Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Если бы мы составляли рейтинг необычных имен звездных детей, появившихся на свет в 2013 году, то Кейт Уинслет и ее муж Нед Рокнролл не оставили бы конкурентам ни малейшего шанса. Своего новорожденного сынишку они назвали Bear ("Медведь"). Об этом представитель пары официально заявил журналистам: У них все хорошо, оба обожают сына, а его имя - Бэар.
Надо отметить, что фамилия у малыша будет мамина - Уинслет. Возможно, актриса и ее муж решили, что Бэар Рокнролл - это уж как-то слишком.
Двое старших детей Кейт носят фамилии своих отцов. У актрисы есть 13-летняя дочка Миа Хани от режиссера Джима Триплтона и 10-летний сын Джо Альфи от второго мужа, режиссера Сэма Мендеса.
Необычная фамилия нынешнего супруга Уинслет - это псевдоним. Настоящее имя мистера Рокнролла - Нед Абель Смит.
Напомним, что 38-летняя актриса родила третьего ребенка в прошлую субботу, 7 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Бэар, Вольф, Лео.. - довольно частые имена еще со времен тотемных животных. К тому же иностранцы дают смви детям по 2-3 имени, не будет нравится мальчику Бэар, назовется иначе, может, псевдоним возьмет. А вообще Кейт так идет материнство! Она одна из моих любимых актрис!
Бэар Рокнролл - да, это было бы слишком. А Бэар Смит - вполне терпимо. Ну, да это их личное дело - как портить жизнь своим детям. Давать странные имена там, видимо, законом не запрещено.
Нашим прабабушкам и прадедушкам в прошлом веке "везло" намнрго меньше!Как вам имечко Даздраперма(да здравствует 1 мая)или Валтерперженка (Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ