Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 284
Гостей: 273
Пользователей: 11
Masha0650, Concertina, Madam5846, rina_, Likseniya, Saturn2763513, Стася8407, Dina4173, valbel86, tcv, lily1221
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 23 » Актеры

Келлан Латс в «Сахарной фабрике» 14 февраля в Лас-Вегасе

17:25
Келлан ЛатсАктёр и модель Келлан Латс, со своей девушкой Шарни Винсон, провёл День Святого Валентина в знаменитом ресторане «Сахарная фабрика» в Лас-Вегасе. После фееричного показа Dylan George & Abbot + Main, Латс и его спутница присоединились к своим друзьям, чтобы отметить праздник в семейной обстановке. Фирменная пицца пепперони с хрустящей тонкой корочкой была подана знаменитому актеру, и также он пил освежающий коктейль «Oceans Blue» из крупного бокала, в то время как Винсон пробовала салат с жареным тунцом «Nicoise».

На протяжении всего вечера пара смеялась и улыбалась со своими друзьями. Они заказами красное мягкое мороженное в большой чашке на всех, прежде чем посетить магазин конфет «Сахарная фабрика» по соседству. Латса потянуло на сладенькое?

«Жевательные мишки - мои фавориты», - сказал Келлан. Он прошел прямо к секции с жевательными конфетами, при этом останавливаясь и фотографируясь с десятками поклонников.

 Суперзвезда «Сумерек» произвёл на всех впечатление, когда улыбаясь, пожимал руки окружившим его фанатам. Он также написал: «Я люблю Сахарную фабрику» на ноутбуке вместе с автографом какому-то счастливчику, который точно победит на Facebook с такой стеной на страничке «Сахарной фабрики». 

Перевод выполнен Louise специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Сахарная фабрика», Келлан Латс, 14 февраля, Лас-Вегас|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 nina75   (26.02.2012 18:27) [Материал]
Такая довольньная улыбка...

0
5 Inmanejable   (25.02.2012 13:35) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
4 Solar_Solar   (23.02.2012 22:01) [Материал]
какой он милый...

0
3 Open_7_Days_A_Week   (23.02.2012 20:29) [Материал]
Молодец,никого не обделил-со всеми сфоткался,всем автографы раздал.Молодец!

0
2 ВампИpюШка   (23.02.2012 20:15) [Материал]
Люблю жевательных мишек. Ммммм... biggrin

2
1 Shantanel   (23.02.2012 19:21) [Материал]
«Жевательные мишки - мои фавориты», - сказал Келлан - и в Сумерках к медведям слабость питал, и в жизни cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: