксов то. И так как не читала ничего не знаю,и буду ждать наилучшего персонажа. А даже лучше.что не читала,ведь на хвосте не будет спойлеров и интереснеё все это посмотреть.
Ахаха, понравились слова про земляков. У них же там британская коммуналка. Ну что же посмотрим, как он воплотит в жизнь Иисуса. И будет ли он таким же популярным в сериале? Вот это вопрос. Но навряд ли он затмит Рика и Дэрила
Я не знакома с комиксами, а потому каждый новый персонаж для меня событие и что-то непонятное и неизведанное, но интригующее! А тем более такой яркий персонаж, как Иисус, которому предстоит свершить много дел в сериале, и кто знает, куда нас это приведет? Спасибо за перевод!
Страшно, потому что он любимчик фанатов комиксов, у него там такая же фан база, как у Дэрила в сериале. Боюсь, что сценаристы специально задвигают Диксона, и выводят Иисуса... У него в комиксах очень важная роль
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ