Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 112
Пользователей: 1
PoliNka8469
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Актеры

Келлан Латс говорит, что ему не понравился сценарий «Сумерек»

00:32
ЛатсПрошлым летом Келлан Латс, который играет Эммета Каллена в Сумеречной Саге, шокировал фанатов, когда сказал, что почти не пошел на прослушивание для первого фильма, потому что его попросили почитать за Эдварда Каллена, но он нашел героя «слишком депрессивным».

В конечном счете, он согласился, и подцепил для себя более веселого Эммета и, надо признаться, «влюбился» в эту роль, так что все хорошо, что хорошо кончается… правда?

В общем, он снова поговорил о своей первоначальной неприязни к проекту – на этот раз в интервью с Document Journal. Источник цитирует Келлана Латса, который заявил: «Мне не понравился сценарий… Насколько устрашающим мог бы быть мерцающий вампир? Это было нелепо».

Сейчас это звучит скорее как оскорбление франшизе и ее создателям, чем просто заявление о настороженности по поводу мрачной роли в ней. Как вы думаете, что Келлан Латс имел в виду?

 Даже если он слегка резковат по отношению к фильму, который предоставил ему возможность однажды стать замеченным, он очень добрый и позитивный парень… Но это по-прежнему выглядит как преднамеренная грубость, не так ли? Вы можете услышать это от каждого, кто имеет отношение к соперничеству с фильмом, но это удивительная насмешка от того, кто долгое время является членом съемочной группы этого фильма, правда? Ваши мысли? 

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, «Сумерки», сценарий|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
10 Open_7_Days_A_Week   (13.09.2012 16:11) [Материал]
Опять раздувают из мухи слона! Он просто высказал свое первоначалное мнение о сценарии,но раз взялся сниматься в фильме,значит,оно изменилось.

0
9 Courage   (06.09.2012 12:49) [Материал]
Спасибо за перевод!

2
6 ^Lutik^   (04.09.2012 02:47) [Материал]
А мне кажется, что как всегда вырвали кусок из фразы, а смысл был совсем другой)))

0
8 Courage   (06.09.2012 12:49) [Материал]
Согласна.

0
3 Morgan   (03.09.2012 17:08) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
1 Ellisha   (03.09.2012 11:43) [Материал]
Хочет дистанциироваться от Сумерек, показать, что он круче этого проекта. Но на самом деле он не выигрывает от этого позирования, наоборот отвратительно смотриться. В конце концов, и дистанциироваться можно более умно и порядочно, чем делает он.

0
2 Lenerus   (03.09.2012 15:44) [Материал]
А я сказать по правде. не думаю, что он пытается дистанцироваться. Я думаю. что он хочет показать, что не всегда первое впечатление правильное. Он добрый и умный парень и прекрасно знает, кто дал ему шанс стать хоть чуть-чуть знаменитым. smile

0
4 Ellisha   (03.09.2012 17:12) [Материал]
Он не говорит ничего насчет того, что его мнение изменилось, а преподносит его как окончательное. Насчет доброты судить не берусь - сложно быть уверенным в таком качестве, если знаешь человека только по репортажам в светской прессе и участии в одном фильме

1
5 Lenerus   (03.09.2012 17:59) [Материал]
Поэтому давайте не будем судить строго! Будем добрее.

0
7 Ellisha   (05.09.2012 13:08) [Материал]
Только доброта - не декларативное качество, так что лучше без призывов. Аморфность суждений она точно не предусматривает.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: