...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Келлан Латс в «Сахарной фабрике» 14 февраля в Лас-Вегасе
17:25
Актёр и модель Келлан Латс, со своей девушкой Шарни Винсон, провёл День Святого Валентина в знаменитом ресторане «Сахарная фабрика» в Лас-Вегасе. После фееричного показа Dylan George & Abbot + Main, Латс и его спутница присоединились к своим друзьям, чтобы отметить праздник в семейной обстановке. Фирменная пицца пепперони с хрустящей тонкой корочкой была подана знаменитому актеру, и также он пил освежающий коктейль «Oceans Blue» из крупного бокала, в то время как Винсон пробовала салат с жареным тунцом «Nicoise».
На протяжении всего вечера пара смеялась и улыбалась со своими друзьями. Они заказами красное мягкое мороженное в большой чашке на всех, прежде чем посетить магазин конфет «Сахарная фабрика» по соседству. Латса потянуло на сладенькое?
«Жевательные мишки - мои фавориты», - сказал Келлан. Он прошел прямо к секции с жевательными конфетами, при этом останавливаясь и фотографируясь с десятками поклонников.
Суперзвезда «Сумерек» произвёл на всех впечатление, когда улыбаясь, пожимал руки окружившим его фанатам. Он также написал: «Я люблю Сахарную фабрику» на ноутбуке вместе с автографом какому-то счастливчику, который точно победит на Facebook с такой стеной на страничке «Сахарной фабрики».
Перевод выполнен Louise специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Келлан Латс в «Сахарной фабрике» 14 февраля в Лас-Вегасе
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ