Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Келлан Латс говорит, что ему не понравился сценарий «Сумерек»
00:32
Прошлым летом Келлан Латс, который играет Эммета Каллена в Сумеречной Саге, шокировал фанатов, когда сказал, что почти не пошел на прослушивание для первого фильма, потому что его попросили почитать за Эдварда Каллена, но он нашел героя «слишком депрессивным».
В конечном счете, он согласился, и подцепил для себя более веселого Эммета и, надо признаться, «влюбился» в эту роль, так что все хорошо, что хорошо кончается… правда?
В общем, он снова поговорил о своей первоначальной неприязни к проекту – на этот раз в интервью с Document Journal. Источник цитирует Келлана Латса, который заявил: «Мне не понравился сценарий… Насколько устрашающим мог бы быть мерцающий вампир? Это было нелепо».
Сейчас это звучит скорее как оскорбление франшизе и ее создателям, чем просто заявление о настороженности по поводу мрачной роли в ней. Как вы думаете, что Келлан Латс имел в виду?
Даже если он слегка резковат по отношению к фильму, который предоставил ему возможность однажды стать замеченным, он очень добрый и позитивный парень… Но это по-прежнему выглядит как преднамеренная грубость, не так ли? Вы можете услышать это от каждого, кто имеет отношение к соперничеству с фильмом, но это удивительная насмешка от того, кто долгое время является членом съемочной группы этого фильма, правда? Ваши мысли?
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Келлан Латс говорит, что ему не понравился сценарий «Сумерек»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хочет дистанциироваться от Сумерек, показать, что он круче этого проекта. Но на самом деле он не выигрывает от этого позирования, наоборот отвратительно смотриться. В конце концов, и дистанциироваться можно более умно и порядочно, чем делает он.
А я сказать по правде. не думаю, что он пытается дистанцироваться. Я думаю. что он хочет показать, что не всегда первое впечатление правильное. Он добрый и умный парень и прекрасно знает, кто дал ему шанс стать хоть чуть-чуть знаменитым.
Он не говорит ничего насчет того, что его мнение изменилось, а преподносит его как окончательное. Насчет доброты судить не берусь - сложно быть уверенным в таком качестве, если знаешь человека только по репортажам в светской прессе и участии в одном фильме
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ