Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 43
Пользователей: 7
AnasteyshaSmile), lazarevadara97, Аееее, lyu0408, @rish@, mashutka, Tirra
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 29 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона с «Libération»

16:23
РПатцНа улице на каждом шагу Роберт Паттинсон видит самого себя на постерах, обложках журналов и признается: «это не я». «Я не узнаю лицо или прическу. Ничего. Это подобно тому, когда люди могут покидать собственное тело». Как бы то ни было, расположившийся на террасе «Гранд» отеля под утренним солнцем, герой «Космополиса» Дэвида Кроненберга выглядит так же, как и на всех изображениях. Спокойный и мягкий, возможно, и, определенно, очень веселый. Он все время так заразительно смеется, что никто не может перед ним устоять.

Умный. Например, вечный вопрос о славе. Герой «Сумерек», явившийся причиной массовых столкновений во время прошлого своего визита в Канны (сотрудникам охраны пришлось охранять его от семисот неистовых фанатов) начинает серьезную речь. «Меня расстраивает осознание того, что не меня они любит или ненавидят, и я являюсь той поддержкой для их чувств, которые не имеют никакого отношения к тому, кем я являюсь на самом деле». Он размышляет. «Вы привыкаете к папарацци. Но до сих пор странно видеть этих людей, которые решили быть кретинами. Мне хочется спросить: «Зачем вы выбрали эту профессию? Весь вас все ненавидят!»» Он начинает смеяться и не может остановиться. «Это похоже на тех, кто выписывает вам штрафы за неправильную парковку. Ты смотришь на них, а они выглядят такими счастливыми! Хммм, здорово, я испорчу чей-то день!»

В «Космополисе», он играет Эрика Пэкера, золотого мальчика, застрявшего в своем лимузине. Герой саги для подростков в фильме Кроненберга о падении капитализма? Это стало главной темой для разговоров на несколько недель – сама идея того, что Роберт Паттинсон может быть интересным. Как будто заключение многомиллионного контракта после трех лет безработицы – случай с «Сумерками» - выглядело глупо. Да, Роберт Паттинсон интеллигентен, образован и умен. Но также он обладает сильной, будоражащей красотой, сочетанием несовершенств (длинный плоский нос, выступающий подбородок, густые брови). У него проницательные голубые глаза. Но не потому что он обольщает, скорее исследует.

Когда Дэвид Кроненберг позвонил ему, он буквально запрыгал от радости, а затем испугался. К слову, метод съемки Дэвида Кроненберга был для него непривычен. «Не было никаких репетиций. За несколько дней до съемок я позвонил ему: «Может, нам стоит поговорить об этом?», а он ответил: «О, нет, не волнуйся. Это просто случится». На съемках он испытывал свой старый метод: «Я был заперт в лимузине на весь день, чтобы понять, что испытывает мой персонаж. Мне было жарко, я вспотел, я заснул, им пришлось будить меня, чтобы начать съемки!» На третий день все получилось.

Уверенность. Роберт Паттинсон, 26, вырос в Лондоне. Его мать работает в модельном агентстве, а отец импортирует винтажные машины. Младший ребенок в семье, он часто был одет и накрашен как кукла его двумя сестрами, а затем с поддержкой матери начал ходить кастинги моделей. Музыкант-любитель (он играет в своей старой группе), он выступал в театре в 15. В 17 его заметил агент, и Роберт снялся в двух небольших телевизионных фильмах. В 19 он - друг Гарри Поттера в четвертом фильме о приключениях волшебника. А затем… ничего. Три года безуспешных проб. До «Сумерек».

Он говорит, что съемки у Кроненберга вселили в него уверенность. «Я видел окончание «Сумеречного» сумасшествия и о многом думал: «Чем я буду заниматься? Как сделать правильный выбор?» Сейчас я просто думаю: «Я буду выбирать то, что мне нравится». Одно из желаний - сняться у Жака Одиара. «Я люблю его фильмы. И все мужские персонажи удивительны. Я бы хотел быть таким». Но сейчас он будет работать с Жаном-Стефаном Совером («Джонни – Бешеный Пес»), другим французским режиссером, в фильме об охоте на Саддама Хуссейна. И, возможно, в следующем фильме Кроненберга.

Он живет в Лос-Анджелесе, также как и его девушка Кристен Стюарт, своеобразной жизнью: он не может выйти, чтобы выпить кофе, но он и не собирается жаловаться. Просто еще один анекдот: «Когда я иду в ресторан, я выпиваю… и вижу кого-то с телефоном, сразу же думаю: «Он меня фотографирует». Он снова смеется. «Я поднимаюсь с места, взбешенный подскакиваю к столу: «Покажи мне свой телефон». В последний раз, когда подобное случилось, я почти выбросил телефон какого-то парня из окна, а он не фотографировал меня, и даже не знал, кто я такой».

Перевод выполнен SuperMom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: liberation, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 F_B   (29.05.2012 20:27) [Материал]
Да уж, смешной анекдот, если бы не было так грустно...
Перевод отличный, спасибо! )

0
2 Лисбет   (29.05.2012 19:39) [Материал]
Он меня фотографирует». Он снова смеется. «Я поднимаюсь с места, взбешенный подскакиваю к столу: «Покажи мне свой телефон». В последний раз, когда подобное случилось, я почти выбросил телефон какого-то парня из окна, а он не фотографировал меня, и даже не знал, кто я такой».

biggrin biggrin Бедный парень))) Вот кому не надо, тем везет))

2
1 Lady_in_Dreams   (29.05.2012 16:44) [Материал]
спасибо за перевод)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: