Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 129
Пользователей: 10
Катерина15, Sunshine87, roshaksvetlana, Rirysha, Malvina_Malvina, Natashka0158, Mi-ka, 77777Змейка77777, Karlsonнакрыше, lenarimsha091
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Актеры

Келлан Латс борется за права крабов и омаров в новом письме

18:50
фотоКеллан Латс борется за права крабов и омаров после просмотра видео PETA с участием сотрудников фабрики-фермы главного производителя штата Мэн, где ракообразных разделывают, пока те еще живы.

Актер обратился с письмом к владелице Linda Bean's Maine Lobster , призывая ее «остановить самые вопиющие акты жестокого обращения с животными» на ее бойне в Рокленде.

В ролике есть кадры, на которых крабов и омаров сбрасывают в кипящую воду еще живыми, в то время как остальные выбрасываются в мусорную корзину, медленно и мучительно умирая.

Представитель PETA (People for the Ethical Treatment of Animals (Люди за этичное обращение с животными)) сообщил WENN: «Есть другие легко доступные методы убоя, такие как электрическое оглушение, которое оставляет животных без сознания, прежде чем их расчленят».

В своем письме к Линде Бин, Латс, который не раз упоминал, что не является вегетарианцем, пишет: «Даже если вы не можете относиться к омарам и крабам таким же образом, с каким могли бы к собакам или дельфинам, они всё равно заслуживают того, чтобы их избавили от ненужных мук».

Он объясняет кадры на видео: «мне было отвратительно», добавив: «Я узнаю жестокость, когда вижу ее».

Он также пишет: «Наблюдение за тем, как корчатся животные, пока им вынимают потроха, яростно скребут крутящимися щетками, заставило меня задаться вопросом, как вы можете хоть секунду ждать, чтобы потратить малую часть своей прибыли на машины, которые оглушают животных, чтобы обработать. Я с уважением и в срочном порядке обращаюсь к вам, чтобы прекратить расчленение и увечья живым, находящимся в сознании ракообразным, и перейти к методу убоя, который обеспечивает быструю и гораздо менее мучительную смерть, например, электрическому оглушению или давлению».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: омары, крабы, права, Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Alin@   (13.11.2013 15:41) [Материал]
Очень жестко поступают с ракообразными. И так пытается донести эти мысли - честь и похвала. До чего порой перегибают палку, нельзя так! Это же живые существа!

2
4 Deruddy   (12.11.2013 23:25) [Материал]
Никогда не любила морепродукты, а теперь и подавно есть не буду. Остаются только крабовые палочки, да и то потому, что при их изготовлении "ни один краб не пострадал" dry

1
2 ♥KrasotulkA♥   (12.11.2013 22:20) [Материал]
Я смотрю у знаменитостей пошла прям тенденция после просмотров роликов РЕТА выступать с какими нибудь акциями протеста. У меня вопрос ,а не увидели бы они этого видео,что не выступали бы за права этих несчастных?
То,что делает Келлан и другие это здорово,но быть может стоит и самим наблюдать за тем,что происходит и делать выводы? wacko

0
3 Deruddy   (12.11.2013 23:24) [Материал]
PETA сами засняли это видео. Вот здесь об этом немного подробней

2
1 Rara-avis   (12.11.2013 20:17) [Материал]
Гуманность, как и всё сущее в этом мире, относительно. Но даже у неё есть определяющие рамки. Именно поэтому я не могу есть в ресторанах, где при мне убивают любую живность. Эта демонстративная жестокость ни к чему. dry И я рада, что Келлан не проходит мимо таких проблем, пусть для кого-то кажущихся незначительными.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: