Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 32
Пользователей: 2
Kristinella87, T89623722962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Актеры

Келлан Латс борется за права крабов и омаров в новом письме

18:50
фотоКеллан Латс борется за права крабов и омаров после просмотра видео PETA с участием сотрудников фабрики-фермы главного производителя штата Мэн, где ракообразных разделывают, пока те еще живы.

Актер обратился с письмом к владелице Linda Bean's Maine Lobster , призывая ее «остановить самые вопиющие акты жестокого обращения с животными» на ее бойне в Рокленде.

В ролике есть кадры, на которых крабов и омаров сбрасывают в кипящую воду еще живыми, в то время как остальные выбрасываются в мусорную корзину, медленно и мучительно умирая.

Представитель PETA (People for the Ethical Treatment of Animals (Люди за этичное обращение с животными)) сообщил WENN: «Есть другие легко доступные методы убоя, такие как электрическое оглушение, которое оставляет животных без сознания, прежде чем их расчленят».

В своем письме к Линде Бин, Латс, который не раз упоминал, что не является вегетарианцем, пишет: «Даже если вы не можете относиться к омарам и крабам таким же образом, с каким могли бы к собакам или дельфинам, они всё равно заслуживают того, чтобы их избавили от ненужных мук».

Он объясняет кадры на видео: «мне было отвратительно», добавив: «Я узнаю жестокость, когда вижу ее».

Он также пишет: «Наблюдение за тем, как корчатся животные, пока им вынимают потроха, яростно скребут крутящимися щетками, заставило меня задаться вопросом, как вы можете хоть секунду ждать, чтобы потратить малую часть своей прибыли на машины, которые оглушают животных, чтобы обработать. Я с уважением и в срочном порядке обращаюсь к вам, чтобы прекратить расчленение и увечья живым, находящимся в сознании ракообразным, и перейти к методу убоя, который обеспечивает быструю и гораздо менее мучительную смерть, например, электрическому оглушению или давлению».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: омары, крабы, права, Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Alin@   (13.11.2013 15:41) [Материал]
Очень жестко поступают с ракообразными. И так пытается донести эти мысли - честь и похвала. До чего порой перегибают палку, нельзя так! Это же живые существа!

2
4 Deruddy   (12.11.2013 23:25) [Материал]
Никогда не любила морепродукты, а теперь и подавно есть не буду. Остаются только крабовые палочки, да и то потому, что при их изготовлении "ни один краб не пострадал" dry

1
2 ♥KrasotulkA♥   (12.11.2013 22:20) [Материал]
Я смотрю у знаменитостей пошла прям тенденция после просмотров роликов РЕТА выступать с какими нибудь акциями протеста. У меня вопрос ,а не увидели бы они этого видео,что не выступали бы за права этих несчастных?
То,что делает Келлан и другие это здорово,но быть может стоит и самим наблюдать за тем,что происходит и делать выводы? wacko

0
3 Deruddy   (12.11.2013 23:24) [Материал]
PETA сами засняли это видео. Вот здесь об этом немного подробней

2
1 Rara-avis   (12.11.2013 20:17) [Материал]
Гуманность, как и всё сущее в этом мире, относительно. Но даже у неё есть определяющие рамки. Именно поэтому я не могу есть в ресторанах, где при мне убивают любую живность. Эта демонстративная жестокость ни к чему. dry И я рада, что Келлан не проходит мимо таких проблем, пусть для кого-то кажущихся незначительными.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: