Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 46
Пользователей: 12
григ, Akula2620, KSюха, GalinaJq, SOL6915, svetik276, Ayse, marisha1738, sasha0860, Yuli596, rina_, vavilinanastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 4 » Разное

Кайл Галлнер присоединился к актерскому составу "Прекрасных созданий"

22:49
Кайл ГаллнерХотя производство уже в полном разгаре, кастинг новых актеров для съемок фильма «Прекрасные создания» кинокомпании Alcon Entertainment все еще продолжается. Мы не могли бы быть более взволнованы, потому что это, определенно, еще один шаг к тому, чтобы увидеть на большом экране популярный роман Кэми Гарсиа и Маргарет Стол!

Самые последние новости: Variety сообщает, что Кайл Галлнер был утвержден на роль Ларкина - кузена Лены Дюкейн (Элис Энглерт) и брата Ридли (Эмми Россам). Как иллюзионист, он может манипулировать предметами, окружающими его, делая их непохожими на себя, и, хоть он и не главный герой, Ларкин действительно играет ключевую роль в некоторых событиях, связанных с кульминацией истории (но мы не хотим выдавать слишком многое, так что обязательно прочтите книгу!).

Вы можете знать Кайла по его предыдущим ролям. Подающий надежды актер сыграл одну из главных ролей в последнем римейке фильма «Кошмар на улице вязов», а также в фильме «Тело Дженнифер», где он получает заманчивое предложение от Меган Фокс. И, очевидно, что ассистенты режиссеров считают его очень красивым (мы согласны!), раз он также исполнил главную роль в инди-драме «Хороший мальчик».

Премьера фильма «Прекрасные создания» планируется в феврале 2013 года, и актерский состав в настоящее время задействован в съемках в Новом Орлеане. (На самом деле, мы недавно побывали на съемочной площадке, так что ждите новостей об этих бравых ребятах!)

А Вы взволнованы тем, что увидите Кайла в роли Ларкина? Кто Ваш любимый персонаж в «Прекрасных созданиях»? Оставьте свой комментарий!

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кайл Галлнер, Прекрасные создания|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElenaMor   (05.05.2012 14:02) [Материал]
Мне в обоих романах ужасно нравится Ридли. Чудесный персонаж!

0
2 Shantanel   (05.05.2012 00:43) [Материал]
Да, что-то в нем есть.
Спасибо за перевод!

0
1 Нулька   (05.05.2012 00:22) [Материал]
Ну да... Подходит... Есть в нем (по крайней мере на фото) мерзкое



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: