Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 79
Пользователей: 9
laranvmag1, EllisCullen, Mary_alex678, sasha0860, Аееее, youmalysh, aliya10110393, martirkali, karevamaria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 4 » Фильм "Затмение"

Келлан Латс: ""Затмение" - смесь экшена и романтики""

19:58
Келлан Латс, безусловно, имеет все составляющие чтобы справляться с такими наиболее интенсивными сценами в "Затмении", и актер знает, что третья часть фильма "Сумеречной Саги" - самое время блеснуть Эммету Каллену.

""Я просто люблю делать свои трюки", рассказал он MTV News. "Я люблю трюковую работу. Это фигово, что я не могу переписать книги и добавить больше диалогов для Эммета, потому что я действительно хочу больше экшн-сцен, чем диалогов. Так что это здорово, что "Затмение" состоялось, так как я считаю что эта книга лучшая, и я думаю что там просто множество сочетаний романтики и экшена."

"Я люблю работать, так что это здорово, когда Эмметт там и он там сражается", добавил он. "Так что я действительно просто любил делать эти трюки".

Когда назревали идеи о том, как сделать трюки, описанные в "Затмении", Латс чувствовал себя каким-то парнем для экспериментов.
"Продюсеры знают, что мне очень нравится участвовать в трюковых сценах, так что они решили сделать из меня морскую свинку," засмеялся он. "Таким образом, мы тупо бегали по беговой дорожке, но с этими контактными линзами и, когда ты дышишь этими выхлопными газами, и там чертовски холодно, и еще пытаешься бежать и не дышать, "потому что ты вампир."

Другие члены каста также внесли свою лепту в экшн-сцены "Затмения". Например недавно выяснилось, что герой Тейлор Лотнер самый "безобидный" из всех "Сумеречных" фильмов.
"Это моя любимая (книга судя по всему), потому что вся эта его дружелюбность уже далеко," объяснил Лотнер. "Он опасен. В фильме много экшена. Романтика по-прежнему там, но экшен на ступеньку выше. Это здорово."


Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Bellissima | Теги: Затмение, Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
7 СветLana   (04.07.2010 22:27) [Материал]
Я уже 2 раза былв на "Затмении". 1й раз 30 июня - это было вау, зал битком, собралиь все фаны, все всё знают, чуть ли не цитируют, что будет дальше. Когда было предложение зал стал апладировать, когда Джейкоб поцеловал Беллу и она его ударила все просто лежали. biggrin
А когда я пошла второй раз, я уже смотрнла на игру актеров и на экшен в частности. Для меня конечно экшеен не плох, но гораздо больше мне интересно отношение треугольника Белла-Эдвард-Джейкоб biggrin
P.S. в фильме было супер, когда было соревнование между Джейкобом и Эдвордом

3
6 Twikki   (04.07.2010 20:54) [Материал]
Какая же он канфетка ) так бы и съела)

0
4 Ося_Бендер   (04.07.2010 20:33) [Материал]
Экшн-сцены это хорошо, но все же Сумерки - книга о вечнотерзающих человечество вопросах. Каждый найдет в ней ответ.

0
3 mara777   (04.07.2010 20:24) [Материал]
А Келлану,как всегда побольше трюков,похоже он не против побыть в роли морской свинки.Но всё равно Я ОЧЕНЬ ХОРОШО К НЕМУ ОТНОШУСЬ

0
2 Emily_Bennett-94   (04.07.2010 20:20) [Материал]
Да, было бы побольше трюков и захватыющих сцен в борьбе Калленов с оборотнями против новорожденный, ещё круче было бы))))

5
1 Lilya   (04.07.2010 20:18) [Материал]
Да, Келлан, и в этой смеси экшена и романтики, тебя в очередной раз лишили последнего...
Почему создатели фильма не подарили тебе с Никки хоть одно нежное объятие или мимолётный поцелуй ваших героев?.. Не понимаю этого...
Может "Рассвет" что-то изменит?.. =)

2
5 gazelle   (04.07.2010 20:36) [Материал]
да лана те, Лиль.. он на тренировке оч нежно держал ее за предплечья! tongue я тока на них и смотрела в этот момент (уже дважды!) wink

0
8 Неважно   (05.07.2010 02:22) [Материал]
ох, это точно, я тоже буду надеяться на "Рассвет" а то Эммета и Розали действительно маловато (( dry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: